18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крутые стильные вещички по низким ценам! Интересные яркие, трендовые образы как для современной женщины, так и для молодежи!

alena-ol 28.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем!
Меня зовут Ольга...)))

Одежда поступает на склад из таких стран как: Турция, Киргизия и Китай, также открыто собственное производство в Краснодарском крае.

Очень интересные яркие образы как для современной женщины так и для молодежи, разнообразие костюмов, платьев, широчайший выбор одежды!


Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 15 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Орг.сбор 18% (постоплата на карту Сбера.)
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 08 декабря (может быть продление до набора минималки)
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.

***Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.***

- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/13YD...t_requested=true

Таблица размеров на сайте mofi.ru/tablica-razmerov

****Важная информация!!!
Склад очень подвижный! Бронирования у поставщика нет. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!!****


На сайте mofi.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/zhenskaya-odezhda-novinki каждый день появляются НОВИНКИ!
Если что то не нашли в галерее и понравилось на сайте, пишите, добавлю!


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Добавляемся в друзья или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП.
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Я лишь гарантирую заказанные Вами артикул/название и размер КПБ. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!


Всем приятного выбора!
alena-ol 28.11.2022 «ответить»
.
alena-ol 28.11.2022 «ответить»
.
alena-ol 29.11.2022 «ответить»
.
alena-ol 30.11.2022 «ответить»
.
alena-ol 01.12.2022 «ответить»
Костюм женский - 1920 руб.
Футер, Хлопок, Полиэстер Весна, Осень
alena-ol 02.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 05.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 05.12.2022 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Добавила галерею с новинками....
alena-ol 06.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 06.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 07.12.2022 «ответить»
Свитер #КТ8134
990 руб.
alena-ol 07.12.2022 «ответить»
Рубашка #КТ585-9
580 руб
alena-ol 08.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 08.12.2022 «ответить»
.
alena-ol 09.12.2022 «ответить»
.
desantura52rus 11.12.2022 «ответить»
Заказ
alena-ol 12.12.2022 «ответить»
Стоп!
alena-ol 21.12.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...