18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Саженцы роз польский питомник Лея. Предзаказ на весну 2018г

Marietta 01.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Саженцы роз разных селекции из польского питомника Лея, предзаказ на весну 2018г.

Срок поставки роз – март 2018 г.
Минимальный оптовый заказ: 250 роз, кратность на сорт – 10 роз.
Упаковка- розы в пакете, без цветной этикетки.

ЦЕНЫ В ЕВРО!

Условия закупки:

орг - Marietta (Марина)
-Минималка 250шт. Ряды-10шт на сорт.
-СТОП ориентировочно 15 ноября (+/-). Сообщу заранее.
-Оплата- предоплата 50% сейчас (после счета-подтверждения), остальные 50% весной. На оплату(!) не более 2-х дней.
Внимание! Цены указаны в ЕВРО. Оплата производится в рублях по курсу на день выставления счета для внесения предоплаты и оплаты заказа. (Курс евро+3% за перевод денег за границу). Дополнение-Если курс евро после поступления ДС на счет поставщика по истечении 2дней повышается на 3 и более %, происходит перерасчет.
-Орг.сбор 13% (на карту СБ и АБ)
-Раздачи- только ЦРы, принимающие саженцы: это все ЦРы города кроме ЦР Родионова и Сормовский поворот. Областные заказы под полную ответственность участников.
-Заказы оставляем в галерее.
В теме пишем о сделанном заказе/отказе. После Стопа отказы не принимаю, из закрытых рядов не выписываю
-Брак- Растения возврату и обмену не подлежат.
-Транспортные расходы- делятся между всеми участниками закупки.
Черный список не участвует, с ШБ- на моё усмотрение.
У новых участников, зарегистрированных менее 3 месяцев и не участвующих ранее в закупках, могу попросить предоплату до "Стопа"
*********************************************************************
Новым участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить форму с данными.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ!

docs.google.com/forms/d/e/1F...WFg6fig/viewform
За темой следим самостоятельно. Все новости о ходе закупок всегда можно найти в моём блоге

Подписаться на блог можно здесь
marinabal10.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылки о новых сборах добавляйте мой ник в друзья-:)
Marietta 01.11.2017 «ответить»
Коллекция завтра пополниться сортами розочек других селекции.
AlexZ16 03.11.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,самую синюю розу.Какая лучше"Blue for You" или "Rhapsody in Blue"?.
"Минерва"-из серии голубых?Буду благодарна за информацию .
FAQ - D 07.01.2018 «ответить»
Самая дешевая получается 350/400 руб , неспрашиваю почему так дорого
Спрошу а дешевле есть ?
irina1970 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Marysya1996 02.11.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ.
AlexZ16 02.11.2017 «ответить»
заказ
Mila_S 02.11.2017 «ответить»
заказ
Набежавшая волна 02.11.2017 «ответить»
Заказ.
Yaroslavna19 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Bonochka 02.11.2017 «ответить»
ДД! Заказик.
Ir4ik 02.11.2017 «ответить»
не устояла, заказ
keitti 02.11.2017 «ответить»
Заказ
nyusyakat 02.11.2017 «ответить»
Заказ
surova 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Tanya17 02.11.2017 «ответить»
Д.д. Заказ.
АнСтар 02.11.2017 «ответить»
дд, заказ
Vatruschka 02.11.2017 «ответить»
Заказ
томмики 02.11.2017 «ответить»
Заказ
korol 02.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
ksushenka3010 02.11.2017 «ответить»
заказ
KantryM 02.11.2017 «ответить»
Заказ
keitti 03.11.2017 «ответить»
Пиар, розочка Betty Boop
Betty Boop - веселый персонаж популярного в США мультика, и название прекрасно подходит этой яркой обильно цветущей розе. Цветки полумахровые, быстро распускаются из почти черных бутонов. В начале цветки ярко-желтые, с широкими коралловыми краями. Затем желтый выгорает до белого, и коралловые края становятся малиновыми. Окраска каждого цветка отличается от остальных, и роза красива во всех стадиях роспуска, хотя тычинки быстро буреют. (ARE)
Центр цветка кремовый, а края карминово- красные. по мере старения цветка кремовый выцветает, приближается к белому, а карминовый - усиливается. Цветок прочный, устойчив к непогоде. Цветки с 15-ю лепестками достигают 8 см в диаметре. Запах слабый, среднее между яблоком и семенем аниса. Цветение начинается рано, повторное продолжается до конца сезона. Цветки в кистевидных соцветиях распускаются постепенно в течение нескольких дней. Растение компактное, аккуратное. В целом надежный сорт, но требует хорошего ухода, может поражаться черной пятнистостью. (Rhar)
keitti 03.11.2017 «ответить»
Пиар, любителям полосатиков:
розочка Crazy for You
Другое название:
Forth of July - плетистая роза красно-белой полосатой окраски, цветущая кистями. Это была первая плетистая роза, завоевавшая награду AARS американского общества розоводов. Цветки распускаются малиново-розовыми, но выгорают до красно-белых. Окрашенные полоски такие яркие, что небольшие размеры цветков и отсутствие большого количества лепестков почти не обращают на себя внимание. Полосатость цветков сильно отличается - некоторые почти красные, а некоторые белые. Общее впечатление создают и ярко-желтые тычинки в центре, и то, что каждый отдельный цветок долго не увядает. Цветки появляются в кистях по 5-20 шт, причем самый первый цветок обычно самый крупный в кисти. Листва красивая, чистая, мелкая и темная. Сорт очень колючий и немного неаккуратный, но быстро растет. (ARE)

