18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Парфюмерия GIVE*NCHY, GU*CCI, CHL*OE, NAR*CISO ROD*RIGUE, CHA*NEL и др. бренды. Оригинальная продукция. Без подделок и реплик.

alena-ol 07.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток...
Меня зовут Ольга.)))

ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ!!!

Парфюмерия GIVE*NCHY, GU*CCI, CHL*OE, NAR*CISO ROD*RIGUE, CHA*NEL и другие бренды.

Вся продукция оригинальная. Без подделок и реплик.

Если не найдете нужный аромат в галерее САЙТ и все бренды здесь botie.ru/proizvoditeli
Цена по запросу...

Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Минималка 10 000 руб.
- Транспортные расходы возможны, и делятся на всех участников закупки.
- Орг.сбор 13% - предоплата (собираем в течении 3-х дней), далее перевожу под 18 %. Оплата на карту Сбербанка.
- Стоп 15 сентября (может быть продлен до набора минималки).
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по артикулу - пристрой организатора.

- Заказы и отказы оставляем в галереях (цена указана без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Свои данные отправляем по форме.
docs.google.com/forms/d/13YD...t_requested=true

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылку о новых закупках можно добавить ник "alena-ol" в "друзья".

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Я лишь гарантирую заказанные Вами артикул/название и размер. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!


Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!

Всем приятного выбора!
alena-ol 08.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 09.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 10.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 11.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 11.09.2020 «ответить»
.
kafnetka.nnov 12.09.2020 «ответить»
дд, не нашла в галереях DOL*CE & GABBA*NA THE ON*E edt MEN 100ml и 50мл, подскажите цену
alena-ol 14.09.2020 «ответить»
Добрый день.
DOLCE & GABBANA THE ONE edt MEN 50ml - 2330,79 руб.
DOLCE & GABBANA THE ONE edt MEN 100ml - 3002,61 руб.
kafnetka.nnov 14.09.2020 «ответить»
СПАСИБО
alena-ol 15.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 16.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 16.09.2020 «ответить»
.
alena-ol 17.09.2020 «ответить»
.
Дарья_Ш 17.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
alena-ol 21.09.2020 «ответить»
.
lapka89 21.09.2020 «ответить»
заказ
sminp 22.09.2020 «ответить»
заказ
alena-ol 23.09.2020 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.