18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ели и сосны ПВХ высокого качества по приемлемым ценам. Выкуп ноябрь/2018. Живые фото. Отзывы.

Atamanka 04.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники! Пора уже запасаться елками, ведь не за горами Новый год!:) Предлагаю Вашему вниманию красивые качественные пышные елочки, которые представлены от известных производителей Морoзкo и Beatrеes.
Отечественные искусственные ели Морoзкo вот уже несколько лет занимают лидирующие позиции в классе недорогих елок. Среди преимуществ елок Морoзкo - сравнительно невысокая цена и наличие в ассортименте не только высоких елок, но и компактных елочек высотой до 1 метра, предназначенных для небольших помещений.
Зеленая хвоя разных оттенков, сочетание ее с шишками, веточками с разной длиной хвои - богато расширяет ассортимент елок Морoзкo. Интересно продумана конструкция елок состоящая из двух частей - такие елки раскладываются как "зонтик", их легко разбирать и переносить, такие ели Морoзкo имеют откидные веточки, поэтому при установке/сборке их не нужно каждый раз отгибать/пригибать. Скрученные из нескольких жестких проволок, ветви ели крепки и надежны, также как и пластмассовые или металлические подставки. В общем про новогодние елки Морoзкo можно сказать, что они устойчивы, безопасны и служат несколько лет.

«Beatreеs»-это роскошные, изысканные и удивительно красивые ели, аналогов в России которым нет. Впервые на отечественном рынке появились поистине элитные искусственные елки.

Прежде всего, их отличает высочайшее качество изделий. Материал всех елок– пленка ПВХ, и есть два основных показателя потребительских свойств качества этой пленки. Первый – толщина. Все производители елок, как в России, так и в иных странах (хотя скорее всего в одной стране – Китае), используют пленку в 2 раза тоньше, чем пленка в елках «Beatreеs», естественно экономя при этом на себестоимости. Второй показатель качества пленки – ее пластичность. Пленки для «Beatrеes» производят мировые лидеры нефтехимической промышленности. Это самое высокое качество в этом сегменте. Пленка не пахнет, не мнется, не осыпается, не выцветает с годами и сертифицирована по европейской безопасности, в т.ч. и пожарной, поэтому елка не подвержена сминаемости и при сборке после долгого хранения быстро принимает первоначальную форму.
В елках «Beatrеes» каждая веточка индивидуальна. Специальная технология позволяет получить конусообразную форму веточки, широкую у основания и зауженную на кончиках, имитируя живую веточку с молодыми хвоинками, а елка, в целом, выглядит необычайно свежей и натуральной.




Условия закупки:
- Орг. Atamanka.
-Обязательно подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog для получения информации по закупке или добавляем мой ник в друзья.
- Орг. сбор 17%, постоплата 100% на карту сбербанка.
- Минималка 10000 р.
- Стоп 15 ноября.
-Заказы оставляем в галерее.Елки бронирую в течении 2-х часов ,о наличии отписываюсь в приват-если нет, то предлагаю замену. Поэтому отказы не принимаю.
- Данные по форме docs.google.com/forms/d/1-gH...rm?usp=send_form Без данных заказы не принимаю.
-Цены в галерее без орг. %.
- Места раздач КРУПНОГАБАРИТА! - ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод2 (ул. Советской Армии),ЦР Автозавод 1 (пр-кт Октября), ЦР Васенко, ЦР 7 мкрн, ЦР пл. Советская, ЦР Цветы и все ЦР области. Доплата за выдачу крупногабарита в ЦР города составляет 10 р за 1 место, Итого 35 рублей всего! ОБЛАСТНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ПОСЧИТАТЬ ДОПЛАТУ В ЦР ОБЛАСТИ ЗА ВЫДАЧУ КРУПНОГАБАРИТА Самостоятельно, позвонив в свой ЦР, габариты санок я вышлю по Вашему запросу в приват.
- Транспортных расходов нет.


Отзывы ( внизу темы) www.nn.ru/community/vp/quest...rushki_elki.html


ГАЛЕРЕЯ для заказов http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=701509
Галерея живых фото
https://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1339341

Приятного выбора!
olesya1982 04.11.2018 «ответить»
Заказ
Atamanka 06.11.2018 «ответить»
Дд. Спасибо за заказ!
repirina 27.11.2018 «ответить»
Добрый день, скажите ёлку стоит ждать, что то тишина с заказами?
olesya1982 27.11.2018 «ответить»
Добрый, не знаю, спросите орга :)
repirina 27.11.2018 «ответить»
да, я поняла, что не туда написала, извиняюсь
Atamanka 27.11.2018 «ответить»
Дд. Уже ответила в приват Вам. Все будет! Скоро Стоп.
KateSka 04.11.2018 «ответить»
Здравствуйте.
В описаниях не нашла- подскажите,пжлст: ёлки беатрис высотой 1,5м. разборные? Подставки из какого материала, например, ель звездная
Atamanka 06.11.2018 «ответить»
Дд. Ёлки разборные все. Подставки в основном все пластиковые до 1,8 м, а свыше 2,1 металлические.
Катерина 1978 07.11.2018 «ответить»
заказ
Atamanka 08.11.2018 «ответить»
Дв. Спасибо за заказ!
Atamanka 09.11.2018 «ответить»
ап
Atamanka 11.11.2018 «ответить»
ап
julka52 11.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Atamanka 12.11.2018 «ответить»
Дв. Спасибо за заказ!
froliya 14.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Понравились елочки 1,5 м Скандинавская и Нормандия. Можно ли узнать высоту от пола до нижнего яруса веток у этих елочек, чтобы определиться какую заказать?
Atamanka 16.11.2018 «ответить»
Дв. Ориентировочно 15-20 см у каждой.
Atamanka 17.11.2018 «ответить»
ап
froliya 17.11.2018 «ответить»
Заказ
Atamanka 18.11.2018 «ответить»
Дв. Спасибо за заказ!
OVFedotova 19.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Atamanka 20.11.2018 «ответить»
Дв. Спасибо за заказ!
repirina 20.11.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Atamanka 21.11.2018 «ответить»
Дв. Спасибо за заказ!
Atamanka 24.11.2018 «ответить»
ап
Катерина 1978 27.11.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста до Нового года мы успеем елки получить?
Atamanka 27.11.2018 «ответить»
Дд. На сл. неделе раздачи планирую.
repirina 27.11.2018 «ответить»
Дозаказ
Atamanka 29.11.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаю!
Atamanka 01.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Все ёлочки в наличии , раздачи на сл. неделе!
Atamanka 03.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...