18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мужские футболки от AnnaBel! Sale 420р! 2024_1

Lamie 25 марта в 17:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день.

Приглашаю в сбор классных кофточек и футболок.

ПО РАЗМЕРНОСТИ: в каждом товаре табличка с замерами.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ДОСТАВКА! Товары поедут напрямую с китайской фабрики.
Стандартное время 5-6 недель + сбор заказа на складе (зависит от количества заказов). Прошу учитывать, что груз будет пересекать несколько границ, на которых случаются задержки.

Условия закупки:
V оргсбор 13%, предоплата или 18% постоплата на карту Сбербанка



V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ВП (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности
Нюта2810 26 марта в 10:50 «ответить»
заказ
Lamie 26 марта в 13:19 «ответить»
ОТЗЫВЫ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ СБОРУ
Lamie 26 марта в 13:20 «ответить»
Lamie 26 марта в 13:20 «ответить»
steklozavodka 27 марта в 21:22 «ответить»
А мне не понравились ни мужские, ни женские. Принты нечёткие, есть непропечатки букв и узора
Lamie 28 марта в 10:20 «ответить»
про то, что некоторые принты нечеткими могут быть в силу технологии нанесения написано в условиях сбора.
steklozavodka 28 марта в 13:04 «ответить»
Честно, не видела. А теперь и негде прочесть, ссылок на сборы нет. Ладно принты,но рукава у двух свитшотов из трёх см на 30 длиннее. Это как? Предьявляйте претензию поставщику
Lamie 28 марта в 13:14 «ответить»
Это фото про другой сбор.
Ссылки проставлю чуть попозднее, когда закончу с раздачами.
С рукавами у меня тоже из 4х шт один такой пришел свитшот, очень удивилась. Я обрезала их просто и все. У них автоматическая кройка, полагаю, был какой-то программный глюк.
А по фото, кстати, видно, что принт у Вас очень четкий и яркий.
Чуть позже, справедливости ради, выложу фото своих свитшотов, раз уж мы о них тут заговорили. Все село хорошо. Ну вот только рукава одни были да странные, согласна.
Lamie 28 марта в 14:08 «ответить»
футболки
Lamie 28 марта в 14:08 «ответить»
Lamie 28 марта в 14:07 «ответить»
Рост 160, ОГ 92, размер M
Lamie 28 марта в 14:07 «ответить»
Lamie 28 марта в 14:08 «ответить»
анемона 27 марта в 22:34 «ответить»
народ отзывы уже пишет. а в городец футболки все никак не доедут
Lamie 28 марта в 10:19 «ответить»
курьерская служба ЦР у нас теперь так работает, увы(.
Jychok2801 28 марта в 07:51 «ответить»
заказ
SALV 28 марта в 11:02 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Lamie 28 марта в 11:21 «ответить»
Живое фото одной из участниц по женскому сбору этого же бренда
Lamie 28 марта в 14:10 «ответить»
Мои фото.
Рост 158р, ОГ=92см, размер M.
sveta55555 31 марта в 08:13 «ответить»
Организатор вводит в заблуждение, на прямые вопросы о качестве товара (в частности об откровенном надувательстве в виде срезанных бирок) Изделие не соответствует ни фотографии, ни описанию. Материал изделия оставляет желать лучшего, как и качество пошива, состав выяснить так и не удалось. Три месяца ждали футболки , а по факту получили тряпку тонкую из синтетики Категорически не рекомендую к покупке
Lamie 31 марта в 12:54 «ответить»
Выше выложила отзывы и фото других участников.
В этой теме более 50-ти человек сделали повторные заказы, получив предыдущие.

Что там срезано не понимаю и срезано ли. Если хотели срезать, логичнее и быстрее было бы срезать бирку целиком.
Но в любом случае на таком мизерном клочке никак не мог поместиться состав.
Я бы скорее сказала, что это разрез между двумя одинаковыми зеркальными бирками в форме буквы "Г". Китайцы часто делают бирки такой формы, не знаю почему, может быть в целях экономии материала.

Если Вам для понимания состава нужна бирка, ну я тогда не знаю... Любое ателье за 10 руб вошьет любую бирку с любой надписью. Если я вам на меховой шубе вошью, что это хлопок или еще что-то, вы тогда поверите, видимо. Не говоря уже о том, что бирка есть на пакете.

"Тонкая тряпка", как вы выражаетесь, это спортивный материал, в котором сейчас все предпочитают тренироваться. Потому что он идеален для любой жары. Не задерживает влагу, пропускает воздух.
Об этом было написано в условиях сбора, так же указана плотность ткани 120г.

Если Вам такой материал не подходит, не нужно было заказывать.

Тренер моих детей по боксу во время летних уличных пробежек вообще не допускает детей в футболках из другого материала.
sveta55555 31 марта в 21:44 «ответить»
Я понимаю, что вам не надоедает прикрываться одними и теми же дежурными фразами о десятках довольных участников и мифическом тренере по боксу с какой-то абсурдной неприязнью к другим материалам (зайдите как-нибудь на сайт любого спортивного магазина и посмотрите из чего шьют те же футболки, они, благо, состав указывают), но это не отменяет недовольство всех тех людей, что оставили свои отзывы, в том числе, и в этой ветке, ведь больше негде.
Со срезанной биркой все до очевидного смешно, понимаю. Куда проще и дешевле напечатать в ближайшей типографии наклейки "подтверждающие" качество товара, верно?
"Тонкая тряпка" - это тонкая тряпка. Мне есть с чем сравнить, и что такое хороший, качественный полиэстер я знаю.
Почему бы вам, вместо того, чтобы без конца повторять одни и те же оправдания не открыть тему с отзывами и оставить на нее ссылку, как делают все добросовестные организаторы? Ведь если бы я не повелась на красочное описание и красивую картинку, а увидела отзывы, в жизни бы не присоединилась к закупке.
Lamie 1 апреля в 11:12 «ответить»
И не думала оправдываться, не выдавайте свои хотелки за реальность.
Я написала, как есть. Вы не согласны - ну ок, Ваше право.
Но это никак не меняет объективного факта большого количества повторных заказов.
А то,что всегда есть те, кому-то не нравится, но это обычное дело.
Если среди 500 участников 4-ро недовольных, так это успех.
sveta55555 1 апреля в 20:53 «ответить»
Почему бы вам, вместо того, чтобы без конца повторять одни и те же оправдания не открыть тему с отзывами и оставить на нее ссылку, как делают все добросовестные организаторы?
Lamie 2 апреля в 09:40 «ответить»
еще раз: я не оправдываюсь, скрины отзывов и фото выложила выше
sveta55555 2 апреля в 21:44 «ответить»
Три скрина и ваши фото, серьезно? А где остальные отзывы, от других людей? Пять сотен участников это очень хорошо, но положительных отзывов в соразмерных количествах я почему-то не наблюдаю. Вижу только недовольных участников, получивших либо некачественную поделку, либо пересорт. Тему с отзывами откройте.
Lamie 3 апреля в 23:46 «ответить»
Можете писать хоть во всех темах одно и тоже. Это ничего не изменит.
Объективная реальность состоит в том, что на 500 участников - 6 недовольных, и 50+ повторных заказов.
Все остальное - это просто сотрясание воздуха.
Я уже лет 6 не видела никаких тем с отзывами, все давно пишут отзывы на федэсп, скрины которых я привела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.