18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Термобелье Comazo для всей семьи. Немецкое качество за отличную цену. Взрослый ассортимент. Выкуп 2.

АлиЛео 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Предлагаю поучаствовать в закупке отличного немецкого белья Comazo. На протяжении 129 лет компания производит и продает нижнее белье и уже почти 25 лет производит его и в России!
Те, кто знаком с ним, возвращаются снова и снова, производитель использует натуральные материалы высокого качества (хлопок, бамбук, шерсть). Помимо нательного белья, есть выбор термобелья на разные цели и температуру.
Как правильно подбирать функциональное термобелье и за ним ухаживать можно посмотреть на официальном сайте прозводителя: comazo.ru/shop/about_info.php

Детский ассортимент собираем здесь:
www.nn.ru/community/vp/baby/...ent_vykup_2.html

Будьте внимательны при выборе РАЗМЕРА, ориентируйтесь на ТАБЛИЦУ ССОТВЕТСТВИЯ в начале каждой галереи, так как размеры у белья указаны НЕМЕЦКИЕ.


Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - 5000.
3. Орг. сбор - 13 %
4. Заказы оставляем поштучно.
5. Условия оплаты - ПРЕДОПЛАТА на карту Сбербанк или Альфабанк. Предоплату собираем 3 дня. Всех, не оплативших вовремя, перевожу на постоплату с орг. сбором 18%.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после раздачи. Обмен брака - согласно правилам ВП.
8. Пересорт по артикулу, размеру пристраивает организатор. По цвету, рисунку пристраивает участник.
9. После СТОПа отказы не принимаю.
10. СТОП ориентировочно 30.11.17. Накануне Стопа предупрежу в теме сбора и блоге.
11. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
12. ЧС не участвует.


Пopядoк зaкaзa:
1. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее вверху темы. В галерее цены без оргсбора.
2. Отправляем мне контактные дaнныe (кто еще не заполнял ранее) по фopмe:
docs.google.com/forms/d/1VyQ2sQsplI0ZJoQLOXAvzSk4iAEmSdrGBpsRTT0CKuU/viewform
3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

Об основных этапах закупки (стопе, раздачах ) я всегда информирую:
1. В теме сбора в ветке под название "ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА"
2. В моем блоге www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog Поэтому можете подписаться на него, чтобы вам было удобнее отслеживать закупку.
3. Делаю рассылку для моих друзей. Поэтому буду рада если добавите ник "АлиЛео" в "друзья".

Всегда готова ответить на ваши вопросы. Задавайте.

Приятных покупок!

АлиЛео 19.11.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА для важных сообщений О ХОДЕ ЗАКУПКИ.
Просьба здесь НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Здесь будут сообщения о СТОПе, раздачах и т.д.
АлиЛео 29.11.2017 «ответить»
СТОП завтра 30.11.17
АлиЛео 30.11.2017 «ответить»
АлиЛео 01.12.2017 «ответить»
АлиЛео 20.11.2017 «ответить»
Сбор заказов: Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 13.
www.nn.ru/community/vp/elder...ie_vykup_13.html
АлиЛео 21.11.2017 «ответить»
Сбор заказов: Не мармелад, а сказка! Выкуп 10 Новогодний. www.nn.ru/community/vp/elder..._novogodniy.html
АлиЛео 22.11.2017 «ответить»
Сбор заказов: Песочный мир - все для рисования песком! Трафареты от 10 руб, наборы от 60 рублей, аппликации, объемные игрушки. Новогодняя коллекция. Выкуп 4.
www.nn.ru/community/vp/baby/...iya_vykup_4.html
Газелистка 22.11.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 23.11.2017 «ответить»
Сбор заказов. Вкуснейший мармелад ИгрИс. Каждая мармеладинка - шедевр.Выкуп Новогодний.
www.nn.ru/community/vp/elder..._novogodniy.html
Luda Saveleva 23.11.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 23.11.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 24.11.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 25.11.2017 «ответить»
ап
ВиНика 25.11.2017 «ответить»
Заказ.Данные.
АлиЛео 26.11.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 26.11.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 27.11.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 27.11.2017 «ответить»
ап
golubka25 27.11.2017 «ответить»
заказ в галерее
АлиЛео 28.11.2017 «ответить»
ап
Vesna99 29.11.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
Вайлет 12.12.2017 «ответить»
Добрый день. Скажите, а будет ли еще подобная закупка в этом году?
АлиЛео 12.12.2017 «ответить»
Добрый. В этом году не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.