18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Луковичные - весна. Отличного качества посадочный материал - георгины, лилии, каллы, гладиолусы,пионы, амарилисы и много чего еще! Проверенное качество - низкая цена. Выкуп -2-2021

Хасеки Хюрем Султан 09.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда.

Предлагаю заказ по луковичным - предзаказ на ВЕСНУ. От агрофирмы "Ваше Хозяйство". Поставщик находится в Нижнем Новгороде, так что брак при транспортировке исключен. А если он обнаружен, то поставщик полностью возмещает весь брак. Работаем с ним уже 7-й год.
Все луковички, корешки и саженцы поставляет прекраснейшего качества. Приживаемость очень хорошая, гораздо выше, чем у посадочного материала купленного через торговые сети. Т.к. товар поступает сразу с производства!

Условия закупки:
- Минимальная партия-15000
- Транспортные расходы- отсутствуют
- Оргсбор 13 % предоплата на карту СБ (даю только номер карты, срок действия и ФИО)
- Раздачи все ЦР, в область отправляю под ответственность участников. Брак бывает редко, но развозка по областным ЦР может затянуться и на этот процесс я повлиять не могу, т.к. развозка осуществляется силами службы ЦР!
-Стоп 24 февраля

- СБОР ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ, НЕ ДЕЛЮ, цена за УПАКОВКУ

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, т.к. закупка и товар специфический.
- РАБОТА С БРАКОМ.
Могу сказать, что за несколько выкупов брака было не много. Вся продукция прекрасного качества, приживаемость хорошая. Также при поставке заказов просматриваю партии по мере физ. возможностей и брак не принимаю.
Если вдруг обнаружен брак (подгнила луковица, сухая луковица, луковица раздавлена) Порядок работы следующий:

- обязательное предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это требование поставщика.

- возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из 3-х луковиц, Вас не устраивает только одна. Варианты- я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И возмещает суммы по факту сдачи целых упаковок. Я возмещаю сразу, как получаю, а с поставщиком решаю дальше сама.
- Прошу Вас не заниматься фальсификацией брака. Вариантов, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут ден. средства НЕТ И НЕ БУДЕТ.

- Поставка товара планируется в период с конца февраля по начало марта. Точную дату раздачи я Вам не озвучу, НО если дата раздачи будет РАНЕЕ желаемого Вами периода- прошу учесть, что УСЛУГИ ПО ХРАНЕНИЮ ТОВАРА НЕ ОКАЗЫВАЮ.

- Заказ на комплектность проверяем в ЦР, все недовложения фиксируем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, иначе претензии не принимаются.

- Заказы участников с ШБ НЕ ПРИНИМАЮ

- Без оплаты заказы участников из области отправлять НЕ БУДУ т.к. товар специфический и долгое хранение в ЦР ему противопоказано.

- ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА- прием и обработка заказов, выкуп общего заказа у поставщика, организация раздачи заказов участникам, контроль качества на этапе приемки товара у поставщика
работа по претензиям закупки в течение 3 дней с момента раздачи заказов в ЦР.

Ответственность за качество ВАШЕЙ посадки, ВАШЕЙ земли, условия хранения товара у ВАС дома ложится полностью на участников закупки

- Если поставщик меняет фасовку товара ( кол-во луковиц в упаковке), то участнику производится перерасчет. Весной 2018 года, поставщик уменьшил фасовку без уведомления организатора. Весной и осенью 2019 и 2020 года на раздаче таких накладок не было, но считаю необходимым предупредить участников закупки.
grebenusha 10.02.2021 «ответить»
доброе утро, заказ
ЦеЛена 10.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Нати1005 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Аяна Берг 16.02.2021 «ответить»
Заказ
Юлик) 16.02.2021 «ответить»
ДД, заказ, данные с других закупок
Emilotta 16.02.2021 «ответить»
Заказ
Мама Русика 16.02.2021 «ответить»
заказ
kotik71 17.02.2021 «ответить»
Заказ
lenik0524 17.02.2021 «ответить»
Заказ
Irina Vadimovna 17.02.2021 «ответить»
Заказ
Надежда0104 17.02.2021 «ответить»
дд заказ
Куплю) 17.02.2021 «ответить»
ЗАКАЗ
gonovan 17.02.2021 «ответить»
заказ
ИРМА69 17.02.2021 «ответить»
заказ
лепесток 18.02.2021 «ответить»
заказ
Тузёнок 18.02.2021 «ответить»
заказ
Ваниль8 18.02.2021 «ответить»
заказ
vivariva 20.02.2021 «ответить»
заказ)
Gulay 21.02.2021 «ответить»
заказ
Евгения80 22.02.2021 «ответить»
заказ
i.simka4ewa 24.02.2021 «ответить»
Заказ
user_265080172 28.02.2021 «ответить»
добрый вечер .я новичок.сделала заказ в корзину - мои дальнейшие действия
Хасеки Хюрем Султан 01.03.2021 «ответить»
Как только поставщик выставит нам общий счет на наш заказ - мы будем собирать оплату. Заказ нужно будет оплатить. Следите за корзиной и уведомлениями. Далее, как товар поступит. Я создам тему с раздачей заказов и Вам будет нужно выбрать Центр Выдачи, где удобнее получить заказ.
Хасеки Хюрем Султан 01.03.2021 «ответить»
СТОП!
Olesya77 10.03.2021 «ответить»
Добрый день. Не успела)) А пристрой будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.