18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Незаменимый помощник для садоводов-огородников- садовый опрыскиватель. капельный полив-3

Marietta 10.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Без опрыскивателя не обходится ни один садовод.
Подкормить, обработать от болезней и вредителей растения, побелить деревья и даже помыть теплицу, окна или автомобиль поможет садовый электический опрыскиватель.
Зима теплая, вредители практически не погибли, весной нас ждёт большая работа(
Готовимся к борьбе во всеоружии.

ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!!
Склады пустеют, пополнение товаров откладывается на неопределенный срок.

----------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
орг - Marietta (Марина)
минималка 20тыс
Оплата- сбор 13% после счета подтверждения на карту СБ, Альфа
СТОП- 29 февраля (+/-) Далее ждем счет и оплачиваем.
Раздачи после оплаты счета ориентировочно дней через 10 (+/-)

Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме пишем о сделанном заказе/отказе. После Стопа отказы не принимаю.
Раздачи- ЦР принимающие крупногабарит+ область.
ТР (транспортные расходы) делятся на всех участников закупки.
Брак- заводской брак менется, отправка за сччет участника, поставка за счет поставщика.
Произвоидитель оставляет за собой право менять кол-во комплектующих, браком или недовозом это не считается.
Новым участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить форму с данными.
docs.google.com/forms/d/e/1F...WFg6fig/viewform
За темой следим самостоятельно.

Все новости об открытие новых закупок всегда можно найти в моём блоге
Подписаться на блог можно здесь
marinabal10.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылки о новых сборах, добавляйте мой ник в друзья
Marietta 10.02.2020 «ответить»
svir 13.02.2020 «ответить»
заказ
ma*dochka 14.02.2020 «ответить»
Доброе утро))))) Марина Юрьевна а удочек которые подходят к аккумуляторному опрыскивателю ЭО-5 не бывает????
примите заказ))))))
Д@рина 11.02.2020 «ответить»
Заказ.
КузяшаНН 12.02.2020 «ответить»
заказик
lk10 12.02.2020 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
МамаДочек1 13.02.2020 «ответить»
заказ
Ledi001 13.02.2020 «ответить»
заказ.
kravaY 13.02.2020 «ответить»
ДВ, написала в личку.
njcbr 17.02.2020 «ответить»
Заказ.
njcbr 17.02.2020 «ответить»
Дозаказ.
Marietta 17.02.2020 «ответить»
Опрыскиватель аккумул. Умница ОЭЛ-12
Литиевая батарейка+ много насадок


Электрический аккумуляторный опрыскиватель "Умница" ОЭЛ-12 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей. Максимальное давление жидкости, создаваемое насосом в данной модели, увеличено до 0,55 мПа, что позволяет создавать более мощную струю. Электроопрыскиватель "Умница" ОЭЛ-12 имеет регулятор давления и производительности насоса, встроенную автоматическую защиту от излишнего давления, тройную фильтрацию рабочей жидкости. В комплект также входят автоматическое зарядное устройство.

Аккумуляторный опрыскиватель "Умница" ОЭЛ-12 имеет объем бака 12 л. Опрыскиватель суперлегкий - его вес всего 3,2 кг. Для удобной работы и транспортировки он оборудован ранцевой системой крепления.
Marietta 17.02.2020 «ответить»
Опрыскиватель аккумул. Умница ОЭ-10л-Н
Компактная модель электрического опрыскивателя "Умница" обязательно понадобится на вашем дачном участке. Аппарат используется для опрыскивания деревьев, подкормки растений, подачи воды, истребления сорняков, а также пригодится для некоторых бытовых работ - к примеру, для мойки окон или машины.

Стоит один раз поработать техникой такого типа, и вы больше не захотите пользоваться ручным помповым оборудованием. Что важно, результатом эффективности электрического опрыскивателя будет замечательный урожай.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОПРЫСКИВАТЕЛЯ УМНИЦА ОЭ-10
В отличие от ручного аналога, давление нагнетается и поддерживается при заряженной аккумуляторной батарее. Ее зарядка происходит от бытовой электросети, после этого аппарат способен непрерывно работать в течение 6 часов.
Опрыскиватель электрический Комфорт ОЭ-10-Н оборудован баком для жидкости, емкостью 10 л, который с помощью лямок надевается на плечи для более комфортной работы. Насадки, входящие в комплект, обеспечивают разные способы распыления.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ МОДЕЛИ ОПРЫСКИВАТЕЛЯ:
широкая горловина бака;
съемный фильтр в комплекте для предотвращения засорения;
небольшой вес;
возможность регулировки интенсивности распыления;
отслеживание уровня заряда батареи;
тихая работа прибора;

