18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Велосипеды Mеridа. Выкуп январь/2019.

Atamanka 24.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники! Приглашаю в сбор качественных популярных велосипедов марки Meridа.

Уже почти 40 лет компания Meridа производит отличные велосипеды. Сейчас это одна из крупнейших мировых компаний по производству велосипедов. Производство находится в Тайване. Марка Meridа занимает первые места в мире по внедрению новейших технологий в производство велосипедов. Философия компании заключается в том, чтобы создавать лучшие велосипеды, которые включают в себя последние достижения науки и техники.
Чтобы достигнуть идеала, велосипеды разрабатываются близко к рынкам сбыта – в Европейском центре Meridа в Германии. В результате чего получается западное проектирование и эффективное качественное производство в Азии.
Meridа использует сварку при помощи роботов, что делает их прочнее и надежнее, чем ручная сборка. У Meridа 10 сварочных роботов, которые могут работать с различными материалами: от алюминия до магния.

Условия закупки:
- Орг. Atamanka.
- Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog для получения информации по закупке или добавляем мой ник в друзья.
- Орг. сбор 13%-до 15000 р и 10%-свыше 15000 р при единовременном заказе.Предоплата на карту Сбербанка.
-Цены на велосипеды могут незначительно меняться, так как в прайсе поставщика цены в долларах , а в галерее я представила их в рублях по сегодняшнему курсу доллара для удобства вашего выбора.

- Минималки нет.
- Стоп - ориентировочно 4 февраля, возможно небольшая корректировка в большую или меньшую сторону .
-Заказы оставляем в галерее
- Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...?usp=fb_send_twt . Без данных заказы не принимаю.
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
-Цены в галереях сбора без орг %.
-Цвет велосипеда гарантирую, но иногда расцветка, заявленная производителем может отличаться.( этот момент я согласую с участником)


-Если Вам нужна сборка и настройка, то велосипед забираете только со склада в ц. Сормово, пишите в приват по данному вопросу. Сборка и настройка скоростей - 250 р. В ЦР отвожу велосипеды только в коробках в разобранном виде.
Гарантия на велосипеды 6 месяцев со дня приобретения ( гарантия у велосипедов распространяется на раму велосипеда по паспорту, на расходники гарантии-нет.).


!!!Если Вам нужна какая-то другая модель, не представленная в галереях, пишите в теме, уточню наличие у поставщика.

- Места раздач велосипедов( КРУПНОГАБАРИТА!) - ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод2 (ул. Советской Армии),ЦР Автозавод 1 (пр-кт Октября), ЦР Васенко, ЦР 7 мкрн, ЦР пл. Советская и все ЦР области. Доплата за выдачу крупногабарита в ЦР города составляет 10 р за 1 место, Итого 35 рублей всего! ОБЛАСТНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ПОСЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОПЛАТУ В ЦР ОБЛАСТИ ЗА ВЫДАЧУ КРУПНОГАБАРИТА Самостоятельно, позвонив в свой ЦР, габариты коробки я вышлю по Вашему запросу в приват www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
-Неоплаченные заказы в ЦР не отвожу.
- Транспортных расходов нет.



Приятного выбора!
Atamanka 26.01.2019 «ответить»
ап
Atamanka 28.01.2019 «ответить»
ап
Atamanka 30.01.2019 «ответить»
ап
Atamanka 31.01.2019 «ответить»
ап
lenoke 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно где-то посмотреть данные велосипеды
Atamanka 05.02.2019 «ответить»
Дд. На официальном сайте Мер*ида.
lenoke 06.02.2019 «ответить»
нет я имела ввиду, где-то может в магазинах, чтобы на них в живую посмотреть, пощупать.
Atamanka 06.02.2019 «ответить»
Не могу сказать точно,может в Три*ал спо*рте
Atamanka 04.03.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...