18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сама сшила - наборы для рукоделия! Куклы-толстоножки своими руками и много приятных мелочей! Бомбические цены! - 06

Ulaaa 04.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума ВП:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763


Всем привет, меня зовут Юлия!

Приглашаю в закупку наборов для рукоделия, наборов для создания текстильных куколок и аксессуаров к ним, тканей для рукоделия и других приятных мелочей по оптовым ценам!
Торговая марка "Сама сшила" началась как домашняя мастерская по упаковке... синтепона и холофайбера. Дома, в обыкновенной квартире была взвешена и расфасована в мелкие пакеты целая машина материала! Потом были разработаны наборы для шитья игрушек из фетра. И только потом появились куклы...
Сегодня ТМ "Сама сшила" - это мастерская по разработке и производству наборов для рукоделия. Основу продукции составляют куклы-толстоножки. Эти милые девочки покорили весь мир. Все хотят иметь их! Мы предлагаем вам не просто купить готовую куклу, а приобрести набор для ее пошива самостоятельно. Это не детская игрушка. Это коллекционная кукла для украшения интерьера.

НАПОЛНИТЕЛЬ В НАБОРЫ С КУКОЛКАМИ НЕ ВХОДИТ!!!
На куколку нужно приблизительно 180 г. наполнителя (это почти пол-подушки обычной спальной 50*50).
Остальные игрушки идут с наполнителем комплекте.
Но я бы вам не советовала заказывать наполнитель к куколкам в закупке, может выйти очень дорогая доставка, так как он очень объемный.
Наполнитель всегда есть в обычном магазине ткани. Но я не настаиваю, это совет, хотите - заказывайте.

Условия закупки:
- организатор Ulaaa (Юлия).
- Стоп 14.11
Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
- Отказы делаем до стопа в галерее.
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме.
- Собираем без рядов.
- Минималка 15 000 руб.
- Цены указаны без оргсбора.
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
ulaaa.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора!
Ulaaa 07.11.2022 «ответить»
igalka 07.11.2022 «ответить»
заказ
Ulaaa 08.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
куклена 08.11.2022 «ответить»
заказ
Ulaaa 10.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Ulaaa 11.11.2022 «ответить»
Ветка для апов
Ulaaa 15.11.2022 «ответить»
ап
Ulaaa 17.11.2022 «ответить»
ап
Olesya77 15.11.2022 «ответить»
заказ
Ulaaa 16.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
LiMay 17.11.2022 «ответить»
заказ
Ulaaa 21.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Beatrisa 17.11.2022 «ответить»
Дв! А серого фетра нет?
Ulaaa 18.11.2022 «ответить»
ДУ, к сожалению нет(
Нюра1 21.11.2022 «ответить»
заказ
Ulaaa 22.11.2022 «ответить»
принято, спасибо)
OlgaKur 21.11.2022 «ответить»
Заказ
ptishka 26.12.2022 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ,а сбор когда повторите?дочка набор для шитья у Мороза попросила,а шить нечего)))
Ulaaa 26.12.2022 «ответить»
ДВ, уж только после НГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...