18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сбор до 15.11. Текстиль из Туркменистана - великолепное постельное белье из фланели! Акция махровые покрывала и КПБ Снеговики! Выкуп 10

*Меланья 03.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена

Представляю закупку постельного белья из Туркменистана с фабрики ASHGABAT DOKMA TOPLUMY.

ASHGABAT DOKMA TOPLUMY - фабрика полного производственного цикла, выпускающая более 50 миллионов изделий домашнего текстиля в год, в т.ч. постельное белье, махровые полотенца, простыни и прочее. Заказчиками фабрики являются страны Европы, Канада, США, Турция и т.д.
Ткань, произведенная на фабрике Ashgabad Dokma Toplumy уникальна и не похожа на фланель других производителей.
Секрет ткани заключается в качестве исходного сырья и, конечно, в технологиях производства.

Хлопок, выращенный в экологически чистых районах Туркмении, проходит многократную очистку. Готовая пряжа проходит шлихтовальную машину, где становится прочнее и меньше подвержена пилингу (образованию катышков после стирки). Далее пряжа обрабатывается против усадки. Готовая ткань проходит двойной начёс: до окрашивания и после. Специальный состав закрепляет краситель на ткани. Плотность готового полотна составляет 170 г/м.кв.

Очень мягкая, супер нежная, особо долговечная и прочная фланель производства Туркменистан относится к разряду премиум тканей.
Постельное белье из фланели - это палитра расцветок, высокая интенсивность эксплуатации, стойкость окраски ткани и вся линейка размеров в наличии на складе. Вся продукция сертифицирована.

Условия закупки:
Организатор - Меланья
Без рядов!!!
Минималка 20 тыс руб
Стоп по мере набора минималки, но не позднее конца августа
Постоплата на карту Сбербанка, Альфабанка или Тинькофф, орг.сбор 18%.
Заказы и отказы оставлять в галерее. Приветствуется указание замен!
При отсутствии на складе комплекта с наволочками 50*70 поставщик может положить в заказ 70*70, но это крайний редкий случай!
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер
Пересорт по цвету, артикулу и размеру - согласно правилам форума
lap55 04.11.2020 «ответить»
Заказ
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Кайза 04.11.2020 «ответить»
заказ
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Katya_P 04.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Elena_Gena 05.11.2020 «ответить»
заказ
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
el.tsapaeva 06.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, можно в КПБ евро дополнительно две наволочки? Мне нужно 70*70 и 70*50. оба варианта.
*Меланья 07.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
А какая расцветка интересует? На некоторые были еще отдельно наволочки, я уточню
el.tsapaeva 09.11.2020 «ответить»
Норвежский хотела бы.
*Меланья 09.11.2020 «ответить»
Менеджер сообщила, что будет поставка конец ноября - начало декабря. Если не успеет на конец ноября приехать, то думаю уже в следующем сборе можно заказать
el.tsapaeva 09.11.2020 «ответить»
Пишу как поняла. То есть если сейчас заказать, то гарантии, что дополнительные наволочки будут нет. А в следующем сборе будут. Все так? А по другим расцветкам тоже нет пока доп. наволочек?
*Меланья 09.11.2020 «ответить»
Да, Вы все правильно поняли :)
По другим расцветкам уточню сейчас
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Только бабочки 70*70
el.tsapaeva 10.11.2020 «ответить»
С бабочками очень светлый, жаль не с нашими кошками.
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Да, он такой невзрачненький
Но очень мягкий - я ребенку брала)))
Кошки очень красивые и тоже очень мягкие, но сравнить сложно мне - мы с кошками в деле не пробовали)) только на ощупь
el.tsapaeva 10.11.2020 «ответить»
Это я не про рисунок, кошки домашние быстро испачкают :)))
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Ааа :-D
Ledi001 09.11.2020 «ответить»
ДД интересует полотенце Ножки,плотность 700 или 430,как написано в описании?
*Меланья 09.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Уточнила у менеджера, плотность 700
Ledi001 09.11.2020 «ответить»
спасибо,заказ.
*Меланья 10.11.2020 «ответить»
Спасибо :)
Elena_Gena 11.11.2020 «ответить»
дозаказ
*Меланья 15.11.2020 «ответить»
Стоп!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.