Сохраните впечатления от празднования Дня Независимости на все лето с этой изумительной крупноцветковой плетистой розой. Удлиненные красноватые бутоны распускаются в полумахровые цветки 5-10 см в диаметре, с золотыми тычинками, окруженными белыми лепестками с ярко-красными пятнами и полосками. Цветки сладко пахнут. Цветет очень обильно ранним летом, осенью следует еще одна обильная волна цветения. Побеги умеренно колючие, листва блестящая, ярко-зеленая. Куст средней высоты, достигает 3-3,5 м. Сорт достаточно красив и сам по себе, но прекрасно выглядит также в паре с белой или красной розой. Цветки красиво смотрятся и на фоне светлой и темной стены, исключением является только кирпичная стена. Устойчив к болезням, но проводите профилактику от черной пятнистости. (TGR)
keitti 03.11.2017 «ответить»
У Розы 5 зона, по отзывам цветет как сумашедшая)) высота 110-300
Lerusikk 04.11.2017 «ответить»
за 4 года ни разу не цвела как сумасшедшая, зимует всегда плоховато, потом отрастает с нуля, плетистой не будет однозначно, шраб высотой 1,5м, второе цветение отдельными цветочками, весёленькая -да, за это и терпим, но если из зимы не выйдет больше не посажу, на виксовских корнях, кстати, похожего типа Purple Splash, вот эта гооораздо более щедрая и беспроблемная
keitti 04.11.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, очень ценны реальные отзывы))
Lerusikk 04.11.2017 «ответить»
а отзывы о хорошем цветении этого сорта из Самары, Таганрога, Украины, там всё-таки потеплее)
TatianaKa 04.11.2017 «ответить»
Мне корни Викс показались менее приспособленными к русским зимовкам, чем топалочивей или отечественных питомников.
Lerusikk 04.11.2017 «ответить»
Да, американский Викс на подвое Доктор Хью, который относят к 6 зоне, по нему очень много обсуждений на разных форумах, а отечественные питомники используют подвой canina, он, естественно зимостоек, какой подвой используют поляки хорошо бы узнать
anuka 03.11.2017 «ответить»
заказ
millenna 03.11.2017 «ответить»
Заказ
томмики 03.11.2017 «ответить»
Women's Choice
Пиар!!!! Нашла живые фото Новинка!!!!
томмики 03.11.2017 «ответить»
Minerva
Пиар!!!! Фото в живую.
Marietta 03.11.2017 «ответить»
Добрый день! Как вам Минерва?
Посадила в этом году ближе к солнышку, боюсь за цвет, не выгорает?
томмики 03.11.2017 «ответить»
Добрый день у меня такой нет ,хочу приобрести ,но на форуме любителей роз пишут сажать только в полутени.Плохо переносит солнце и жару .Цветы опадать начинают.Цветет дважды за сезон.
Marietta 03.11.2017 «ответить»
У меня все розы практически сидят в полутени, а этой просто места не нашлось, мала совсем ...значит придется пересадить.
томмики 03.11.2017 «ответить»
Да а то жалко будет.Красивая очень.
ma*dochka 04.11.2017 «ответить»
ДВ.Марина Юрьевна, Минерва на солнце немного выгорает, становится с легким пепельно-фиолетовым отливом, что прочем ее не портит, заказала еще одну красавицу и хочу посадить в полутень, мне кажется все фиолетовые розы не особо любят открытое солнце прикрепила фото но не знаю откроется ли,
томмики 03.11.2017 «ответить»
Purple Eden
Пиар!!!! Живые фото!!!!
Marietta 03.11.2017 «ответить»
Очень хочется Betty Harkness.
Видела вживую, цвет сногсшибательный, на фото совершенно непередаваем, горит издалека, сразу бросается в глаза. Цветение очень обильное и долгое, отличное здоровье, ни разу ни чем не болела (!), у родственницы растет без всякого ухода, но такая красавица.
В каталогах масса красивых сортов от белых до полосатых, но такого цвета сортов крайне мало.

