18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. N*A*K*S*A_Финские товары! Отличное качество Европы! Химия, товары личной гигиены. Стоп 1.12.19 (2019 г.-19)

organic-nn 18.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в мою закупку!

Меня зовут Вера, ко мне можно на "ты".

Напоминаю,что на форуме действуют следующие правила www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Интернет-магазин Na*ks*a предлагает Вашему вниманию качественные финские товары - бытовую химию, чай, кофе, какао, хозяйственные товары, витамины и прочую продукцию европейских и в том числе и финских производителей по доступным ценам.

Все товары из Финляндии отличаются европейским качеством и конкурентоспособными ценами. Они разительно отличаются от аналогичных товаров, продающихся на территории России. Нескафе Голд и Нескафе Культа. Один и тот же кофе на первый взгляд. Но на вкус совершенно разный.

Мы предлагаем Вам попробовать и сравнить. Сторонников европейских ( и финских в том числе) товаров с каждым днем все больше. Люди предпочитают гарантированное качество Европы - нестабильному качеству товаров, продающихся в России.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Постоплата, оргсбор 18% (карта сбера)
- Минималка 8 000 рублей, без рядов ! Скидка 5%
- Транспортных расходов нет
- Все ЦР
Курьер по городу 200-250 руб.
- Заказ оставляем в галереи,отказ там же. В теме отписываемся о заказе.
- Данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...RFVOLOg/viewform
- Цены указаны без орг% . Если набираем минималку,скидка 5%.
- Черный список не участвует.
- Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 1 дня после раздач.
- СТОП 1.12.2019 (возможно продление до набора минималки)

Отзывы

www.nn.ru/community/vp/quest...53.html#newtopic

Прошлая закупка
www.nn.ru/community/vp/elder...8.html#240785591

Удачных покупок!
Елена 290382 19.11.2019 «ответить»
Заказ
organic-nn 20.11.2019 «ответить»
Добрый день.Принят,спасибо!
organic-nn 23.11.2019 «ответить»
ап
organic-nn 26.11.2019 «ответить»
ап
organic-nn 26.11.2019 «ответить»
ап
organic-nn 30.11.2019 «ответить»
ап
Matrioshka 26.11.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ.
Пыталась несколько раз заказать подгузы Нати No4, но не приходили.. их нет всегда на складе? Может быть появились подгузники-трусики этой фирмы?
А так оставила замену на Муми.
organic-nn 26.11.2019 «ответить»
Добрый день. На сайте есть, но они принимают заказ, едут в Финляндию закупаются и там по наличию... Поэтому замены нельзя поставить, либо заказываешь, либо нет. И может прийти все или ничего...(((
Matrioshka 28.11.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо за пояснения. Буду учитывать)
В галерее нет Нати трусиками, я бы их попробовала заказать тоже.
organic-nn 28.11.2019 «ответить»
На сайте их нашли, пришлите, пожалуйста, ссылку, не вижу(((
Matrioshka 29.11.2019 «ответить»
тоже больше не вижу(
organic-nn 01.12.2019 «ответить»
СТОП!
organic-nn 02.12.2019 «ответить»
Текущие закупки:
Сбор заказов. N*A*K*S*A_Финские товары! Отличное качество Европы! Химия, товары личной гигиены. Стоп 15.12.19 (2019 г.-20)
www.nn.ru/community/vp/elder...9_2019_g-20.html

Сбор заказов. N*A*K*S*A - Финские товары! Гарантированное качество Европы! Продукты питания. Стоп 15.12.19 (2019 г.-20)
www.nn.ru/community/vp/elder...9_2019_g-20.html
organic-nn 03.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.