высокая производительность.
amarilis09 17.02.2020 «ответить»
Заказ
naza76rova 17.02.2020 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
Маришка Б 17.02.2020 «ответить»
заказ
Ксеная 18.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ЛВО 18.02.2020 «ответить»
Заказ
Rakushka 20.02.2020 «ответить»
заказ
petnat 20.02.2020 «ответить»
Заказ
olqa66 21.02.2020 «ответить»
заказ
ilkman2410 21.02.2020 «ответить»
а шланг стрейч, котрый удлиняется, он как себя ведет на коротких дитанциях? т.е. мне 37 метров закладывать ? К примеру-полить полисадник 7 метров длины. надо учитывать, что ему место понадобится для развертывания до 37 метров?
Marietta 21.02.2020 «ответить»
не знаю как правильно объяснить....кучкой лежит, тянете столько, сколько нужно...ничего не мешает, всё компактно
иришеч 21.02.2020 «ответить»
дд заказ
Elena691KIA 21.02.2020 «ответить»
заказ
Ledi001 21.02.2020 «ответить»
ДД хотела заказать удлинитель к опрыскивателю,не получится так, что придет одна удочка,а опрыскиватель нет?
Marietta 21.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Нет. Зачем нам удочка без опрыскивателя)
Ledi001 22.02.2020 «ответить»
спасибо,заказ.
Таша64 21.02.2020 «ответить»
заказ
Люлянка 21.02.2020 «ответить»
Заказ
Cactusss Flower 22.02.2020 «ответить»
Заказ
serafimna 22.02.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ
odry77 22.02.2020 «ответить»
Заказ.
gorshkova-ma 23.02.2020 «ответить»
заказ
tanya21.08 23.02.2020 «ответить»
заказ
ElkaAlenka 23.02.2020 «ответить»
Заказ
Happy* 24.02.2020 «ответить»
заказ
pro100pasha 24.02.2020 «ответить»
заказ
Ягодкая 24.02.2020 «ответить»
заказ
галча 25.02.2020 «ответить»
заказ
frontoza 26.02.2020 «ответить»
Заказ
tasya7878 26.02.2020 «ответить»
ДД, заказ
Зоренка 26.02.2020 «ответить»
ДД, заказ
frontoza 26.02.2020 «ответить»
дозаказ
Ирина Ал 27.02.2020 «ответить»
заказ
Лёлька2 28.02.2020 «ответить»
заказ
nyusyakat 28.02.2020 «ответить»
Заказ
Mia77 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Наталия@ 29.02.2020 «ответить»
заказ
ЛАМ.а 29.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Татьяна Краснова 01.03.2020 «ответить»
Добрый день! если можно, то примите заказик на Опрыскиватель аккумул. Умница ОЭ-2л.Спасибо! с праздником!
Marietta 01.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Оправлю дозаказом. Счёт ждём завтра.
КузяшаНН 06.03.2020 «ответить»
ДД!, Подскажите, будет ли повтор закупки?
Спасибо
Piralgin 08.03.2020 «ответить»
Марина. Добрый день. С праздником!!!
У меня вопрос... Сколько должно быть насадок в комплекте к опрыскиватель ОЭЛ-12?
Marietta 09.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! С праздником!
Много, более 7шт.
Piralgin 09.03.2020 «ответить»
Дд. Во всех роликах на Ютюбе говорят, что в комплекте идет 11 штук. Мне пришли только 9...
И еще... SOS!!! Подскажите как им пользоваться? Включаю, а он не прыскает?! Аккумулятор зарядился, воды налила... Может быть что-то не так сделала? Уже опрыскивать пора, а я с ним справиться не могу!!!
Piralgin 09.03.2020 «ответить»
Дд. Во всех роликах на Ютюбе говорят, что в комплекте идет 11 штук. Мне пришли только 9...
И еще... SOS!!! Подскажите как им пользоваться? Включаю, а он не прыскает?! Аккумулятор зарядился, воды налила... Может быть что-то не так сделала? Уже опрыскивать пора, а я с ним справиться не могу!!!
Piralgin 09.03.2020 «ответить»
Дд. Во всех роликах на Ютюбе говорят, что в комплекте идет 11 штук. Мне пришли только 9...
И еще... SOS!!! Подскажите как им пользоваться? Включаю, а он не прыскает?! Аккумулятор зарядился, воды налила... Может быть что-то не так сделала? Уже опрыскивать пора, а я с ним справиться не могу!!!
Marietta 09.03.2020 «ответить»
Несколько раз всосите воздух в себя, всё раработает.
Piralgin 09.03.2020 «ответить»
Кстати удочка по диаметру намного меньше диаметра отверстия в пистолете?! Это так должно быть?
У меня до этого был опрыскиватель Gardena, так там все впритирку!!! Жаль что забились форсунки, а прочистить никак не могу... Может еще и в этом вопросе порекомендуете что-нибудь?
Marietta 09.03.2020 «ответить»
Это как? В пистолет вставляете конец трубки и закручиваете.Если она будет больше, то в отверстие пистолета не влезет. Если про дополнительную Лемиру, то с нее пистолет снимаете и подсоединяете к родному от опрыскивателя.
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
ДД. До Лемиры я даже ещё и не приступала... С основным бы разобраться...
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
Ещё обнаружила, что под основной крышкой у бочка нет резиновой прокладки!!! Это как? Можно решить этот вопрос? У Вас сейчас же будет заказ у поставщика...
А по поводу комплектации насадок... На коробке есть фото всех 11 штук насадок, которые должны идти в комплекте к этой модели...
Marietta 10.03.2020 «ответить»
У крышки нет прокладок и не должно быть.
По насадкам, поставщик может что-то не доложить или переложить. Основные 5шт. Остальные стали добавлять совсем недавно. .Поэтому кол-во насадок в описании не указывают. Каких двух у вас не хватает. И почему только сейчас спустя несколько месяцев об этом говорите?
Посмотрела свои- в пакете 4 шт и 7 отдельно.

