18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Vis-a-Vis. Женское и мужское нижнее белье. Распродажа! Последний выкуп до Нового года! Выкуп 6.

Tanyuta 10.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сбор открыт! Одежда и нижнее белье VIS-A-VIS.

ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП до Нового Года!
В ЦР - 24 декабря.


Добрый день! Меня зовут Татьяна.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Tanyuta
- оплата - постоплата на карту Сбера (не позднее трех дней от даты раздач)
- оргсбор 18%
- ТР дополнительно, делятся между всеми участниками закупки (примерно 1% от заказа участника).
- раздачи - все ЦРы. Из дома не раздаю, лично не встречаюсь.
- РЯДОВ НЕТ, минималки НЕТ.
- Отказы пишем в галерее (отказы возможны только в течение суток после оставления заказа, т.к. сделанные заказы я оперативно бронирую у поставщика).

Брак меняю (обязательно наличие фирменной упаковки и всех этикеток, фото брака высылаете мне на почту не позднее 3 дней после раздачи), расходы по пересылке по правилам ВП, передача брака только через ЦР. За многолетнюю работу с поставщиком брака практически не было. Мятая упаковка браком не считается.

Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристраивает участник.
Цвет может прийти любой (примерно 1-2% на весь выкуп), участие в закупке только на этом условии.

Если Вы заказываете комплект, а приходит что-то одно (или бюст, или трусики), Вы все равно обязаны это выкупить, так как не моя вина, что у поставщика на момент сбора заказа что-то закончилось. Это бывает, но редко.

Сделанные заказы бронирую 1 раз в сутки.
После брони и после СТОПа отказы не принимаю.
Открытие закупки 10 декабря, СТОП 16-го декабря.

Заказы "ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ" НЕ ПРИНИМАЮ! После выставления счета убрать из него уже ничего нельзя!

Приятных и удачных нам покупок!!!
ЛёляЦ 11.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут доступны галереи?
Tanyuta 13.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Теперь все работает, выбирайте :)
Tanyuta 13.12.2019 «ответить»
Галереи доступны.
ЛёляЦ 13.12.2019 «ответить»
поняла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.