18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумки Lakestone - безупречное качество и стиль! Натуральная кожа, ручная работа, доступная цена! Сумки женские, рюкзаки, дорожные сумки, деловые сумки, для ноутбуков, аксессуары. Большой выбор сумок для мужчин!

alena-ol 03.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток...
Меня зовут Ольга.)))

Предлагаю закупку стильных сумок и аксессуаров из натуральной кожи LAKESTONE.

Используется натуральная кожа премиум класса. Вещи ручной работы от лучших британских дизайнеров.

Кожаные женские сумки, рюкзаки. Дорожные кожаные сумки. Сумки для ноутбуков. Сумки для мужчин.

Так же представлены солидные портфели, стильные клатчи, эргономичные рюкзаки и неординарные сумки для деловых встреч.

Представлен обширный ассортимент аксессуаров исключительно из натуральной кожи, с применением качественной импортной фурнитуры. Кошельки, ремни, портмоне, детские ремни.


Сайт: nn.lakestone.ru
Много фото и видео, где можно рассмотреть сумочки более детально.

Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка - 5 шт.
- Транспортные расходы возможны, и делятся на всех участников закупки.
- Орг.сбор 13% - предоплата (собираем в течении 3-х дней), далее перевожу под 18 %. Оплата на карту Сбербанка.
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 12 ноября (может быть продлен до набора минималки).
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.

- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Свои данные отправляем по форме docs.google.com/forms/d/13YD...t_requested=true

Все изделия упакованы прекрасно. В картонную коробочку с ручкой - отлично для подарка.

На Wild*Ber*ries очень хорошие отзывы по сумочкам. Цена сумок Lakestone там в два раза дороже.

Отзывы и фото в живую можно почитать и посмотреть на сайтах...
superpuper.ru/viewtopic.php?f=140&t=157143&sid=99632aa9550616f554bfcfea7b727071
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=490828

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Добавляемся в друзья или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Я лишь гарантирую заказанные Вами артикул/название и размер КПБ. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!


ПРИСТРОЙ (цены в галерее окончательные).
https://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=933692

Всем приятного выбора!
alena-ol 03.11.2020 «ответить»
Упаковка сумочек и аксессуаров.
alena-ol 03.11.2020 «ответить»
.
alena-ol 04.11.2020 «ответить»
.
alena-ol 04.11.2020 «ответить»
.
alena-ol 05.11.2020 «ответить»
.
alena-ol 05.11.2020 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...