18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Queen Style - твой базовый гардероб! Брюки, леггинсы, водолазки разных моделей, блузы, кардиганы, платья.

Хасеки Хюрем Султан 17.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда

Предлагаю собрать заказ по ТМ Queen-Style.

"Queen Style" - это стильная, качественная и недорогая женская одежда оптом от производителя. Что такое для женщины модная одежда? Это возможность не просто чувствовать себя королевой, это возможность БЫТЬ ею. С "Queen Style" эти мечты сбываются! Уже много лет "Queen Style" изучает российский рынок и запросы потребителей. Майки, модные блузы - наше собственное производство женской одежды дает нам уникальный шанс порадовать каждую женщину. Королевой может и должна быть каждая из нас".

Все цены от 270 до 1100 рублей! Это и правда очень бюджетная марка.
******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 27 Марта
- Минималка 20000 руб
- Без рядов
- орг сбор 18% постоплата на карту СБ (даю только номер карты, ФИО и срок действия)
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- Участники с ШБ не участвуют.
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач (область - 7 дней). С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП

-Данные прошу заполнить тут:

docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.
domohozayka.www.nn.ru/

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!! Организатор - не продавец и не кладовщик и не может дать гарантии поступления нужного цвета.


Всем приятного выбора!
Не забывайте оставлять замены по цвету.
Есть тема с отзывами! Правда, достаточно старая!

www.nn.ru/community/my_baby/main/otzyvy_zhenskiy_trikotazh_queen_style.html


Хочу от себя добавить - я давняя поклонница этой марки. У меня бесчисленное кол-во всевозможных водолазочек и блузочек, так же есть пара жилеток, платье и кардиган. Вещи ОЧЕНЬ мягкие, очень приятные к телу, идут в размер. Шерстяные вещи я стираю просто на режиме <<полоскание>> кондиционером для белья. По-этому, они долго сохраняют вид. Далее несколько моих личных отзывов с фото:


https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=965260
ИринаПчёлка 18.03.2019 «ответить»
Заказ.
Daniell 21.03.2019 «ответить»
Подскажите, а джеггинсы и брюки на какой рост идут?
Хасеки Хюрем Султан 21.03.2019 «ответить»
Добрый день. На средний рост 168-175 см
Daniell 21.03.2019 «ответить»
Заказ.
taninnov 22.03.2019 «ответить»
заказ.
**Елена** 23.03.2019 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 25.03.2019 «ответить»
ап
вафель 26.03.2019 «ответить»
Заказ
zhanna2206 26.03.2019 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 26.03.2019 «ответить»
ап
natalka111 26.03.2019 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 28.03.2019 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаю до завтра 10,00!!!
Dbpfynbz 28.03.2019 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.