18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Луковичные осень. Огромный выбор тюльпанов, крокусы, анемоны, аллиум и другие. Напрямую с производства! Осень 2020-выкуп - 2

Хасеки Хюрем Султан 14.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда.

Предлагаю заказ по луковичным - предзаказ на ОСЕНЬ. От агрофирмы <<Ваше Хозяйство>>. Поставщик находится в Нижнем Новгороде, так что брак при транспортировке исключен. А если он обнаружен, то поставщик полностью возмещает весь брак. Работаем с ним уже 6-й год.

Что такое ПРЕДЗАКАЗ – это сбор предварительного заказа под поставку на более поздний срок – на сентябрь. Почему так? Потому что товар будет расфасовываться непосредственно под заказчика! И чтобы нам всего хватило, и МАКСИМАЛЬНО получить, наличие мы делаем предзаказ. Предоплаченные заказы фасуются отгружаются в первую очередь!
Все луковички, корешки и саженцы поставляет прекраснейшего качества. Приживаемость очень хорошая, гораздо выше, чем у посадочного материала купленного через торговые сети. Т.к. товар поступает сразу с производства!

Условия закупки:
- Минимальная партия-15000
- Транспортные расходы- отсутствуют
- Оргсбор 13 % предоплата на карту СБ (даю только номер карты, срок действия и ФИО)
- Раздачи все ЦР, в область отправляю под ответственность участников. Брак бывает редко, но развозка по областным ЦР может затянуться и на этот процесс я повлиять не могу, т.к. развозка осуществляется силами службы ЦР!
-Стоп 9 августа

- СБОР ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ, НЕ ДЕЛЮ, цена за УПАКОВКУ

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, т.к. закупка и товар специфический.
- РАБОТА С БРАКОМ.
Могу сказать, что за несколько выкупов брак был, это живой посадочный материал и ничего страшного в этом нет! БРАК ПОСТАВЩИК КОМПЕНСИРУЕТ ПОЛНОСТЬЮ! Вся продукция прекрасного качества, приживаемость хорошая. Также при поставке заказов просматриваю партии по мере физ. возможностей и брак не принимаю.
Если вдруг обнаружен брак (подгнила луковица, сухая луковица, луковица раздавлена) Порядок работы следующий:

- обязательное предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это требование поставщика.

- возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из 3-х луковиц, Вас не устраивает только одна. Варианты- я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И возмещает суммы по факту сдачи целых упаковок. Я возмещаю сразу, как получаю, а с поставщиком решаю дальше сама.
- Прошу Вас не заниматься фальсификацией брака. Вариантов, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут ден. средства НЕТ И НЕ БУДЕТ.

- Поставка товара планируется в период с конца февраля по начало марта. Точную дату раздачи я Вам не озвучу, НО если дата раздачи будет РАНЕЕ желаемого Вами периода- прошу учесть, что УСЛУГИ ПО ХРАНЕНИЮ ТОВАРА НЕ ОКАЗЫВАЮ.

- Заказ на комплектность проверяем в ЦР, все недовложения фиксируем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, иначе претензии не принимаются.

- Заказы участников с ШБ НЕ ПРИНИМАЮ

- Без оплаты заказы участников из области отправлять НЕ БУДУ т.к. товар специфический и долгое хранение в ЦР ему противопоказано.

- ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА- прием и обработка заказов, выкуп общего заказа у поставщика, организация раздачи заказов участникам, контроль качества на этапе приемки товара у поставщика
работа по претензиям закупки в течение 3 дней с момента раздачи заказов в ЦР.

Ответственность за качество ВАШЕЙ посадки, ВАШЕЙ земли, условия хранения товара у ВАС дома ложится полностью на участников закупки

- Если поставщик меняет фасовку товара ( кол-во луковиц в упаковке), то участнику производится перерасчет. Весной 2018 года, поставщик уменьшил фасовку без уведомления организатора. Далее, на раздаче таких накладок не было, но считаю необходимым предупредить участников закупки.

А также подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.
domohozayka.www.nn.ru/
Gulay 15.07.2020 «ответить»
заказ
55Ингрид 17.07.2020 «ответить»
Заказ
ElenaStas 17.07.2020 «ответить»
заказ
Иришка 73 17.07.2020 «ответить»
заказ
Irishka2206 17.07.2020 «ответить»
Заказ
СВЕТИК))) 17.07.2020 «ответить»
Заказ
Cvetlana1980 18.07.2020 «ответить»
Заказ
sweet00 18.07.2020 «ответить»
заказ
веснушка 76 18.07.2020 «ответить»
заказ
НАТАШКАА 18.07.2020 «ответить»
заказ
TatianaLelya 18.07.2020 «ответить»
Заказ
Olja2010 20.07.2020 «ответить»
Заказ
tpt 21.07.2020 «ответить»
заказ
vlanja 21.07.2020 «ответить»
заказ
vlanja 21.07.2020 «ответить»
Заказ. Девочки, подскажите абсолютному новичку - их когда нужно будет посадить?
Хасеки Хюрем Султан 22.07.2020 «ответить»
Добрый день. Обычно сажают под осень, когда температура устанавливается на +10, тогда весной обычно раннее цветение, уже на майские - нарцыссы и тюльпаны.
мама жека 22.07.2020 «ответить»
Заказ
Ptaxa13 27.07.2020 «ответить»
заказ
Booi 28.07.2020 «ответить»
заказ
Наталья Лу 28.07.2020 «ответить»
заказ
МаТа 30.07.2020 «ответить»
Заказ
M@Lvina 31.07.2020 «ответить»
Заказы, данные
надюля 01.08.2020 «ответить»
дозаказ
M@Lvina 03.08.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, а цена за упаковку в галерее
Хасеки Хюрем Султан 04.08.2020 «ответить»
Добрый день. Да, за упаковку.
Рукавичка52 11.08.2020 «ответить»
добрый день,заказ
Наталья Лу 11.08.2020 «ответить»
дозаказ
saveleva 19.08.2020 «ответить»
Заказ
saveleva 19.08.2020 «ответить»
Заказ
Frizenv 22.08.2020 «ответить»
здравствуйте,а еще сбор будет?
Хасеки Хюрем Султан 24.08.2020 «ответить»
Открою сегодня!
Хасеки Хюрем Султан 24.08.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР-ДОЗАКАЗ:
www.nn.ru/community/vp/elder...20-_dozakaz.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.