Этот сбор прошел давно и все всё получили.
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
Пришлось просмотреть кучу роликов на ютюбе... Под крышкой долга быть резиновая прокладка... У моей Гардены она есть... И насадок у этой модели должно быть 11.
А по поводу прошедших двух месяцев... Да, знаю... Сама виновата. Понадеялась на русский авось. Посмотрев на коробку, увидела что ее вскрывали и подумала, что Вы ее уже проверили... Поэтому и не требую, а прошу помочь!!!
Marietta 10.03.2020 «ответить»
Опрыскиватели перед отправкой проверяют , поэтому переклеены. Сама я не вскрываю , ничего не вынимаю. В коробке есть инструкция, там все написано. На все вопросы я вам ответила. Зачем сравнивать с другими брендами? Каких двух насадок у вас не хватило, вы так и не написали. Задам вопрос если в продаже отдельно комплекты насадок
Marietta 10.03.2020 «ответить»
По всем вопросам подвожу итог- всё с опрыскивателем нормально, не хватило только 2-х насадок. Весь комплект фотографируйте, отправим фото в Китай на завод. Может дошлют отдельно 2 насадки, но может и не дошлют. Обещать не буду. Они оставляют за собой право менять комплектацию.
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
Да, опрыскиватель заработал, как Вы и сказали, после продувки рукоятки. Спасибо.
А по поводу резинового уплотнителя под крышкой постараюсь найти видео от производителя о том, что он должен быть, так как в бачке создается давление для хорошей подачи напора жидкости!!! Мне показалось при работе опрыскивателя, что мощность облака опрыскивания отличается от показанной в предоставленном Вами видео. Может быть я и ошибаюсь, простите... Фото полученных насадок прилагаю... Надеюсь на понимание...
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
Piralgin 10.03.2020 «ответить»
Фото полученных насадок...
Ольга2606 12.03.2020 «ответить»
Добрый день. Не успела заказать опрыскиватель. Когда у Вас теперь будет закупка? Смотрела модель Умница за две с лишним тысячи,наверное самый хороший?
Nataly7777 11.03.2020 «ответить»
Добрый день! Очень надо Опрыскиватель аккумул. Умница ОЭ-10л-Н арт. L3571. Когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.