пс на фото из инета, но реальный цвет не передается

описание с розебука

Эта яркая флорибунда нравится всем, кто видел ее в цвету. Аккуратные, округлые цветки темно-оранжевого цвета, с коричневыми тенями между лепестками и желтой оборотной стороной лепестков. Цветки появляются в больших кистях по 5-15 шт, а ярко-оранжевый цвет притягивает взгляд и запоминается надолго. С возрастом желтый тон выгорает, и цвет приобретает лососево-розовый оттенок. Листва темно-зеленая, устойчивая к болезням, куст ветвистый. Быстро зацветает повторно и цветет обильно. Изумительно смотрится в массовой посадке. (ARE)

Окраска трудно поддается описанию, мандариновая с легким красным оттенком. Она поражает, притягивает, излучает энергию. Для такой расцветки окраска очень прочная, почти не изменяющаяся по мере старения цветка. Заостренные классические бутоны медленно раскрываются в чашевидные цветки поразительной красоты. Цветки довольно крупные. Более 8 см в диаметре. Аромат классический сладкий. Цветки собраны в кисти до 9 шт, обильное цветение продолжается в течение всего лета. Сорт сильнорослый, не требует особого ухода. Хорошо ветвится, поэтому нетрудно сформировать красивый куст. Высота до 1,1 м при ширине 75 см. Листва темно-зеленая, плотная. Сорт не идеален в отношении болезней, но устойчивость вполне приемлемая. Угнетенное растение может поражаться черной пятнистостью. (Rhar)


