18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женские трусики и комплекты Calvin Klein (копии). Мужские трусы Calvin Klein, Pink Hero, Lacoste, Tommy Hilfiger (копии)и др. Цены от 99р. Сбор-19

Aleksandr2014 17.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Александр
Давайте соберем КАЧЕСТВЕННЫЕ копии модных марок мужского белья


предыдущий сбор тут:
www.nn.ru/community/vp/elder..._dr_sbor-18.html



Условия закупки:
1) организатор - Aleksandr2014
2) оргпроцент - постоплата 18%,
(оплата ТОЛЬКО на карту сбер)
заказы бронируются каждый день. после брони отказы не принимаю. делайте пож-та обдуманно свои заказы!! спасибо!
3) транспортные расходы согласно правилам ВП, недолжно быть транспортных
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 5 сенября 2022г возможно продление до набора минималки..
6)Заказы будут бронироваться каждый день. так что заказы делаем обдуманно, после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем в галерее , отписываемся в теме,


В случае пересорта по цвету (приходит такая же модель, а цвет не тот) , то пристраивает участник. Такое возможно, но очень редко.

Качество очень хорошее, сшиты очень аккуратно.
Свои заказы делаем обдуманно, бронирую, после брони отказы не принимаю.!

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!

Желаю Всем удачного выбора!
ДАННЫЕ В ПРИВАТ!
tatkas 17.08.2022 «ответить»
АП
Sova1508 18.08.2022 «ответить»
Заказ
Aleksandr2014 19.08.2022 «ответить»
принято, спасибо
Ольг@@ 18.08.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Aleksandr2014 21.08.2022 «ответить»
принято, спасибо
soann 19.08.2022 «ответить»
ДД! Еще 15 августа написала вам в приват. Письма недовольных закупкой участников вы, видимо, игнорируете. Повторяю: весь заказ - несогласованный пересорт по артиклу. Условия закупки не соблюдены, если вы подразумевали иное, необходимо более корректно отображать условия закупки и не вводить в заблуждение участников.
Товар вернула в ЦР 11 августа с указанием реквизитов для возврата денежных средств, ввиду отсутствия с вашей стороны предложения о замене на товар заказанного артикула. Денежные средства от вас не поступали.
Aleksandr2014 19.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. вижу первую притензию. сегодня проверим возврат и вернем деньги. в условиях написано про пересорт.
Я вам писал про пересорт по цвету в приват. возврат еще не получил. как получу верну деньги. пересорт бывает по цвету ,но очень редко. в этот раз склад подвижен был и видимо поставщик положил другие цвета. качество отличное, сам себе беру в этом сборе нижнее белье. качеством доволен. Друзья заказывают. нареканий нет.
soann 20.08.2022 «ответить»
ДД! Видимо, вчера вы не успели "сегодня проверим возврат и вернем деньги", а участника предупредить забыли, дабы он не ждал и не надеялся, мило)).
В отличие от вас, я читаю письма внимательно и своевременно, так же как и условия закупок, о которых вы забываете или трактуете так, как удобно вам. Поэтому креплю скан с выделением места условия, которое вы не соблюли и предварительно не согласовали замену по артикулу, ЗАБРОНИРОВАННОМУ (тоже из условий)), почитайте) почти за неделю до стопа. К качеству у меня претензий нет, просто это не тот артикул, а следовательно и не мой заказ.
Замечу, это не 1 единица товара, а 10! Жаль, что в погоне за количеством заказов, не соблюдаются условия закупок, в следствии чего страдает качество услуг совместной покупки и репутация организатора.
Aleksandr2014 21.08.2022 «ответить»
ДД, у меня нет вашего возврата, раздача назначена, но в цр не принята, соответсвенно получить я его не могу и деньги вернуть тоже

еще раз пишу,модель у вас пришла таже, а цвет другой, ну вот так получилось в этом сборе, первый раз такое, как получу возврат верну вам деньги. я не могу вас предупредить, потому что только при разборе увидел пересорт по цвету
soann 21.08.2022 «ответить»
ДД! Что значит "в цр не принята"? У меня на руках документы о принятии возврата и фото журнала учета возвратов от 11.08.22. Я отписалась вам сразу после сдачи возврата. За 10 дней вы не потрудились забрать возврат??? Я заказ оплатила вовремя, на данный момент вы пользуетесь моими денежными средствами, которые у меня совершенно нелишние.
Еще раз пишу: ознакомьтесь со своими условиями закупки, у вас русским по белому написано. Пришло 10 моделей другого артикула, а следовательно и не мой заказ.
На согласование замены по артикулу, на мой взгляд, времени было более чем достаточно: 9 дней с момента открытия темы до срока раздач. И каков смысл вашего предварительного ежедневного бронирования? Может быть, стоит проработать с поставщиком этот этап закупки. Или перед отправкой груза запросить счет с реально собранными товарными артикулами.
Уважаемый организатор, прошу ОБОЗНАЧИТЬ РАЗУМНЫЕ сроки для возврата денежных средств.
Aleksandr2014 22.08.2022 «ответить»
дд, возврат должны прислать в мой ЦР, я вижу, что раздача назначена, но она не принята, значит еще не приехала, от меня это уже никак не зависит
как только я получу ваш заказ, я вам переведу деньги
поинтересуйтеь у сотрудников ЦР щербинки где ваш возврат, в цр автозавод 1 он так и не поступил, я спрашивал, мне сказали не было
soann 07.09.2022 «ответить»
ДД! Вы получили возврат?
tatkas 20.08.2022 «ответить»
заказ
Aleksandr2014 22.08.2022 «ответить»
принято, спасибо
lisenok2002 20.08.2022 «ответить»
Заказ
Aleksandr2014 23.08.2022 «ответить»
принято, спасибо
Rinagreen 20.08.2022 «ответить»
заказ
Aleksandr2014 25.08.2022 «ответить»
принято, спасибо
томмики 21.08.2022 «ответить»
Заказ
Aleksandr2014 28.08.2022 «ответить»
ПРИНЯТО, СПАСИБО
Галина 1110 21.08.2022 «ответить»
заказ
Aleksandr2014 01.09.2022 «ответить»
принято, спасибо
саин963 22.08.2022 «ответить»
Заказ
soann 22.08.2022 «ответить»
Уважаемый организатор, прошу ОБОЗНАЧИТЬ РАЗУМНЫЕ сроки для возврата денежных средств.
Aleksandr2014 22.08.2022 «ответить»
бронь, чьи заказы я удалил, значит их нет в наличии
Suliko 26.08.2022 «ответить»
Заказ
ЛюбЛис 01.09.2022 «ответить»
заказ
NA22081980 02.09.2022 «ответить»
Заказ
nadyona 02.09.2022 «ответить»
ДД! Заказ.
Aleksandr2014 06.09.2022 «ответить»
стоп
Aleksandr2014 17.09.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.