18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Хвойные- крупномеры, штамбы, бонсаи,формованные.Предзаказ на осень ! Быстрый сбор!

Marietta 29.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Срочное предложение, на сбор очень мало времени!
Приглашаю истинных любителей хвойных!
Саженцы из Голландии ЗКС
Срок поставки — начало сентября 2019 г.

Цены в ЕВРО!
Сбор рядами! Кратность на сорт указана под каждым сортом.


***Фото взяты с интернета, реальных фото штамбов, бонсаев, формованных растений нет. Если будет спрос, попробую сделать запрос, но должны понимать, что питомник в Голландии и каждый вид запрашивать нереально.

! ВАЖНО! ПРЕДОПЛАТА (аванс) 10% ДО отправки заказа. Предоплата будет учтена в сумме к оплате после выставления счета. Мера вынужденная, так как участились случаи не оплаты заказов.

Условия закупки:
орг - Marietta (Марина)
-Минималка 1000евро.
-СТОП по мере набора минималки. сообщу заранее.
-Оплата- производится в рублях по курсу на день выставления счета для внесения предоплаты и оплаты заказа. (Курс евро+3% ).
-Орг.сбор 13% (на карту СБ и АБ)
-Раздачи- не все ЦР, смотрите список в шапке. Очень большие саженцы желательно забирать у орга. Область- горшки больше 10л НЕ отправляю (забирайте в городских ЦР, это надежнее), все заказы под полную ответственность участников.
-Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся.
Из закрытых рядов не выписываю. После Стопа отказы не принимаю. Делаем заказы обдуманно!
-Брак- Растения возврату и обмену не подлежат. (Не было) .
-Транспортные расходы- делятся между всеми участниками закупки.Будут!
Черный список не участвует!


Новым участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить форму с данными.
ФОРМА ЗДЕСЬ!

docs.google.com/forms/d/e/1F...WFg6fig/viewform
За темой следим самостоятельно.
Устанавливайте мобильное приложение, очень удобно следить за всеми этапами закупок.

www.nn.ru/community/sp/talk/...oedinyaytes.html
Все новости о новых закупках можно найти в моём блоге
Подписаться на блог можно здесь

marinabal10.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылки о новых сборах добавляйте мой ник в друзья

Вроде ничего не забыла. Описание постараюсь проставить в ближайший день/два.

Не пугайтесь цен, они реально дешевле розничных в разы!
Спирея 29.07.2019 «ответить»
Заказ
Marysya1996 29.07.2019 «ответить»
Заказ
nyusyakat 29.07.2019 «ответить»
Марина Юрьевна, а в каталоге Ель голд дрифт не предлагают? Очень хочется!
Marietta 29.07.2019 «ответить»
Добрый день! Нет её, весь ассортимент в галереях.
nyusyakat 29.07.2019 «ответить»
Девочки, заказала ёлку Блюз (без рядов, Максимальный размер), если не будет хватать желающих выкупить ряд этой ёлки, то готова поддержать.
Marietta 29.07.2019 «ответить»
С25 (максимальный размер) без рядов.
Marietta 29.07.2019 «ответить»
Видео обзоры
СОСНЫ
www.youtube.com/watch?time_continue=241&v=1gMm9TwA_Eg
www.youtube.com/watch?v=66gsC2wYfes
Сосна горная Топ 10 лучших сортов
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Tt4muvtPgFo
Экзотические сосны Сосна гималайская и сосна Шверина
www.youtube.com/watch?v=1zjcNSCcNJY
Экзотические сосны. Часть 2. Сосна желтая и мелкоцветковая
www.youtube.com/watch?v=aaOpQm08UdU
Ель
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xfpg2suoLyw
www.youtube.com/watch?v=L1Z6oa-vj-Q
www.youtube.com/watch?v=ZP3msu_BVOg

Пихта

www.youtube.com/watch?v=NTNhxNlQkNQ
www.youtube.com/watch?v=5vwVhruttmw

Можжевельник
www.youtube.com/watch?v=UWU-QcVyfuI
www.youtube.com/watch?v=xX9nwA0OuUU

Экзотические сорта туи западной
www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=1PDQGcCBq4A
lala7878 29.07.2019 «ответить»
ох как хочется фоток крейчи обеих , выбрать какую взять..Привет Марин, много надо, надеюсь хоть что то соберём! и пуша фотку хочу! давно ищу крупненькую.
Marietta 29.07.2019 «ответить»
Отправила запрос только на формованные/бонсаи, то, что не найти в интернете и не понятно как выглядит.
просто Фоток сортов в таком горшке или такой высоты не присылают, питомник в Голландии, а не в соседней области)
Marietta 29.07.2019 «ответить»
Долгожданная Сосна Pinus schwerinii Wiethorst
Выбор стандартов большой, но советую брать в бОльшем объёме, чем больше, тем она красивее, учтите, что растет медленно, то, что представляют на фото, получите не сразу.