Обильно цветущая роза флорибунда с цветками от оранжево-красных до лососево-розовых. Основания многочисленных лепестков - желтые. Бутоны появляются в пышных, спадющих занавесом кистях. Махровые цветки около 7,5 см в диаметре, очень душистые, с фруктовым ароматом. Цветков так много, что запах чувствуется издалека. В 2000 г сорт завоевал медаль за аромат на Международной выставке роз в Гааге. Куст до 80 см высотой, хорошо ветвится. Обильно одет крупной, блестящей темно-зеленой листвой, которая выглядит очень здоровой. (VER)
Yaroslavna19 04.11.2017 «ответить»
Очень рекомендую Betty Harkness. Посадила в этом году. Несмотря на тяжелое для растюх лето Бетти прижилась и порадовала цветами. Цвет не "вырви глаз", а благородный и насыщенный.
https://www.nn.ru/~gallery173448?MFID=1318167&IID=41562201
Vatruschka 04.11.2017 «ответить»
Поддержу, Бетти красотка, правда колючая очень, но даже на двух ногах цвела у меня шапками.
AlexZ16 03.11.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,самую синюю розу.Какая лучше"Blue for You" или "Rhapsody in Blue"?.
"Минерва"-из серии голубых?Буду благодарна за информацию .
Marietta 03.11.2017 «ответить»
Из своих- темнее Ebb Tide (Пурпур Иден) и Минерва
Рапсодия светлее, но голубее
на фото рапсодия ин блю молоденькая первогодочка, пока не такая махровая как в каталогах.
AlexZ16 03.11.2017 «ответить»
Ebb Tide (Пурпур Иден) и Минерва у них есть розоватость?Темнее в сторону синего? Какое впечатление от Blue for You?
Marietta 03.11.2017 «ответить»
у Пурпур Иден не розоватость, а фиолетовость (если так можно выразиться) ближе к темному, у Минервы точно передан цвет как на фото выше, рапсодия именно синее.
не могу найти фото в своих галереях, не все выгружаю
вот фото Иден, но здесь она получилась светлой, возможно ярко светило солнце, вообще синюшки как и флоксы меняют цвет в разное время суток, солнечно/пасмурно
и рапсодия вечером
AlexZ16 03.11.2017 «ответить»
Спасибо большое! Выбор за Минервой и Рапсодией!!!!
Матюшина Иринка 11.11.2017 «ответить»
А как зимуют эти все синие и фиолетовые розочки? В частности рапсодия? Мне нравится что она не такая махровая. Ещё понравился сорт Блю фо ю. Почему то никто не берёт. А вроде она самая голубая из всех!
Матюшина Иринка 11.11.2017 «ответить»
Тоже никак не решусь какую из всех синих и фиолетовых лучше выбрать... Эх!!!
томмики 13.11.2017 «ответить»
И еще Rhapsody с Анжелой вот...
surova 13.11.2017 «ответить»
Обе розы зимуют очень хорошо. А не берут, потому, что уже у всех есть.
Рапсодия у меня в саду выросла чуть выше 2 м, сажайте на задний план, а Блю фо ю в точности, как на картинке - не высокая (меньше метра) и пушистая, вся в голубых цветочках.
Рапсодия фиолетовая.
томмики 13.11.2017 «ответить»
Хорошая розочка вот Rhapsody in Blue с Lady of Shalott. И еще Rhapsody in Blue с Lady of Shalott
Marietta 15.11.2017 «ответить»
Так же как и все остальные, зимовка от цвета не зависит.
Marysya1996 03.11.2017 «ответить»
Дозаказ
missisBARINOVA 03.11.2017 «ответить»
заказ
anuka 03.11.2017 «ответить»
дозаказ
VikaNN 04.11.2017 «ответить»
Добрый лееь. Оставила заказ
eu313 04.11.2017 «ответить»
заказ
Vatruschka 04.11.2017 «ответить»
Blue Eden очень красивая, рюшистая, очень нравится.
Vatruschka 04.11.2017 «ответить»
Может соберем ряд Marjorie Marshall ? необычная, отзывы очень хорошие на розебуке,
fedsp.com/showcase/product/16410914
MalyshNN 04.11.2017 «ответить»
Заказ
Vatruschka 04.11.2017 «ответить»
Покажу своих любимых харкнессовок.
St Richard of Chichester (HARklement, Sherlock Holmes )
Easy Does it, Pride and Prejudice.
Vatruschka 04.11.2017 «ответить»
Сразу все не убрались
