18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. POSH и Karl Bolt - профессиональная косметика для стойкого макияжа, маникюра и ухода. Выкуп 27

*Меланья 20.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена.

POSH - это качество уровня ЛЮКС за доступные деньги. Эту косметику используют профессионалы. В процессе производства лаков и карандашей используются новейшие технологические достижения и разработки, соответствующие мировым стандартам качества.

POSH - это российский Бренд (Торговая Марка)! Но продукция для Бренда производится исключительно и эксклюзивно на всемирно известных Европейских Фабриках Франции, Германии и Италии. История Бренда началась в 2012 году как результат творческой работы известных Визажистов и Стилистов России и Европы. Вдохновляясь красотой русской Женщины, основатели непрестанно внедряют свежие тренды на российский рынок. Наиболее яркие имена из них - Карл Верон (Швейцария), Ева Матевеличутти (Лондон) и Эрнст "Задунайский" (Россия). Идея Бренда в синтезировании новейших технологий Индустрии Красоты, соединенных с Исключительным Чувством Стиля, который является результатом многолетней работы этих новаторов и ценителей прекрасного. За основу были взяты 2 следующих тезиса: "Качество люкс за доступные деньги" и "Экспресс-красота за минуты"

KARL BOLT
Вас приветствует Мистер KARL BOLT из Лондона и моя коллекция, созданная под девизом: Admire! Love! Inspire! – Вдохновлять! Любить! Восхищаться! КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ – ничего лишнего, всё самое необходимое, чтобы подчеркнуть Магию и Очарование Каждой женщины в мире! «Вокруг меня было много женщин, с разным характером, цветом волос, разного социального положения… В каждой из них – своя неповторимость, свой шарм, который порой скрыт глубоко внутри и не всегда заметен с 1 взгляда… Но я видел все… Видел и вдохновлялся. Я – мистер KARL BOLT - творец, мечтавший создать нечто, что сможет подчеркнуть неповторимость и шарм каждой женщины,добавить ЛОСК и ИЗЫСКАННОСТЬ. И как любой творец, я нуждался в музе, в той самой, которая восхищает и наполняет будоражащими сердце чувствами и эмоциями. Но среди окружающих дам я никак не мог ощутить «ту самую»… Однажды гуляя ранним утром по бульвару, я наблюдал, как пробуждается Красота: сонные юные красавицы в окнах с распахнутыми шторами, только-только убежавшие из объятий Морфея, шикарные леди в строгих костюмах с большими планами, роскошные дамы с собачками, спорящие о недавней выставке современного искусства за чашечкой кофе… У меня кружилась голова… Я не мог насмотреться, впитывал их эмоции, черты, но для полной картины не хватало финальной нотки, самого яркого аккорда…

Условия закупки:
Организатор - Меланья
Без рядов!!!
Минималка 10 тыс руб
Стоп по мере набора минималки
Постоплата на карту Сбербанк, Альфабанк или Тинькофф, орг.сбор 18%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер
Blondynka 20.11.2020 «ответить»
Заказ
*Меланья 21.11.2020 «ответить»
спасибо :)
sky85 21.11.2020 «ответить»
заказ
*Меланья 21.11.2020 «ответить»
спасибо :)
Psychedelique 23.11.2020 «ответить»
Заказ
*Меланья 23.11.2020 «ответить»
спасибо :)
yfcmrbyc 23.11.2020 «ответить»
заказ)
*Меланья 23.11.2020 «ответить»
спасибо :)
Таша55 25.11.2020 «ответить»
Заказ
TaDu 27.11.2020 «ответить»
заказ
Gala 27.11.2020 «ответить»
заказ
Ne@pol 27.11.2020 «ответить»
ДД, заказ!)
tatyanagenn 27.11.2020 «ответить»
заказ
SvetaFF 27.11.2020 «ответить»
Заказ.
Таша55 27.11.2020 «ответить»
Заказ
*Меланья 29.11.2020 «ответить»
Стоп!!!
TaDu 12.12.2020 «ответить»
Подскажите, раздач еще не было? Оплату не производили? Может я пропустила чего-то?
*Меланья 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не пропустили, груз только вчера получила. За выходные разберу и тему раздач или завтра к вечеру или в понедельник загружу))) на выходных плотный график в этот раз, боюсь нк успею раньше)
TaDu 12.12.2020 «ответить»
Спасибо) Мне вообще не к спеху) Просто бывают темы, где организаторы не обозначают в конце темы, что "Стоп" и "Раздачи". сложнее отслеживать. Поэтому и задала вопрос , чтобы никого не подвести с оплатой). Никаких к Вам претензий))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...