18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Всего 4 дня! 15 % скидка на опт по деревянным развивающим игрушкам! Миллион товаров! На любой вкус! На любой кошелек! Есть все!

Червонная дама 05.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана!

Предлагаю поучаствовать в супер-закупке! Без покупки уйти невозможно, так как выбор огромный, а цен лучше просто нет!

ПОСТАВЩИК ДАЛ НА 4 ДНЯ СКИДКУ 15 % НА ОПТ ПО ДЕРЕВЯННЫМ РАЗВИВАЮЩИМ ИГРУШКАМ! ТОРОПИМСЯ!!! СОБИРАЕМ ДО 8 ИЮНЯ!!!

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО УГОДНО С САЙТА www.sima-land.ru

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (будьте внимательны,не задваивайте заказы!)
1) Через галерею
2) Через форму forms.yandex.ru/u/5cbd997419621d3350cd961d/

ОТКАЗЫ
Отказы можно оставить либо в галерее, либо в самой теме просите, чтобы я удалила из формы Ваш заказ. Пишите артикул, название и кол-во.

МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ!

Рядом с ценой товара есть информация о минимальном кол-ве отгружаемого товара. Обращайте на это внимание, пожалуйста.
Поэтому если Вы хотите заказать 1 шт, а продается товар только 3 шт, Вы в теме сбора размещаете хотелку, кол-во нужное Вам и просите, чтобы я добавила товар в галерею хотелок. Если Вы указываете в форме заказа кол-во 1 шт, а по факту поставщик отгружает только 3 шт, то это значит, что Вы хотите выкупить 3 шт. Будьте, пожалуйста, внимательны. Если что-то не понятно, обязательно спрашивайте в теме сбора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 10 000 руб
3. Орг.сбор 18% - постоплата (на карту Сбер (НН))
4. Сбор заказов до 8 ИЮНЯ
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы по правилам ВП. Для подавляющего большинства товаров транспортных расходов нет. За доставку товаров с большими габаритными размерами взимается доплата (включается поставщиком в цену товара).
Проверить ТР в этом случае можно так: кладем товар в корзину (доступно без регистрации на сайте) и выбираем город Нижний Новгород.
7. Хрупкие товары выкупаю под Вашу ответственность. За бой не несу ответственность.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Пересорт по артикулу - пристрой орга, пересорт по цвету - участника.
10. Брак мелочевки обмену не подлежит, по крупному товару брак обменивается, срок информирования о браке- 3 дня после раздач.


Свои данные (ФИО, телефон, ЦР ) прошу выслать сюда: docs.google.com/forms/d/1Fvn...t_requested=true

Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

Всем приятных покупок!
Червонная дама 05.06.2020 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
Charutti! Летние платья, блузки, туники! В несколько раз дешевле, чем в рознице!
www.nn.ru/community/vp/elder...4_do_58_r-r.html
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
Зерновой кофе! Шоколад, коктейли, капучино!
www.nn.ru/community/vp/elder..._i_kokteyli.html
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
Люксовые сыворотки за 599 руб вместо 1700 руб! Помады за 199 руб вместо 824 руб! Серия Перфексьон! США и Франция!
www.nn.ru/community/vp/elder...zayti_jafra.html
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
Худеем к лету! Натуральный комплекс "Контроль веса". Реальные фотоотзывы участников. А также комплекс для роста волос, омега и комплекс очищения!
www.nn.ru/community/vp/elder...hishcheniya.html
ЛюсиХолмс 05.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, сделала заказ, но не разобралась в вопросе минимальной партии.
Надо обращать внимание на фасовку? Вроде по 1 шт тогда написано..или на количество в боксе? Тогда мне ни за что не собрать 50 скворечников)
Червонная дама 05.06.2020 «ответить»
Добрый день! С товарами в галерее все в порядке, там по 1 шт у всех, я по-моему все проверила. Увидела, что поставщик спецпредложение выставил краткосрочное и закупку открыла
Вот, видите, написано - 1 шт для опта www.sima-land.ru/4871291/skvorechnik-shalash-t-1058/?sort=rating

просто если вдруг вы захотите что-то еще с сайта купить, например, вот www.sima-land.ru/3933443/lanch-boks-pryamougolnyy-0-15-l-elza-holodnoe-serdce/ -видите там написано, что опт от 3-шт