томмики 05.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 05.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 07.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 08.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 08.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 09.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 10.11.2017 «ответить»
Ап
томмики 22.11.2017 «ответить»
Ап
Любовь2802 05.11.2017 «ответить»
заказ
Nataliavp 07.11.2017 «ответить»
ДУ, заказ
томмики 07.11.2017 «ответить»
Девочки обратите внимание на сорт: Bloom of Ruth
Очень нежная ,цветение обильное. Красота!!!!
Матюшина Иринка 11.11.2017 «ответить»
Блум оф Раш тоже понравился. Заказала себе.
томмики 12.11.2017 «ответить»
Спасибо.
anuka 07.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Матюшина Иринка 08.11.2017 «ответить»
Девочки, посмотрите какая нежная красавица! Давайте соберём рядок! Отзывов пока не много в нете, но то что я нашла - хорошие. К тому же она завоевала много наград. Должна быть самоочищающаяяся стойкая к дождю. Это гибрид р. Мусчата. Вот отзыв с сайта forum kwetki.ru : кусту 3 года, 90 см. В высоту около метра в ширину. Цветки среднего размера около 8 см., Умеренно махровые. Из сливочное жёлтых бутонов раскрываются белые с кремовым переливом цветки. Держатся долго, отцветает чисто, даёт хороший повтор. Вот фото.
Матюшина Иринка 08.11.2017 «ответить»
томмики 08.11.2017 «ответить»
Посмотрите какая красивая роза!!!!!! Queen of Hearts
Шикарный цветок! Цвет и форма вообще восхищает!!!!
томмики 10.11.2017 «ответить»
Ап
Спирея 10.11.2017 «ответить»
Заказ
Матюшина Иринка 11.11.2017 «ответить»
Прекрасная розочка lina Renaissance от паулсена. Очень большой чисто белый цветок классической формы. Хорошая устойчивость к заболеваниям и к дождю. Очень долго держит цветок и стоит в вазе. Прекрасный срезочный сорт. Хорошие отзывы.
Александра12345 12.11.2017 «ответить»
Заказ
keitti 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите роза Леонардо да Винчи, соответствует заявленным размерам или все таки переростает их?
И второй вопрос ярко оранжевые Розы с какими по цвету розами сочетаете?
Marietta 15.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заявленные 90-110 у меня точно перерастает, раньше вела побеги по шпалере, как плетистую, высота примерно 150см, наверно многое зависит от подвоя и условий выращивания.
Marietta 15.11.2017 «ответить»
На второй вопрос-
Советуют "разбавить" оранжевыми розами посадки "голубых"
Оранжевый - цвет радости, цвет праздника и ликования, различные оттенки синего немного охладят его.
Или оранжевый и маджента (пурпурные).
Marietta 15.11.2017 «ответить»
нашла фото 2015г, на шпалере леонардо под видом плетушки)
сейчас обрезана и растет как положено кустом.
keitti 15.11.2017 «ответить»
Спасибо, а то я посадила его на задний план, думаю перед ним почвокровку светлую посадить)
Marietta 15.11.2017 «ответить»
оранж и синий, здесь взяты новалис с салитой
томмики 13.11.2017 «ответить»
Всем Добрый вечер!!! Девочки присмотритесь к этой розочке Ferdy .Отлично подходит для дизайна в саду!!!! https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42162594 https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42162591
томмики 13.11.2017 «ответить»
Ferdy зимует хорошо!!! А цветет так что листьев не видно!!!Она восхитительна.
Marietta 15.11.2017 «ответить»
моя любимица, в цвету потрясающая)
удивительно, но данного сорта практически нет ни в одном предложении, первый раз появилась только здесь.
ma*dochka 15.11.2017 «ответить»
Добрый день Марина Юрьевна!
у меня вопрос и просьба. Если не собираеться ряд по розам 10 шт.,но пять и более есть,заказ будет выполнен?
Если будет то добавте мне розу PURPLE EDEN.как раз 5 шт. будет,очень хочеться эту красотку.
Marietta 15.11.2017 «ответить»
Добрый день. Нет, заказ принимают строго кратности 10шт на сорт.
Marietta 15.11.2017 «ответить»
СБОР ПРОДЛЯЕМ НА НЕДЕЛЬКУ.

ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ.
ОООчень много "вкусненьких" сортов.
korol 15.11.2017 «ответить»
Давайте, попробуем собрать ряд розочек Eyeconic MEILLAND. Посмотрите какая прелесть! Цветки диаметром 7-8 см, полумахровые (10-12 лепестков), двухцветные, насыщенно-жёлтые с ярко-красным пятном в основании лепестков, собраны в маленькие соцветия по 1-3. Цветеhttp://76015.selcdn.com/web/teth/2/10548/500x500.Eyeconic.jpgние раннее, повторное, до заморозков.
76015.selcdn.com/web/teth/2/10548/Eyeconic.jpg
Жаль, если опять не достанется...
Marietta 15.11.2017 «ответить»
Очень необычная для розы, больше похожа на гибискус, муж не верит, что это роза))
розочке второй годик, первую зиму перезимовала на "ура"
korol 15.11.2017 «ответить»
Вот, вот!!!
Очень хочется!!!
Marietta 15.11.2017 «ответить»
неудачное фото прикрепила, вот здесь лучше)
на фото видно много нераскрытых бутонов, но это год такой сложный, не хватило тепла нашим растюхам, всё сдвинулось, всё перемешалось.
ma*dochka 22.11.2017 «ответить»
дозаказ айконик
FAQ - D 07.01.2018 «ответить»
Где католог где цены ? ни чего я непонимаю что тут написано.
Пришлите мне пожалуйста сылкой каталог роз и цены?
korol 16.11.2017 «ответить»
Девочки, ну обратите внимание на розочку Eyeconic MEILLAND . Кто заказал похожие, ряды все равно не собираются, давайте эту соберем. Она ведь не простая, как ваши избранницы, а полумахровая, лучше еще, на мой взгляд.
Посмотрите!
Olgitha 15.11.2017 «ответить»
заказ
Marietta 15.11.2017 «ответить»
В другом сборе не досталась эта розочка, давайте соберем здесь
www.nn.ru/community/vp/elder...product-16375616
Purple Splash / Oh Wow
Эта замечательная роза напоминает другую знаменитую плетистую розу от Weeks - "Fourth of July", только в фиолетовых тонах. Цветы появляются в больших конических кистях по 10-15 цветков, имеют сладкий аромат с нотками яблока. Винно-пурпурные с сияющими белыми штрихами цветы эффектно выделяются на фоне глянцевой яблочно-зеленой листвы. Роза обильно цветет уже в год посадки, способно быстро создать "цветущую стену". В прохладную погоду окраска становится более яркой и контрастной. Практически не имеет шипов, очень раскидистая, хорошо отзывается на горизонтальное пригибание плетей. Роза отличается устойчивостью к болезням, характеризуется как непрерывноцветущая.
Marietta 15.11.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/vp/elder...product-16410802
Chandos Beauty
Цветение обильное, почти непрерывное.
Красота цветка Chandos Beauty близка к совершенству: высокий бокал медленно раскрывается до выпуклой розетки диаметром 11-12см, лепестки, кремово-розовые снаружи и розовые с персиковым оттенком в закрученном спиралью центре цветка, "подсвечены" зеленовато-желтым у основания.
ma*dochka 17.11.2017 «ответить»
Пиар!!!!!! Девочки давайте соберем рядок РURPLE EDEN,
Неповторимый очень красивый и богатый цвет и запах насыщенный, а какие рюшечки ! и к тому же плотные!
Ну что нам для счастья надо? Чуть -чуть не хватает,всего 3 человечка надо, и целый десяток девушек розоманок будет СЧАСТЛИВ!!!
СОБЕРЕМ?
galaori 15.11.2017 «ответить»
заказала 2 розы Кордеса-"Амбер сан" (желтая почвопокровная) Имеется золотые и серебряные награды Мне очень посоветовали эту розу. Но наверно не соберется ряд......
цветочек-2008 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Александра12345 15.11.2017 «ответить»
Дозаказ.Раз появилась желающая на давнишнюю хотелку "Amber Sun".Неоднократно пыталась ранее заказать-ряды не собирались.В прошлом году заказала-пришел пересорт.
томмики 15.11.2017 «ответить»
Аmber sun я за собрать! давайте попробуем!!! Отзывы хорошие!Цветет без перерыва. Море бутончиков.Дождем не повреждается.Очень хорошо разрастается в стороны. Листва тёмно-зелёная, блестящая, в болезнях не замечена вот уже к концу дождливого сезона. https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42228621 https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42228624
Матюшина Иринка 16.11.2017 «ответить»
заказик тоже!
irem 16.11.2017 «ответить»
заказ
serafimna 16.11.2017 «ответить»
Добрый день!

