18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Стевия свитли премиум-природный жидкий заменитель сахара с экстрактом стевии-26

sofia55 17 марта в 01:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Светлана!

Приглашаю в закупку полезного, безопасного, природного, жидкого заменителя сахара "Стевия свитли премиум". Ноль калорий, подходит при диабете, для диет, правильного питания, веганам и вегетарианцам, просто для всех, как удобная замена сахара.
Отличные отзывы!

СТЕВИЯ СВИТЛИ ПРЕМИУМ - натуральный природный подсластитель, состоящий из купажа экстракта стевии, дынного сахара и сукралозы.
Все эти ингредиенты полностью натуральны, безопасны и рекомендованы ВОЗ для использования людям всех возрастов.
"Стевия свитли премиум" обладает чистым сахарным вкусом, не оставляет послевкусия и горечи.
Вы можете забыть о лишних калориях, потому что для подслащивания обычной чашки кофе достаточно одной капли!


Один флакон СТЕВИЯ СВИТЛИ ПРЕМИУМ
заменяет 4 килограмма сахара.


Благодаря жидкой форме, сахарозаменитель удобно дозировать, а герметичный флакон можно взять с собой на работу или за город.


Правила форума:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Условия закупки:
- Орг - sofia55 (Светлана)
- Оргcбор - 18%, постоплата (на кaрту Сбeр).
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов могу попросить предоплату ДО выставления счета!
- Минималка: короб 40 шт
- Ряд 40 флаконов!
- Транспортных расходов нет!
- Раздачи - все ЦР.
- Брак меняется согласно правилам ВП, по браку претензии принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.
СТОП планирую на 31 марта (возможно продление).


Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=433757
А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.
И буду рада всем кто присоединится в мою группу в ВК "ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ ВМЕСТЕ"!
Здесь вы увидите:
* анонсы моих закупок
* актуальные распродажи
* подарки, призы, розыгрыши
vk.com/pokupka_balnnzvl

Оформление заказа:
1. Данные о себе (имя, телефон, ЦР) пишите в приват.
2. Заказы оставляем в галереях (галереи сверху).
Цены в галерее указаны без орг.%. Отказы принимаю только в галерее. После СТОПа отказы не принимаются. Не закрытые ряды переходят в следующий выкуп.

Вопросы оставляйте в теме. О заказе отписываемся!
Приятного и вкусного выбора!
:-)
marinapol51 17 марта в 18:46 «ответить»
Заказ.
sofia55 18 марта в 11:56 «ответить»
ДД, принято
спасибо
Natalka-Poltavka 18 марта в 07:50 «ответить»
заказ
sofia55 18 марта в 11:56 «ответить»
ДД, принято
спасибо
lenor007 31 марта в 17:11 «ответить»
ДД! Заказ.
Katyushka54 4 апреля в 12:33 «ответить»
Заказ.
vedm 5 апреля в 13:56 «ответить»
Заказ
sofia55 9 апреля в 10:26 «ответить»
Почему Стевия Свитли Премиум вкуснее сахара?

На упаковке нашего подсластителя указано, что он вкуснее сахара) И это правда! Конечно, за счёт своей сладости стевии требуется намного меньше (на большую кружку чая/кофе хватит 2-3 капель).
Но есть и другой ощутимый плюс: сладкое послевкусие Стевии Свитли Премиум длится намного дольше! Подсластитель продляет наше удовольствие от любимых десертов.

Проверьте и убедитесь сами!)
sofia55 9 апреля в 10:29 «ответить»
Жидкие заменители сахара - в чем плюсы и минусы?

Мы выбрали жидкую форму по тому, что:
- Легко дозировать, пару капель или больше - легко посчитать.
- Растворяется быстро - в горячем, холодном и даже в молоке, не прилипает к дну, как кристаллики сахара - а это заметно, когда моешь кружку и вся сладость прилипла к дну
- Компактный формат - такая жидкая форма позволяет уместить больше сладости в таком небольшом флаконе, 30мл идентичны 4кг сахара. Настолько сладко - что некоторым достаточно капли в чашку чая и хочется добавить полкапли.

А теперь о минусах, они есть у всего:
- Не привычно, по инерции ищешь ложку и сахарницу и к новой форме надо привыкнуть.
- Сложно понять вкус, сколько капать - и не мало, и не много чтоб было, но тут только пробовать.
- Чашка кофе 300мл со Стевией свитли вместо 65 калорий с обычным сахаром - почти 0, случайно можно расслабиться и выпить пять чашек, а это не всем можно.

Выбор за Вами, будьте здоровы и не бойтесь менять привычки и пробовать новое, вступайте в команду Свитли
sofia55 10 апреля в 14:10 «ответить»
ап
sofia55 10 апреля в 14:10 «ответить»
ап
sofia55 11 апреля в 09:04 «ответить»
Почему стоит выбрать "Стевию Свитли"? Самый частый вопрос, который задают те, кто ещё не пробовал наш натуральный жидкий сахарозаменитель.

Отвечаем. Мы гарантируем, что вы получите максимально полезный продукт, который как минимум:

- имеет приятный сладкий вкус, без какого-либо послевкусия;
- мгновенно растворяется в воде без остатков;
- удобный маленький флакон, который легко помещается даже в кармане+специальная капельная подача позволяет точно контролировать степень желаемой сладости;
- не содержит калорий;
- экономичен в расходе (содержимое одного флакона подсластителя равно 4 кг.сахара).
sofia55 11 апреля в 09:07 «ответить»
Почему мы выбрали такой флакон?

Флакон нашей Стевии Свитли премиум фармацевтического качества и с капельным дозатором, изготовлен по всем стандартам с соблюдением международных норм:
o Не стекло - не бьется,
o Удобно добавить - сколько надо капель,
o Легкий и прочный - удобно брать с собой, в отличие от большой банки,
o Не рассыпется в сумке и вокруг, как пакетик,
o Продукт дольше сохраняется - нет контакта с воздухом, герметично в закрытом виде.
Маленький, но хватит надолго - на работе и дома.
Положил в сумку или в карман и полезный сахар всегда с собой, например, в кофейне или в офисе на работе, дома и на даче, в гостях и т.д.
М@сяня3008 11 апреля в 10:12 «ответить»
заказ
sofia55 12 апреля в 08:24 «ответить»
СТОП!
sofia55 16 апреля в 18:26 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...