18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мармеладная сказка и IGRIS. Натуральный мармелад и рахат-лукум с орехами, ягодами и сухофруктами. Мармелад для диабетиков. Выкуп 3

Света нн 02.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана.

Представляю вашему вниманию закупку натурального мармелада «МАРМЕЛАДНАЯ СКАЗКА», а также рахат-лукума «IGRIS».

Концепция производителя мармелада «Мармеладная сказка» - 100% постный низкокалорийный продукт.
Небольшой цех располагается в экологически чистом месте -- деревне Михайлова Гора, Лихославльского района Тверской области.
В основе данной продукции лежат карамельная патока и в качестве загустителя - цитрусовый пектин, а также ягоды, сухофрукты, цитрусовые, орехи, семечки.
Огромная польза натурального мармелада заключается в том, что он способствует очищению организма от радионуклеидов и соединений тяжелых металлов.
Для производства ягодного мармелада используются ягоды, собранные вручную: клюква, малина, черника, черноплодная рябина, брусника. В качестве сухофруктов -- курага, чернослив, кумкват, цитрусовых -- лимон, апельсин, грейпфрут, лайм, причем используем только натуральный цитрусы вместе с цедрой, что придает особый яркий аромат мармеладу. Все орехи -- премиум класса: свежие, цельные, крупные.

В этой закупки представлен большой выбор рахат-лукума компании «IGRIS». Он изготовлен полностью из натуральных продуктов.
Благодаря современным технологиям и постоянному совершенствованию рецептур, продукция имеет незабываем вкус, изысканный и аппетитный вид. Ассортимент представлен в красивой подарочной упаковке!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор – Света нн
- Дата открытия закупки 02 июля 2020 года
- Стоп 15 июля 2020 года
- Раздачи ориентировочно 21 июля 2020 через все ЦР.
- Минимальная сумма заказа - 30 000 руб
- Орг.сбор: 18% на карту СБЕРБАНК
- Транспортные расходы - согласно правилам ВП
- ЧС не участвует!
После СТОПа отказы НЕ принимаю!

Выкуп рядами! Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
Невыкупленные заказы НЕ переносятся в новый сбор.

Во избежание путаниц и конфликтных ситуаций заказы из раздачи в раздачу не переношу

В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и обо всех изменениях.

Добавляйтесь в друзья для получения уведомлений о ходе закупки!

Приятного выбора!
Таня80 03.07.2020 «ответить»
Заказ.
Света нн 04.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Yoshik 04.07.2020 «ответить»
Заказ
Света нн 04.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Света нн 04.07.2020 «ответить»
ДАРЮ 100 рублей!!!

1. Оставь заказ на вкуснейший МАРМЕЛАДА и РАХАТ- ЛУКУМА с орехами, ягодами и сухофруктами.

2. Отпишись о сделанном заказе в этой теме сбора.

3. В любой момент (сегодня или завтра) я напишу фразу "ДАРЮ 100 рублей" . Последний сделавший заказ получит от меня скидку 100 рублей!

Удачи! :)
Вива Ловита 04.07.2020 «ответить»
заказ
Света нн 04.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Shocolatka 04.07.2020 «ответить»
Заказ
Света нн 05.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
borovinskaya-e1 04.07.2020 «ответить»
заказ
Света нн 05.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
марина стукалина 05.07.2020 «ответить»
ДД! Заказ!
Света нн 05.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Вы получаете 100 рублей!
Света нн 05.07.2020 «ответить»
"ДАРЮ 100 рублей" марина стукалина !

Продолжаем оставлять заказы и участвовать в акции! Разыгрываю еще 100 рублей!

Условия:

1. Оставь заказ на вкуснейший МАРМЕЛАДА и РАХАТ- ЛУКУМА с орехами, ягодами и сухофруктами.

2. Отпишись о сделанном заказе в этой теме сбора.

3. В любой момент я напишу фразу "ДАРЮ 100 рублей" . Последний сделавший заказ получит от меня скидку 100 рублей!

Удачи! :)
Ta28ta 07.07.2020 «ответить»
Дд.Заказ.
Света нн 07.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Alexey333513 07.07.2020 «ответить»
заказ
Света нн 07.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Светлана87 10.07.2020 «ответить»
Заказ
Света нн 11.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
elenademeneva 10.07.2020 «ответить»
заказ
Света нн 11.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
vener@ 13.07.2020 «ответить»
ДД! заказ
Света нн 13.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
mi0103 14.07.2020 «ответить»
ДД, заказ
Света нн 14.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Bugaika_Natashka 15.07.2020 «ответить»
заказ
Света нн 16.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Буду ждать вас в следующем сборе.
Света нн 16.07.2020 «ответить»
Дорогие участники, к сожалению, в этот раз минимальная сумма заказа не набрана. Данный сбор закрываю без выкупа заказов.

Представленная продукция действительно хорошая, поэтому новый сбор обязательно открою к сентябрю, когда большинство людей вернется в город.

Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.