Заказик
Матюшина Иринка 16.11.2017 «ответить»
перезаказ
Александра12345 17.11.2017 «ответить»
дозаказ
natalib 18.11.2017 «ответить»
заказ
ЛавИз 18.11.2017 «ответить»
Доброе утро)Заказ.......Клялась и божилась,что больше ни ни(((
Александра12345 19.11.2017 «ответить»
Как и я.Учитывая, как я в этом году "ползала",укрывая свои,более 300 кустов. Сама опять по-маленьку (мне так казалось) нахапала 40 шт!!! Зато как вспомню ЦВЕТЕНИЕ....Да и Марина Юрьевна - соблазнительница!!
ЛавИз 19.11.2017 «ответить»
300!!!???ВЫ герой!)))))Мне даже представить сложно.Восхищаюсь такими розоводами!
natalib 18.11.2017 «ответить»
дозаказ
Матюшина Иринка 19.11.2017 «ответить»
Пи ар! Розочка moonstone! Красавица и королева!
AlexZ16 19.11.2017 «ответить»
Роза Новалис. Цвет такой как на фото,не выгорает и никогда не появляется розовый цвет.Очень ее люблю и советую.
Зимует отлично ,не болеет.Она -немка!Берите ,не пожалеете.
korol 21.11.2017 «ответить»
Еще хочу попиарить розочку Eyeconic Селекция MEILLAND. Давайте соберем рядок, а то опять не достанется эта крастотка
natalib 21.11.2017 «ответить»
отказ от Ferdy. Давайте соберем рядок Eyeconic Селекция MEILLAND, очень хочется......
Матюшина Иринка 21.11.2017 «ответить»
Можно тоже отказаться от Ферди? там пока ещё 1 желающий из след. Ряда. Может кому то нужнее а я перезапишет тогда на эйконик может ряд соберётся.
томмики 21.11.2017 «ответить»
Девочки добрый день! Еще один человечек до закрытия ряда розы Аmber sun https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42344283 https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42344445
korol 21.11.2017 «ответить»
Ура! Рядок дошел до половины, может удастся собрать его все-таки.
Такую прелесть очень хочется в саду иметь и любоваться ей.
Записываемся на Eyeconic коллекция MEILLAND!
томмики 22.11.2017 «ответить»
Девочки посмотрите на эту розочку это живые фото. Alexandra princesse de Luxenbourg KORDES. Это - не принцесса, это - королевна! Шикарная роза! А я уже собиралась ее из хотелок вычеркивать! Оставлю... https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42369828 https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42369825 https://www.nn.ru/~gallery910998?MFID=1162665&IID=42369837
томмики 28.11.2017 «ответить»
Ап
Marietta 01.12.2017 «ответить»
СОБРАЛИ МЕНЬШЕ 50% от МИНИМАЛКИ.
ЗАКУПКУ ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ.
natalib 07.12.2017 «ответить»
Очень жалко. А так хотелось розочек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.