18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женское белье от Российского производителя, бюстики от 210 рублей, грации, трусики, корректирующее белье. Российские стандарты и размеры. Линейка от АА до G! Большой выбор моделей. Март.

Хасеки Хюрем Султан 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда.

Предлагаю собрать заказ по белью. Российская фабрика производит женское белье по лейкалам рассчитанным на особенности фигуры Российских женщин. Размеры соответствуют ГОСТу.
Огромный выбор, большая размерная линейка, очень приятные цены!

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 14 марта (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 20000 руб
- Без рядов
- орг сбор 18 % постоплата на карту СБ (даю только номер, ФИО и срок действия карты)
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Брак обменивается со следующим выкупом. По уверениям поставщика, весь товар тщательно проверятся и брак практически исключен.

По пересорту по цветам - поставщик допускает при сборке оплаченного заказа замену по цвету, близкому к заказанному - белый-бежевый, черный-темно-синий, красный-бордвый и так далее. Прошу это учесть. Это не часто но БЫВАЕТ. Черный с белым ни разу не сортили, на моей памяти. В любом случае, белье очень качественное, за свою цену очень достойное. Брака не было пока ни разу (по крайней мере никто из участников не жаловался).

-Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/1CUl...orm#start=invite

Правила ФЗ здесь:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.
Размерная сетка:
https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1209879&IID=36391446
Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец и не кладовщик а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены. И не могу гарантировать поступление товара нужного цвета.
Бюстгальтеры хорошего качества, полностью соответствуют размерам. Брать <<на всякий случай с запасом>> размер по-больше не нужно. Обязательно сверьтесь с размерной сеткой производителя! Очень аккуратно и ровно все сшито, кружево хорошего качества, очень красивое и прочное!


Живые фото:

https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1237802
Кружева очень качественные, фурнитура крепкая, швы аккуратные.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Аэсссоннэ 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее,данные по форме
Алчёнок 05.03.2018 «ответить»
заказ
Жечка 05.03.2018 «ответить»
заказ
Winroot 05.03.2018 «ответить»
ДД, заказ
Жечка 06.03.2018 «ответить»
дозаказ
Бредихина Оксана 06.03.2018 «ответить»
заказ
455189 07.03.2018 «ответить»
заказ
aleey 07.03.2018 «ответить»
заказ
Мама Танюша 07.03.2018 «ответить»
заказ
Katerinaff 08.03.2018 «ответить»
Заказ+данные
kitti87 10.03.2018 «ответить»
Заказ
-КареглаЗая- 10.03.2018 «ответить»
ДВ. Заказ
Мама Танюша 11.03.2018 «ответить»
заказ
Нати1005 11.03.2018 «ответить»
заказ
yfcmrbyc 12.03.2018 «ответить»
заказ)
irina556 12.03.2018 «ответить»
Заказ.
Светук 12.03.2018 «ответить»
заказ
lenusika@ 12.03.2018 «ответить»
дв!заказик)
Nadezhda1221 13.03.2018 «ответить»
заказ
fevralinka 13.03.2018 «ответить»
заказ
Хасеки Хюрем Султан 14.03.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаю до вечера!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.