18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Земляника садовая, осень 2020. Выкуп 2.

tamerlan135757 17.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!


Предлагаю собрать Вам Землянику для наших участков.

Обозначения в названиях - Р9- горшок квадратный , цифра обозначает сколько сантиметров

Условия закупки:

Минимальная партия-10000 руб.
Транспортные расходы- отсутствуют
Оргсбор 13 % предоплата на карту СБ.
Раздачи все ЦР. В область отправляю под ответственность участников. Доставка Boxberry возможна под ответственность участника.
РАБОТА С БРАКОМ.
Могу сказать, что за несколько выкупов посадочного материала брака практически не было. Вся продукция прекрасного качества, приживаемость практически 100%. Также при формировании заказов будем осматривать товар на наличие брака.
Порядок работы с браком:
- обязательное предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
- Возврат товара брака организатору – обязателен! Поставка товара планируется на август-сентябрь. Точную дату раздачи я Вам не озвучу, НО если дата раздачи будет РАНЕЕ желаемого Вами периода- прошу учесть, что УСЛУГИ ПО ХРАНЕНИЮ ТОВАРА НЕ ОКАЗЫВАЮ.
Заказ на комплектность проверяем в ЦР, все недовложения фиксируем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, иначе претензии не принимаются.
Участники с Черными Метками и ШБ участвуют в закупке, но произвести оплату могу попросить до выставления счета!!!
Без оплаты заказы участников из области отправлять НЕ БУДУ.
ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА- прием и обработка заказов, выкуп общего заказа у поставщика, организация раздачи заказов участникам,
работа по претензиям закупки в течение 3 дней с момента раздачи заказов в ЦР. Ответственность за качество ВАШЕЙ посадки, ВАШЕЙ земли, условия хранения товара у ВАС дома ложится полностью на участников закупки
Приятного выбора!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...