Вот я это имею ввиду )))
ЛюсиХолмс 06.06.2020 «ответить»
Аааа) спасибо, поняла)
uliuli 06.06.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 06.06.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
ап
Shibabayka 06.06.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 07.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 07.06.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 07.06.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 09.06.2020 «ответить»
ап
Злюся 07.06.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Gotovcewa 07.06.2020 «ответить»
Заказ. И ещё с сайта www.sima-land.ru/2691202/sekretiki-lesnye-zhivotnye-i-ih-detenyshi-cvet-miks/ и www.sima-land.ru/4825699/sorter-umnyy-sunduchok-2/ И если мы соберём на 10000, то цены будут как при крупном опте?
Червонная дама 07.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )

Вы знаете, я этот вопрос задала позавчера поставщику, мне еще на него не ответили. Не уверена, что будет скидка, так как эта категория - спецпредложение, уже скидку в 15 % они делают.
Поэтому я и указала цену только со скидкой в 15 %.
Но, конечно, если на 10 тыс наберем по игрушкам и скидку дадут по крупному опту, я буду только рада и, разумеется, я цены всем пересчитаю по крупному опту. Поэтому есть смысл постараться. Пока набрали всего 25 %

И если все-таки при таких спецпредложениях при 10 тыс будут давать еще скидки за крупный опт, я думаю, я буду закупку открывать чаще и вот такими категориями, так как в этом случае для участников большая выгода получается.
Gotovcewa 07.06.2020 «ответить»
На сайте вот что написано - При покупке товаров на 10 000 руб, цены на товары со значком Крупный опт станут крупнооптовыми!
Жалко,что времени мало и народ видимо за городом и не видит такую "вкусненькую" закупку.
Червонная дама 07.06.2020 «ответить»
Ага, я тоже это читала, но на всякий случай решила уточнить, так как у меня один раз была история как раз со скидками - я пообещала участникам, а потом их не дали. Я теперь осторожничаю и у поставщиков спрашиваю всегда.

По времени, жалко, да, но они ее дали на 5 дней всего, я как увидела, сразу и открыла. www.sima-land.ru/offer/
Вот видите, второе спецпредложение, вот я по нему собираю.
Осталось по нему 3 дня, но это с выставлением счета, поэтому сегодня ночью сделаю еще рассылку и ночью в понедельник буду заказывать. Целый понедельник еще будет для заказа.
Gotovcewa 07.06.2020 «ответить»
Удачи нам!
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
Спасибо большое! )
Gotovcewa 07.06.2020 «ответить»
Подниму!
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
В общем Вы правы оказались! Мне ответили, что если мы наберем на 10 000 из категории Игрушки для детей, то будут цены крупного опта!
Эх, там очень вкусные цены!

В общем, очень надеюсь, что за сегодня наберем!
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС ПОСТАВЩИКУ, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕТИЛИ!
ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ НА 10 000 РУБ ИЗ КАТЕГОРИИ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТО ЦЕНЫ БУДУТ КРУПНОГО ОПТА!
ПОСМОТРИТЕ, ОНИ ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! ОСОБЕННО ПО ДЕРЕВЯННЫМ ИГРУШКАМ!

СЕГОДНЯ ДО НОЧИ ЕСТЬ ВРЕМЯ НАБРАТЬ НА КРУПНЫЙ ОПТ! ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ!
oksal 08.06.2020 «ответить»
заказ в галерее и по форме
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
У Вас в форме указана не верная цена. Вы указали цену крупного опта, но это раздел Канцтовары.

Мы сейчас собираем на крупный опт раздел Игрушки, мы не наберем за сегодня 10 тыс только на канцтовары, поэтому цена будет 679 руб. Отпишите, пожалуйста, устраивает ли такая цена
oksal 08.06.2020 «ответить»
ДВ! Тогда удалите, пожалуйста, заказ на фотобумагу.
Червонная дама 08.06.2020 «ответить»
ДВ! Хорошо
Oksana550 16.06.2020 «ответить»
Дд
Закупка состоялась?
Червонная дама 25.06.2020 «ответить»
ДД! Да, через час раздачи завешу
Извините, не видела Ваш вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...