18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Платьев много не бывает!

Червонная дама 28.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана. Добро пожаловать в стильную закупку!

На ВП действуют правила www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Есть правило - платьев много не бывает! Согласны? ))))


Условия закупки:
- Орг. - Червонная дама
- Минималка 20 000 руб.
- Орг. сбор 18%, постоплата (на карту Сбера)
- Собираем БЕЗ РЯДОВ
- Транспортные расходы - по правилам ВП.
- СТОП 7 октября
- Раздачи - все ЦР.
- После СТОПА отказы не принимаю! Буду делать промежуточную бронь! Поэтому прошу Вас делать заказы обдуманно! После брони отказы и изменения в заказе не приму!!!
- Хранение не оплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам ВП.
- Цвет не гарантирую, но Ваши пожелания максимально учитываю! Т.к. наличие меняется часто, указывайте замены.
- Ремешки и аксессуары в комплект не входят, если это не написано в описании
- ЧС - не участвует
- Обмен брака не производится

Порядок сбора заказов:
Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
Отправляем свои личные данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
Без данных заказ не приму!
Отказы оставляем в галерее, нажав "отказаться" напротив своего сообщения.
Для получения информации по закупке подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog


Приятных всем покупок!
Червонная дама 28.09.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Верхняя одежда для девушек и их вторых половин! www.nn.ru/community/vp/elder...ykh_polovin.html
:-) Платьев много не бывает! www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_platev_mnogo_ne_byvaet.html
:-) Всего 2 дня! УлЁтные скидки на органику. www.nn.ru/community/vp/elder...rasprodazha.html
:-) Всего 2 дня Расподажа! Парфюмированные дезодоранты! www.nn.ru/community/vp/elder...anty_biosea.html
:-) Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки! www.nn.ru/community/vp/elder...ki_33018242.html
:-) Подмышечники - вкладыши для защиты одежды от пота! www.nn.ru/community/vp/elder...ta_33018212.html
:-) Электрическая пилка Kеmei. А также пилочки, щипчики, ножницы для ручек и ножек! www.nn.ru/community/vp/elder...ek_33018179.html
:-) От 165 руб! Неопреновая одежда для активного похудения! www.nn.ru/community/vp/elder...ya_33018152.html
:-) Вальгусные шины, корректирующие накладки, ортопедические стельки! www.nn.ru/community/vp/elder...a__33018113.html
:-) Товары для братьев наших меньших! www.nn.ru/community/vp/elder...kh_33018071.html
:-) Для кухни, ванной, системы хранения, органайзеры и мн.др. www.nn.ru/community/vp/elder...dr_33018050.html
:-) Наливная парфюмерия Reni www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_nalivnaya_parfyumeriya_reni_-48.html
jujik1974 03.10.2018 «ответить»
Заказ
Добрый вечер, приянт
tochka-hru 28.09.2018 «ответить»
А размерная сетка? Платья маломерят?
Размерная сетка есть, но ме нужно платье какое вас заинтересовало, , приклеплю фото
Размерная сетка
Ksankaaa 28.09.2018 «ответить»
ДД, заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
платова 28.09.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите,пожалуйста,когда раздачи по этому выкупу будут?Просто платье нужно к 27.10
Добрый день, должны успеть при учете своевременного стопа, который заявлен
Ksux 28.09.2018 «ответить»
ДД! Платья полноразмерные?
ДД. могу узнать , напишите какое платье именно интересует
Orlandina 29.09.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/31876414
По этому платью по размерности подскажите пожалуйста.
задала вопрос поставщику
Размерная сетка.
Kul@ev@ 29.09.2018 «ответить»
у 48 размера ,какой ог ? 76015.selcdn.com//web/qoph/23/704239/11f5ba7e7e5eebf7.jpeg
задала вопрос поставщику
Ап
ап
ап
Размерная сетка поставщика
ап
ЯЮлия 04.10.2018 «ответить»
заказ. спасибо!
Добрый день, принят
Aricha 04.10.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. принят
angilina 04.10.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Добрый день, принят
ап
ап
ап
па
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Червонная дама 10.10.2018 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...