18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Картины-раскраски по номерам премиум класса ТМ Цвет))ной. Алмазная мозаика, вышивка, рамки для картин, товары для хобби и творчества. Почувствуй себя художником!

alena-ol 01.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток...
Меня зовут Ольга.)))

Предлагаю закупку товаров для творчества премиум класса российской ТМ "Цве))тн))ой".

ТМ"Цве))тн))ой" - мир ярких идей!!!

Самые актуальные авторские сюжеты, непрерывная работа над разработкой новых коллекций, контроль качества на каждом этапе -- всё это ТМ "Цве))тн))ой". Все сюжеты эксклюзивные и защищены авторскими правами.

Товар ТМ "Цве))тн))ой" является уникальным подарком. Может быть подарком как набор для творчества, так и украшение интерьера, сделанного своими руками. Весь ассортимент имеет необходимые сертификаты и документы.

Ассортимент ТМ "Цве))тн))ой":

- Картины по номерам или живопись по номерам. Комплектация "Стандарт" и "Премиум"
- Алмазная вышивка или картины мозаикой.
- Наборы вышивки лентами.
- Наборы для создания картины в технике шерстяная живопись.
- Наборы вышивка крестиком.
- Наборы для шитья кукол.
- Румбоксы. Набор-конструктор для создания кукольного интерьера в миниатюре.
- Наборы для конструирования из деревянных деталей.
- Деревянные 3D пазлы раскраски. Конструктор вырезанный лазером из дерева.
- Багеты-рамки для картин.
- Мольберты и аксессуары для творчества.


Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит без рядов.
- Минималка 15 000 руб.
- Транспортные расходы возможны, и делятся на всех участников закупки.
- Орг.сбор 18% (постоплата на карту Сбера).
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 14 июля (может быть продлен до набора минималки).
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР. Плюс всегда можно забрать из дома (Автозавод).
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.

- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Свои данные отправляем по форме docs.google.com/forms/d/13YD...t_requested=true

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Я лишь гарантирую заказанные Вами артикул/название и размер. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!


Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!

Всем приятного выбора!
alena-ol 01.07.2021 «ответить»
Комплектации картин по номерам "Стандарт" и "Премиум".

"СТАНДАРТ"
-хлопковый холст на деревянном подрамнике
-акриловые краски в вакуумной упаковке
-крепление на стену
-удобная коробка с ручкой
-3 нейлоновые кисти c пластиковой ручкой
-черно-белая печать областей с цифрами на холсте

"ПРЕМИУМ"
-хлопковый холст на деревянном подрамнике
-акриловые краски в вакуумной упаковке
-крепление на стену
-удобная коробка с ручкой и прозрачной областью
-3 высококачественные нейлоновые кисти c деревянной ручкой
-цветная печать областей с цифрами на холсте
-две баночки с закрепителем цвета
-цветная книжка-инструкция
-цветной чек-лист
-художественная проработка картин
alena-ol 02.07.2021 «ответить»
.
alena-ol 04.07.2021 «ответить»
.
alena-ol 07.07.2021 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.