18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Gallus – бытовая химия для вашего дома. Немецкое качество – доступные цены. такого еще не было, акция на все!!!! - Выкуп 3

Леночка_884 02.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Рада предложить вам закупку по бытовой химии ТМ Gallus. АКЦИЯ НА ВСЕ!!!! ПЛЮС НОВИНКИ!

Предыдущий сбор был здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...i_-_vykup_2.html


Кислородные гели нового поколения для белых, цветных и темных тканей!

Поставщик заявляет:

- Состав стиральных порошков и гелей не содержит фосфатов, отбеливателей, не вызывает аллергии и совершенно безопасен для кожи.

- Средства для стирки Gallus являются концентрированными и при аналогичном объеме позволяют совершить большее количество стирок.

- Формула в их составе способствует закреплению цвета и смягчает воду. Нет необходимости в добавлении Calgon.
- Продукция Gallus содержит активный кислород и придает вещам нежный и ненавязчивый аромат свежести, гарантирует идеальное качество стирки

******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Постоплата 18% на карту сбера.
- Цены в галерее без %
- Минималка 5 000 тыс
- После стопа
- Без рядов
- Транспортных нет
- Открытие закупки 02.06.21, стоп 15.06.21.
- ЧС не участвует
- С участников без уровня и с ШБ могу попросить предоплату до выставления счета.



Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- отписываемся в теме после заказа
- Данные присылаем в приват(если не оставляли ранее), Обязательно! Без данных заказ не приму!
Леночка_884 02.06.2021 «ответить»
ап
Леночка_884 02.06.2021 «ответить»
ап
Леночка_884 02.06.2021 «ответить»
ап
Olisss 02.06.2021 «ответить»
Здравствуйте. А акция в чем заключается?
Леночка_884 02.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, цены ниже чем в предыдущие разы. Акцию такую, именно по таким ценам не давали никогда.на порошки разница 100р точно. Кто ранее брал думаю помнит))
Леночка_884 04.06.2021 «ответить»
ап
elhippo 05.06.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, производство Польша или Германия?
Леночка_884 06.06.2021 «ответить»
добрый день! У данного производителя завод один в Германии, второй в Польше. Мы забираем из Польши. Но сама марка, все формулы Немецкие.
Сертификаты также есть немецкие и польские.

это ответ от поставщика
Леночка_884 16.06.2021 «ответить»
ап
Фея Драже 06.06.2021 «ответить»
:-)
Леночка_884 20.06.2021 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.