18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Итальянская элитная бижутерия из муранского стекла P.J. Murano. Быстрые раздачи- 24

Леночка_884 05.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, с кем еще не знакома меня зовут Елена.


Рада предложить Вам закупку итальянской бижутерии MURANO.

Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/vp/elder...azdachi-_22.html


Муранское стекло -- это ремесло с более чем семивековой историей. Неизменно ручной, колоссальной тонкости и сложности труд; уникальные формулы и передаваемые только из поколения в поколение способы обработки стекла; индивидуальность и красота каждого изделия -- вот что делает муранское стекло по-настоящему элитным продуктом.

Сайт pjmurano.ru/kulony/

На сайте Вы можете посмотреть все! Если в галереях не найдете того, что понравится с сайта, оставляйте в теме вопрос, добавлю в галерею.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ТО С САЙТА, НО В ГАЛЕРЕЕ НЕТ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ ЦЕНУ, Я ВАМ ОПТОВУЮ НАПИШУ, И ДОБАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТОВАР В ГАЛЕРЕЮ.


ДЕВОЧКИ! НОВИНКИ ТУТ, ЕСЛИ НУЖНО В ГАЛЕРЕЮ ДОБАВЛЮ: pjmurano.ru/new/



******************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата (всего сутки!) 13 %,( для тех кто хочет предоплату), Пост оплата 18% (для тех, кто хочет пост оплату) на карту сбербанка, с обязательной оплатой! Кто не оплачивает, пишу жалобу Арбитру, и далее в моих закупках не участвуете!
- Цены в галерее без %
- Минималка 15 000 т.р.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками закупки.
- Открытие закупки 05.09.21, стоп 20.09.21.
- ВАЖНО!!!Пересылка брака (даже если это брак поставщика, производственный) за счет участника!!! Прошу учитывать это, при заказе, и если вы участвуете в закупке, то согласный с данным правилом. Пересылка обычно стоит 400-500р.
- ЧС не участвует
- С участников без уровня и нареканиями по поводу оплаты, могу спросить предоплату!
- Фото изделий на сайте может на тон отличаться от реальных фото, из за цветопередачи вашего монитора.
- Изделия ручной работы, абсолютно одинаковых быть не может! Каждое изделие индивидуально, так же обращаю ваше внимание, что у некоторых изделий, существуют особенности, которые не видны на фото, ( например: отверстия в шарике (дырка), это все особенности данных украшений. Претензии по ним не принимаются. Если хотите про конкретное украшение узнать (если в нем такие отверстия, дырки и прочее, пишите в теме, я уточню)

*********************
Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму
Леночка_884 05.09.2021 «ответить»
Леночка_884 06.09.2021 «ответить»
Колье "Podruzhka yellow"
slait 06.09.2021 «ответить»
добрый день
подскажите, тема с отзывами есть?
ссылка на предыдущий выкуп не открывается.....
Леночка_884 06.09.2021 «ответить»
Добрый день! отзывы на фед сп немного есть, сейчас посмотрю ссылочку пришлю. Так в инстаграм целый аккаунт PJ Murano, там подробно про каждое можно посмотреть. Вообще уже несколько лет эти украшения собираю) В основном заказывают всегда одни и теже))

тема с предыдущим сбором

www.nn.ru/community/vp/elder...azdachi-_22.html
marina-kes 06.09.2021 «ответить»
Добрый день! :)
Я могу здесь в этой теме оставить свой восторженный отзыв и о самой бижутерии и о организаторе закупки *bye*
Уже более 3 лет являюсь фанатом этой торговой марки. Качество действительно итальянское, а дизайн - высший пилотаж! С этими украшениями вы всегда будете королевой.
У меня уже неплохая коллекция собралась, раньше покупала всё это в розницу, а когда увидела, что есть здесь, на СП - была очень рада, так как цена практически вдвое ниже *yahoo*
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу))
slait 06.09.2021 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Я недавно подписалась на канал Ютуб этого бренда, всё очень нравится...
пока ничего не покупала, но разница в стоимости с сайтом впечатляет...
ведущая на канале так "вкусно" рассказывает и показывает, что хочется купить прямо всё %-) :-D
marina-kes 06.09.2021 «ответить»
Да, единственный минус у этой элитной бижутерии - хочется купить всёёёё :-D
Леночка_884 06.09.2021 «ответить»
Благодарю за отзыв)
natali.fellini 06.09.2021 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим отзывом об этом бренде! Год назад познакомилась с украшениями PJ*Murano. Они покорили моё сердце и душу! Подобралась ооооочень солидная коллекция! Что хочется сказать: это полный восторг, украшения, которые делают мой день и моё настроение! Без внимания и комплиментов точно не останетесь! Яркие, оригинальные, с абсолютным стилем и характером! Согласна с предыдущими отзывами, что есть недостатки- хочется ещё и ещё!) Мастерам, художникам и стилистам этого бренда респект и новых идей! А Организатору огромное спасибо за эти великолепные сборы! До новых встреч)
Леночка_884 06.09.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
bamboleo 06.09.2021 «ответить»
Поддерживаю предыдущие восторженные отзывы! Невозможно удержаться и не заказать! Приятный организатор, всегда на связи, всегда ответит)
Леночка_884 07.09.2021 «ответить»
Спасибо Вам, за отзыв))
Леночка_884 10.09.2021 «ответить»
ап
Леночка_884 10.09.2021 «ответить»
Колье "Podruzhka goroh"

Вот такие подружки))) 1300р
marina-kes 10.09.2021 «ответить»
Лена, а добавьте еще, пожалуйста, брошь "Kokoshnik" красно-белую))
Леночка_884 10.09.2021 «ответить»
marina-kes писал(а)
"Kokoshnik

добавила)
marina-kes 10.09.2021 «ответить»
спасибо, заказала)))
и ещё одна просьба!
остановите меня *facepalm* :-D
Леночка_884 10.09.2021 «ответить»
О, да)))
aquamarine11 13.09.2021 «ответить»
заказ
Леночка_884 13.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ)
natali.fellini 13.09.2021 «ответить»
Заказ
Леночка_884 13.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ)
Леночка_884 14.09.2021 «ответить»
ап
BOSK@ 14.09.2021 «ответить»
Добрый день, Заказик)
Леночка_884 14.09.2021 «ответить»
дв, спасибо за заказ)
Леночка_884 15.09.2021 «ответить»
СТОП!
Леночка_884 16.09.2021 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...24.html#newtopic
Леночка_884 17.09.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.