18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс! Наушники! Беспроводные и светящиеся в темноте!

Червонная дама 11.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю всех в модную закупку.

СОБИРАЕМ БЫСТРО - ДО 13 НОЯБРЯ

Светящиеся Led наушники - сочетание высокого качества звука с потрясающим футуристическим дизайном.
Провода наушников не только светятся в ночи, но и пульсируют в такт проигрываемой мелодии.
Подходят для любых смартфонов.

БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ!!!
Беспроводные наушники работают через Bluetooth.
Подключаются наушники к вашему телефону, по каналу bluetooth. После продолжительного удерживания основной (синей) клавиши, по краям кнопки появится сине-красное мигание, это значит что наушник можно использовать и синхронизировать с вашим телефоном, а после прослушивать аудио-плеер.
Так же эта основная синяя клавиша отвечает за функцию плей/стоп.
У наушников имеется дополнительная клавиша, которая отвечает за регулировку громкости. Делается это не традиционным способом. Необходимо нажимать кнопку, пока громкость не дойдет до максимума, после громкость будет уменьшаться.
ОТЗЫВЫ ПО НИМ ТУТ: otzovik.com/reviews/besprovodnie_naushniki_5_v_1_wireless_headphone_mh_200/


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 10 штук
2. Орг.сбор 18%-постоплата, оплата на карту СБ
3. Сбор заказов до 13 НОЯБРЯ
4. Раздачи - все ЦР.
5. Черный список не участвует.
6. Транспортные расходы согласно правилам вп.
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
9. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
11. Брак обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Помятость упаковки браком не считается.
12. Цвет наушников учитываю, но не гарантирую. В данный момент у поставщика есть все указанные цвета.

Свои данные прошу выслать сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=910840

Всем приятных покупок!
Червонная дама 11.11.2017 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
tanni 11.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
elenasis 11.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
olgast 11.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
NIMIZIDA 11.11.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, в чём разница между наушниками за 750р и 890 р? Можно поподробнее весь функционал наушников за 890 р?
Беспроводные наушники с микрофоном и FM-радио Wireless Headphone 8 в 1


Беспроводные наушники - незаменимый гаджет для тех, кто любит слушать музыку и не желает зависеть от длины шнура наушников, или носить с собой по квартире цифровые устройства, которые эту музыку воспроизводят. Также беспроводные наушники очень пригодятся Вам , если все спят, а Вы хотите посмотреть телевизор или кино в компьютере. Теперь Вам необязательно для этого сидеть рядом и быть <<прикованным>> к устройству шнуром от наушников.


Беспроводные наушники Wireless Headphone 5 в 1 - вот то, что Вам нужно для комфортного отдыха!


Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 5 в 1 предоставят Вам возможность комфортно смотреть телепередачи, слушать музыку, свободно ходить

Беспроводные наушники 5 в 1 Wireless Headphone


Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 5 в 1 предоставят Вам возможность комфортно и с хорошим звучанием смотреть телепередачи, слушать музыку, даже если в одной с Вами комнате находятся люди, которые спят или хотят отдохнуть в тишине.


А если Вы любите слушать музыку и одновременно необходимо выполнять какую-то работу по дому, Вам просто не обойтись без беспроводных наушников 5 в 1 Wireless Headphone. В обыкновенных наушниках длина шнура ограничена, он вечно путается под ногами, мешает движениям. Wireless Headphone решат эти проблемы раз и навсегда.


Сигнал передается с помощью ресивера, который одновременно является и подставкой для наушников. Материал ресивера - высокопрочный черный пластик. В его основании есть отсек для двух батареек типа ААА. С помощью кабеля ресивер подсоединяется к источнику трансляции звука. Сзади высокой части есть разъем для подключения блока питания и внешнего микрофона, а также переключатель режимов работы.


Сами наушники тоже черного цвета, верхняя часть дужки которых выполнена из мягкого материала. Они не вызывают неприятных ощущений и их можно использовать длительное время. На одной из чашек наушников расположены кнопки управления FM приемником. Наушники также работают от двух батареек типа ААА. Комплект выглядит стильно и современно, он украсит собой любую комнату и всегда будет под рукой.

Основные преимущества Wireless Headphone наушников беспроводных 5 в 1 :


мягкие <<уши>> и верхняя часть дуги;

включатель/переключатель режимов работы станции: выключено, режим наушников, режим мониторинга помещения;

разъем для внешнего микрофона;

кнопки управления расположены на правой чашке наушников;

разъем для блока питания;

передающая станция работает от батареек типа ААА.

Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 5 в 1 транслируют устойчивый сигнал, имеют высокую чувствительность, помехоустойчивость, совмещаются с любой аудио и видеотехникой, имеющей аудиовыход, в том числе: персональные компьютеры, DVD плееры, айподы, игровые приставки).

Беспроводные наушники Wireless Headphone с FM для PC, TV, MP3 используются в пяти вариантах:


Беспроводные наушники (база подключена к источнику звука)

Голосовое общение

Аудио мониторинг (контроль за соседним помещением)

FM приемник в диапазоне 86-108МГц

Проводной режим работы.
NIMIZIDA 12.11.2017 «ответить»
Большое спасибо, что скопировали всё это из галерее. Но там я все это уже прочитала. Меня интересует какие донавороты есть у наушников за 890 р. по сравнению с наушниками за 750 р.
Вот это всё естьу аушников 5 в 1 за 750 р. (это я в галерее прочитала):
Беспроводные наушники (база подключена к источнику звука)

Голосовое общение

Аудио мониторинг (контроль за соседним помещением)

FM приемник в диапазоне 86-108МГц

Проводной режим работы.

А у наушников 8 в 1 какие ещё 3 донаворота есть?

Разница в цене небольшая, а в функционале разница есть, вот и хочу определиться, что лучше выбрать то.
дд. основное отличие восприимчивости к звуку,(свыше 8 м). Принимает сигнал через стены , прием сигнала на расстоянии до 30 метров,
LACK 12.11.2017 «ответить»
Заказ
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
klimich.nn 12.11.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
OksiM 12.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)))
Кларина 13.11.2017 «ответить»
дд, заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
lara_zagorodnyk 13.11.2017 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
Marisha 15 13.11.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
NIMIZIDA 13.11.2017 «ответить»
ответте на мой вопрос выше пожалуйста, заказ однозначно хочу оставить, но не могу определиться с моделью
дд. ответила выше, изначально не опняла вопрос
***Стоп****
Формирую заказ поставщику
NIMIZIDA 13.11.2017 «ответить»
оставила заказ в галерее, примите пожалуйста
Ksenya79 14.11.2017 «ответить»
Заказ примите ,пожалуйста
дд. приянт
lara_zagorodnyk 16.11.2017 «ответить»
А скажите когда будет известно наличие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.