18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Итальянская элитная бижутерия из муранского стекла P.J. Murano. Новинки! Быстрые раздачи- 42

Леночка_884 24.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, с кем еще не знакома меня зовут Елена.


Рада предложить Вам закупку итальянской бижутерии MURANO.

Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/vp/elder...azdachi-_41.html


Муранское стекло -- это ремесло с более чем семивековой историей. Неизменно ручной, колоссальной тонкости и сложности труд; уникальные формулы и передаваемые только из поколения в поколение способы обработки стекла; индивидуальность и красота каждого изделия -- вот что делает муранское стекло по-настоящему элитным продуктом.

Сайт

pjmurano.ru/kulony/



На сайте Вы можете посмотреть все! Если в галереях не найдете того, что понравится с сайта, оставляйте в теме вопрос, добавлю в галерею.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ТО С САЙТА, НО В ГАЛЕРЕЕ НЕТ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ ЦЕНУ, Я ВАМ ОПТОВУЮ НАПИШУ, И ДОБАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТОВАР В ГАЛЕРЕЮ.



******************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата (всего сутки!) 13 %,( для тех кто хочет предоплату), Пост оплата 18% (для тех, кто хочет пост оплату) на карту сбербанка, тинькоф, ВТБ с обязательной оплатой! Кто не оплачивает, пишу жалобу Арбитру, и далее в моих закупках не участвуете!
- Цены в галерее без %
- Минималка 20 000 т.р.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками закупки.
- Открытие закупки 24.07.23, стоп
3.08.23


- ВАЖНО!!!Пересылка брака (даже если это брак поставщика, производственный) за счет участника!!! Прошу учитывать это, при заказе, и если вы участвуете в закупке, то согласный с данным правилом. Пересылка обычно стоит 500р. Часто предлагаю пополам ее делить, т.е. 250р вы платите, 250р я. Так же по новым условиям с
1.04.23

возврат брака принимается в течении 14 дней с момента получения вами заказа. Ремонт изделия осуществляется за счет участника (от 100р, если это ремонт кольца, к примеру)


- ЧС не участвует
- С участников без уровня и нареканиями по поводу оплаты, могу спросить предоплату!

- Фото изделий на сайте может на тон отличаться от реальных фото, из за цветопередачи вашего монитора.
- Изделия ручной работы, абсолютно одинаковых быть не может! Каждое изделие индивидуально, так же обращаю ваше внимание, что у некоторых изделий, существуют особенности, которые не видны на фото, ( например: отверстия в шарике (дырка), это все особенности данных украшений. Претензии по ним не принимаются. Если хотите про конкретное украшение узнать (если в нем такие отверстия, дырки и прочее, пишите в теме, я уточню)

- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗ В ЦР НА МОМЕНТ БОЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕРИТЕ ЗАКАЗ, А ДОМА ВЫЯСНЕТСЯ ЧТО ОН РАЗБИЛСЯ, ВОЗВРАТ ПОСТАВЩИКУ БУДЕТ ЗА ВАШ СЧЕТ
*********************

Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму
Olra 24.07.2023 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Данные были. Спасибо!
Леночка_884 24.07.2023 «ответить»
добрый вечер! спасибо за заказ)
Нюра1 24.07.2023 «ответить»
заказ
Леночка_884 25.07.2023 «ответить»
ду, спасибо за заказ)
Веснушка18 24.07.2023 «ответить»
Заказ
Леночка_884 25.07.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лампа999 24.07.2023 «ответить»
ДД! Заказ.
Леночка_884 26.07.2023 «ответить»
дд, спасибо за зака)
Леночка_884 30.07.2023 «ответить»
ап
Леночка_884 01.08.2023 «ответить»
ап
Леночка_884 03.08.2023 «ответить»
СТОП!
Леночка_884 03.08.2023 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!



www.nn.ru/community/vp/sbor/....html#newcomment
Леночка_884 06.08.2023 «ответить»
Леночка_884 06.12.23 в 11:46 «ответить»
ПОСЛЕДНИЙ СБОР!!!! В ЭТОМ ГОДУ!


www.nn.ru/community/vp/elder....html#newcomment
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.