18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Розы для Вашего сада 2019 Выкуп - 1

Хасеки Хюрем Султан 10.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда.

Предлагаю собрать Розы от агрофирмы "Ваше Хозяйство" - красоту для придания нашим садам очарования. Поставщик имеет собственное производство!
Он находится в Нижнем Новгороде, так что брак при транспортировке исключен. Остальной брак - претензии принимаются в течение 3-х дней с момента развоза по ЦР с предоставлением убедительного фото.

Выкупаем уже третий год и могу сказать, что все луковички, корешки и саженцы поставляет прекраснейшего качества. Регулярно проводится сбор по луковичные весной и осенью.

РОЗЫ ВЫКУПАЕМ ВПЕРВЫЕ! Посадочный материал идет с открытой корневой системой – т.е. уже укоренный черенок плюс немного земли.

Поставщик проверенный, отношения с ним добропорядочные. ВЕСЬ БРАК компенсируется поставщиком, без каких-либо задержек. Кроме того, на этапе приемки я просматриваю заказ и не принимаю товар «подозрительного» состояния.

В осенних выкупах брака НЕБЫЛО.

ВАЖНО! Это предзаказ на весну. Т.е. поставщик принимает заказ под фасовку (производство) весеннего ассортимента. Оплату будем собирать ТОЛЬКО когда уже будет известно фактическое наличие по нашему заказу. За 7 - 10 дней до раздачи. Раздача – КОНЕЦ МАРТА – НАЧАЛО АПРЕЛЯ. Как будет нафасован весенний ассортимент и погодные условия позволят транспортировать посадочный материал.

Условия закупки:
- минималка - 15000
- транспортных расходов - нет!
- Предоплата 13% на карты СБ (даю только номер карты, срок и ФИО)
- СТОП 17 февраля
- Раздачи все ЦР
-Заказы необходимо забрать с момента раздач в течение 2-х дней. Ответственность за заказы, переданные в ЦР, переходит на Вас после 3-го дня хранения. По браку - принимаю фото к рассмотрению, если заказ забрали в течение 3-х дней с момента привоза заказов в ЦР.
ПРОШУ отнестись к этому серьезно. Т.к. при разборе заказов я проверяю качество, брак не кладу. Не тяните с походом в ЦР, товар капризный.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это
- цены в галереях указаны без оргсбора.
Областные заказы развозятся курьером от ЦР по графику.
- Все вопросы задаем исключительно в темах сбора заказов, темах предоплаты и раздачах.
ЧС не участвует!

- Свои данные оставляйте по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite

Новичков прошу перед участием в закупке, просьба ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.
domohozayka.www.nn.ru/?page=blog
Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой", чтоб не пропустить важную информацию по закупке. Это очень важно для того, чтобы не пропустить весь ход закупки. Всю информацию обязательно буду отправлять в приват!!!

Всем приятного и удачного выбора!
Хасеки Хюрем Султан 10.02.2019 «ответить»
Плетистые розы


Плетистые розы, обвивающие ограду или стену дома - это настоящая гордость садовода и любителя цветов. Среди многочисленных видов и сортов роз эти занимают почетное место и пользуются невероятной популярностью для украшения и преображения приусадебного участка. Специалисты ландшафтного дизайна создают шедевральные цветущие арки и колонны. С помощью роз данного вида можно сделать привлекательной обычную деревянную беседку или забор. Разрастаясь за короткое время, плетистые розы дарят не только свое прекрасное цветение, но еще и прохладные тенистые места, что очень актуально в летние знойные дни.
Хасеки Хюрем Султан 10.02.2019 «ответить»
Бордюрные розы -- это превосходное средство для украшения участка. Это растение сильно любимо ландшафтными дизайнерами. Название этих роз говорит само за себя. Чаще всего бордюрные розы используются для выращивания вдоль дорожек, тротуаров, около бордюров.
Хасеки Хюрем Султан 10.02.2019 «ответить»
Чайно-гибридная роза произошла от сорта, именуемого LaFrance, выведенного еще в 1867 году. Вывел его селекционер Гийо из Франции. Данный необычный сорт получился в результате скрещивания ремонтантной и чайной розы. Впоследствии удалось вывести 10 000 различных сортов, каждый из которых имеет свои особенности и отличия. Так, они могут отличаться размером куста и его высотой, формой прелестных цветов, а также окрасом. Чайно-гибридная роза отличается тем, что у ее цветов весьма необычный аромат, только что срезанного чая, а также ее цветение весьма продолжительное, и длится с первых летних дней и до глубокой осени.
Наталья 1979 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Люсьен19 12.02.2019 «ответить»
заказ
Гбу 12.02.2019 «ответить»
Заказ
korol 12.02.2019 «ответить»
заказ
ihom 12.02.2019 «ответить»
заказ
MaraSarov 12.02.2019 «ответить»
заказ
Журавлёва 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Ольга2212 12.02.2019 «ответить»
ДВ. Заказ
Dydik 12.02.2019 «ответить»
Заказ
lexx12 13.02.2019 «ответить»
заказ
irem 13.02.2019 «ответить»
заказ
Tati866 13.02.2019 «ответить»
заказ
ШопогОлюшка 13.02.2019 «ответить»
ап
Баба Ягодка 13.02.2019 «ответить»
заказ
Alizarya 14.02.2019 «ответить»
Подскажите а точно будет тот цвет что выберем? Как с пересортом?
Хасеки Хюрем Султан 15.02.2019 «ответить»
Сорт будет соответствовать. Если это Кенди Ленд, то будет Кенди Ленд.

По луковчиным обычно все четко, бывает только разница в фасовке луковиц. Но сорта совпадают.
Alizarya 16.02.2019 «ответить»
Ду, немного не об этом спрашивала, меня интересует цвет, пересорт по цвету я имела ввиду. Мне важно что б розочки были именно го того цвета, как на картинке, ну понятно монитор, 3 всех разная, цветопередача, и все такое, но в целом гарантия по цвеиу есть в закупке?
Хасеки Хюрем Султан 18.02.2019 «ответить»
Должен совпадать . цвет соотвествует сорту. другой сорт прийти не должен.
OrangeRed 14.02.2019 «ответить»
заказ
soln3 15.02.2019 «ответить»
заказ
Данилко 16.02.2019 «ответить»
Заказ.
Ленхен 17.02.2019 «ответить»
заказ
Лилюньчик 18.02.2019 «ответить»
заказ в галерее
Хасеки Хюрем Султан 19.02.2019 «ответить»
СТОП!
Ольга2212 31.03.2019 «ответить»
ДД. Скажите, когда придут розы?
Хасеки Хюрем Султан 02.04.2019 «ответить»
Добрый день. На 1 апреля, на вчерашний день. Розы с производства еще не поступили. Но, вроде как в течение недели должны уже прийти.
Ольга2212 02.04.2019 «ответить»
Спасибо, ждем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.