18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очень эффектное хобби! Картины стразами. Все известные производители в одном месте: Алм*аз*ная выш*ивка, Алм*аз*ная жив*оп*ись, Выш*ива*ем бис*ером, Имп*ер*ия бис*ера, Ча*ри*вна Мить, Пре*обр*ана, Па*утин*ка, Mo*lly.

Зеброчка 29.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Ксеня, подписывайтесь на мой блог и добавляйте ник в друзья, чтобы получать рассылке о начале моих закупок.

Сегодня приглашаю всех в закупку картин стразами! В закупке Вы найдете наборы многих известных производителей: Алм*аз*ная выш*ивка, Алм*аз*ная жив*оп*ись, Выш*ива*ем бис*ером, Имп*ер*ия бис*ера, Ча*ри*вна Мить, Пре*обр*ана, Па*утин*ка, Mo*lly.
В наборе уже есть все необходимое - основа с клеевым слоем, набор страз разных цветов, схема и пояснения, ванночка для страз и пинцет.
Создание картины стразами - что-то среднее между вышивкой и складыванием пазла. В итоге получается красивая картина, которая украсит любой интерьер :)
__________________
- организатор Зеброчка, зовут Ксеня.
- СТОП 5 сентября.
- постоплата 17%.
- ТР согласно правилам ВП
- все ЦР, курьер - 200-250 руб.
- ЧС и участники с ШБ в закупке не участвуют
- в случае нарушения правил закупки пишу жалобу арбитру с просьбой начисления ШБ и занесения в ЧС.
- ход закупки отслеживаем самостоятельно в блоге и в теме. ( www.nn.ru/user.php?user_id=126211&page=blog ).
- Правила ВП: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- Напоминаю, что ВП - это не магазин и я не несу ответственность как продавец. Если вас не устраивают такие условия, лучше всего в закупке не участвовать.
__________________

Выбираем наборы в галерее и оставляем заказы.
После этого заполняем форму: docs.google.com/forms/d/1TuS_sCoi7DAYG6LqIEOCSkbxJNI9G1HsKouUNsGHpfw/viewform

Приятного выбора. Надеюсь, что закупка вам понравится!
Зеброчка 30.08.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки.
Зеброчка 31.08.2017 «ответить»
ветка для апов.
Зеброчка 07.09.2017 «ответить»
ап!
Зеброчка 14.09.2017 «ответить»
спасибо, принято!
Зеброчка 15.09.2017 «ответить»
ап!
Зеброчка 18.09.2017 «ответить»
ап!
ТанечкаУ 10.09.2017 «ответить»
Дд. Заказ
Зеброчка 11.09.2017 «ответить»
спасибо, принято!
u-ka 18.09.2017 «ответить»
заказ
Зеброчка 19.09.2017 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаются, отказы не принимаются.
Йорка 20.09.2017 «ответить»
Добрый День !
скажите мой заказ вошел в закупку или нет ?
а то мне в подарок на 30.09.2017 придет ?
Йорка 26.09.2017 «ответить»
отказ
Йорка 19.09.2017 «ответить»
Заказ 1 картина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.