18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Французская косметика для волос Angel Professional. Хотите такие же крепкие и длинные волосы, как у Рапунцель? Заходите

Фея Драже 20.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Спасибо, что зашли в закупку и надеюсь, что Вы найдете для себя что-нибудь нужное)

Предлагаю поучаствовать в закупке УНИКАЛЬНОЙ профессиональной косметики для волос Angel Professional
Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости. Заботясь об их красоте, женщины любого возраста стараются регулярно посещать салоны красоты и не забывать о качественном уходе в домашних условиях.
Angel Professional - действительно уникальная линия профессиональной SPA - косметики для волос из Франции. Основа каждого из продуктов: термальная вода, морской коллаген и вытяжки из морских растений, содержащие в большом количестве йод и микроэлементы. Такой состав позволяет восстанавливать уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствуя возникновению новых повреждений. В продукции Angel Professional Paris не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты). Новейшая разработка Angel Professional -- ПАВ растительного происхождения. Coco-Glucoside -- это мягкое пенящееся вещество из мякоти кокоса и фруктозы. Коко-глюкозид является особо мягким веществом, которое способствует удалению грязи и образованию пены. Коко- глюкозид в сочетании с кислотным уровнем Ph не вымывают краситель и способствуют стабилизации красящего пигмента в волосах.
Еще никогда профессиональная косметика не была такой доступной. Благодаря этому вы можете создать свой личный салон красоты у себя дома!
Angel Professional- это безупречное качество. Международные сертификаты и, что самое важное, восторженные отзывы покупателей - лучшее подтверждение уникальных свойств этой косметической продукции.

Условия закупки:
- Организатор: Фея Драже
- Минималки нет, без рядов
- Орг. процент по постоплате - 18%
- Срок открытия закупки 20.04 по 27.04
- Участвуют все Центры раздач
Отказы после СТОПА не принимаются
Фея Драже 21.04.2022 «ответить»
:-)
Буди_вуди 22.04.2022 «ответить»
записала на 15мл LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling
Фея Драже 22.04.2022 «ответить»
Спасибо)
Буди_вуди 22.04.2022 «ответить»
Извините, отказ
Фея Драже 24.04.2022 «ответить»
Отказываемся в галереях
Фея Драже 25.04.2022 «ответить»
:-)
nastyatina 21.04.2022 «ответить»
ДД!
Я наконец то дождалась сбора))
Скажите а виесо маски с арганой не будет?
Фея Драже 22.04.2022 «ответить»
Здравствуйте)) Такая маска? ВИЕСО Аргана (VS-07-5) Маска экстремальное восстановление 350 мл 1214,44
vatavara7 21.04.2022 «ответить»
заказ
Фея Драже 22.04.2022 «ответить»
Спасибо)
nastyatina 22.04.2022 «ответить»
И нет ли пробной версии Ангел 100 мл двойное восстановление? хочу поменять шампунь, но целую бадью страшно брать))
Фея Драже 22.04.2022 «ответить»
Не было ни разу 100мл) А может распить его попробовать? У меня только пузырьки по 30 мл есть
nastyatina 25.04.2022 «ответить»
пропустила ваше сообщение...Я бы с удовольствием поделила, но не знаю на сколько есть спрос. По отзывам бальзам то отличный, но моим капризным волосам не все подходит
Фея Драже 25.04.2022 «ответить»
Пока ни на сколько) Может кто захочет
Фея Драже 26.04.2022 «ответить»
СТОП...СТОП...СТОП
nastyatina 11.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Планируете новый сбор в ближайшее время?
Фея Драже 11.05.2022 «ответить»
Здравствуйте) Я сегодня успеваю заказать в раздачу на 16е..Только до 12 дня
nastyatina 11.05.2022 «ответить»
Супер! Добавьте, пожалуйста
ВИЕСО (VS-07-5) Маска экстремальное восстановление 350 мл - 920,03 (1 шт )
ВИЕСО (VS-08-2) Крем питат с медом 120 мл - 1261.72 р ( 1 шт)
Фея Драже 11.05.2022 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...