БОЛЬШИЕ СТАНДАРТЫ В СБОРАХ БЫВАЮТ КРАЙНЕ РЕДКО, ЭКОНОМЯ ПАРУ ТЫС, ВЫ ТЕРЯЕТЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ДОЖИДАЯСЬ ПОЛНОЦЕННОЙ КРАСОТЫ.
Marietta 29.07.2019 «ответить»
СОСНЫ в САДУ ИГОРЯ УСПЕНСКОГО, ПОСМОТРИТЕ, ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ).
www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=85mlryPoXk8
www.youtube.com/watch?v=dc6m3EjyjKI
Marietta 29.07.2019 «ответить»
Удивительная сосна или сосна Банкса
www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=Et2sKik0J9I
askona08 29.07.2019 «ответить»
заказ
taisi 29.07.2019 «ответить»
Заказ.
Может закроется ряд на Picea engelmannii Glauca C15 80-100 CM
Marina8220 29.07.2019 «ответить»
Заказ
nyusyakat 29.07.2019 «ответить»
Дозаказ
olikaya 29.07.2019 «ответить»
Заказ
lala7878 29.07.2019 «ответить»
ух ты, Maloyana Holup есть, чудо просто!! ПИАР, гоняюсь за ней два года по России, нигде нет!! Девочки, кто любит кракозябистые формы, присоединяйтесь к этой туйке !!! Она как крейчи -каждая индивидуальна и принимает интересные формы! И давайте крейчи соберём крупную, она просто ОФИГИТЕЛЬНА , фиг дождёшься пока дорастёт до таких размеров, у меня "центровая гордость " она в саду!)
lala7878 29.07.2019 «ответить»
еще фото малонианки
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Кракозябры :-D я люблю, но давно мчтаю о акроконе, не понимаю почему ее не берут, каждый сбор остаюсь без кракозябры
lala7878 30.07.2019 «ответить»
я б взяла, но места нет под неё(... у меня одно большое место осталось в запасе, никак не выберу что туда водрузить) хочется самую самую красотку , пол года уже выбираю))) думаю насчёт шверина, но надо с Бондаревой посоветоваться, если даст добро-возьму её однозначно)
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Она прекрасна из без Бондаревой скажу, бери, не думай)
lala7878 30.07.2019 «ответить»
одобрила))) заказала).. я знаю что прекрасна, сомневалась насчёт стойкости. Она говорит пока рано судить однозначно , лет 5-6 наблюдается только у нас, но выпадов за это время не было, уже надежду вселяет)...
lala7878 29.07.2019 «ответить»
ну как такую "крейчу" не иметь, это единственная растюха у меня, которой даже муж знает название)))
lala7878 30.07.2019 «ответить»
есть тут "..." на всю голову как я?) присоединяйтесь к большому пушу, это тот случай, когда надо брать большого чтоб успеть красоту поглазесть) Кстати, наверное не многие знают что с ним будет к 20ти годам, он выдаст проводник и будет полуплакучкой с юбочкой, вот фота (отфотошопенная конечно немного, но близко к реалиям взрослого пуша)... информация 100% лично от Ольги Бондаревой, я без её одобрения не покупаю ни один хвойник) сначала совет держу по размерам и пригодности к нашей зоне)
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Спасибо! Не знала, что Пуш юбочку имеет.
lala7878 30.07.2019 «ответить»
так это логично, метла акроконы же)))
МилашаКудряша 30.07.2019 «ответить»
ап
Businka 30.07.2019 «ответить»
Заказ
Frekenbok2006 30.07.2019 «ответить»
Заказ
kasper.kp 30.07.2019 «ответить»
заказ
HHSvoy 30.07.2019 «ответить»
Заказ
lala7878 30.07.2019 «ответить»
ещё ПИАР лиственница Magic Gold - единственная с жёлтыми иглами!! Золотая медаль 2016г ! Красотка нереальная! Я беру на входную зону (фото, вместо можжевельника) , она достойна парадного места (долго мучилась что туда воткнуть шибко красивого, остановилась на ней) . Присоединяйтесь!
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Присоединюсь, вот она же на штамбе
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Вот, только кадр пришлось обрезать, в формат не влезал.
lala7878 30.07.2019 «ответить»
это Ваша? скажите, меня волнует цвет в реале, нет в нём серости грязной? иногда желтизна бывает на хвойных тусклая некрасивая, как будто болеет растюха. блин, не знаю как объяснить понятнее( в общем, цвет красивый яркий?)))
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Да, это моя, посаженная весной этого года. Из потомника приехала зелёной, постепенно стала сложной окраски: салатов, лимонная, жёлтая. Грязных в рыжину оттенков нет. В самую дрянную погоду светит как солнышко, очень жизнерадостная лиственница
lala7878 30.07.2019 «ответить»
супер. как раз разбавит мою строгую зелень в этом уголке) надеюсь прочитают Ваш отзыв и присоединяться )
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
надеюсь, исключительно красивая лиственница
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Пиар! Прелестная аккуратная солнечная сосна Чиф Жозеф! По отзывам неплохо у нас себя чувствует. Присоединяйтесь, а то ряд большой, 7 шт.
fedsp.com/catalog/home/raste...0-60-cm-49872144
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Очень нравятся сосны, но солнышка нет для них(( Приходится пополнять елями и туями.
elenasolo 30.07.2019 «ответить»
заказ
lala7878 30.07.2019 «ответить»
Марин, никак не пойму ценовую политику. В шверине например- 50-60 см дороже 1м при одном обьёме...наугад тыкнула заказ средней цены
Marietta 31.07.2019 «ответить»
Много значений, это и размер корневой, и возраст, и тд есть все одинаковое - горшкок, высота, но один Экстра, другой нет.
вот на примере шверина, высота одна, вид разный, цена конечно разная.
Marietta 30.07.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, НУЖНО ПОТОРОПИТЬСЯ.
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ, ЧТО ЗАКАЗ НУЖНО ОТПРАВИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. ВРЕМЕНИ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО!!!

ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ, БЕРЕМ РЕДКОСТИ, НАВОДИМ ЗЕЛЕНУЮ КРАСОТУ.

Marietta 30.07.2019 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТАКИЕ СТАНДАРТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ, НА ВЕСНУ СОБИРАЕМ НИЖЕ И НЕКОТОРЫХ СОРТОВ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ.

ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ


Larix dec. Krejc! ДО РЯДА 2шт
Лиственница опадающия Крейца Мутейшн


Очень интересная мутация. Кустарник с нерегулярной кроной, не имеет проводника, достигает высоты 2 м и ширины 1 м. В штамбовой форме высота зависит от места прививки. Растёт очень неравномерно, принимая причудливый вид. В некоторые годы прирост отдельных ветвей может достигать 50 см, в другие годы прироста может совсем не быть. Побеги изогнутые. Хвоя густая, слегка закручена. На длинных побегах хвоя светло-зелёная, длиной 3-5 см, остальная хвоя тёмно-зелёная, собрана в пучки, расположенные на побегах неравномерно. Шишек не образует. Переносит формирующую обрезку. Может использоваться для бонсай. Место солнечное. Почва плодородная, влажная, дренированная
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Лиственница Кемпфера Диана
Разные стандарты+ штамбовая форма

Необычная форма с искривлёнными ветвями и хвоинками, к 10-ти годам h=150-250 см, хвоя голубовато-серая, осенью яркая золотисто-оранжевая, для солнечных мест, более декоративна зимой, когда видны голые причудливо искривлённые ветви,
Vasilleasa 31.07.2019 «ответить»
Присоединюсь к пиару Дианы. Стояли-стояли они в продаже в СЦ - никому не нужны были. Высадили их в грунт, стали красавицы - теперь все ходят спрашивают, когда таких привезёте))
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Лиственница Magic Gold
Золотой медалью была награждена и лиственница Кемпфера <<Магия золота>> (Larix kaempferi <<Magic Gold>>). Ее название возникло благодаря красивым желтым иглам (это вообще первый сорт лиственницы с желтой хвоей, которая не сгорает под солнцем в весеннее-летнее время). Растение вертикально ориентированное, однако кустистое, и его легко подрезать.
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Еще одна лиственница -1шт до закрытия ряда
Arethusa Bog

Зеленый, струящийся, шаровидный фонтан на Вашем участке - это аляскинская лиственница Аретуза Бог. Очень симпатичная карликовая лиственница, способная украсить берег водоема или заболоченный участок.

Существует в древнегреческой мифологии нимфа Аретуза, превращенная богиней охоты Артемидой в бьющий из-под земли источник. Вот так и эта лиственница Larix laricina Arethusa Bog <<фонтанирует>> своими тонкими ветвями, создавая эффект струящейся воды. Карликовый сорт обладает очень тонкими и ниспадающими побегами, сохраняя при этом компактность формы. Родиной американской лиственницы являются самые холодные и заболоченные районы Северной Америки, поэтому она очень комфортно чувствует себя в нашем сыром климате. Хвоя у нее появляется позднее, чем у европейской и даурской, но зато осенью дольше других видов сохраняет привлекательный вид. Является самой медленно растущей и самой светолюбивой среди других видов рода Larix.

Крона
Шаровидный карлик.

Хвоя/Листва
Короткая, светло-зеленая, опадающая на зиму.

Плоды
Шишки до 1,5 см, от зеленых до фиолетовых.

Требования
Солнце. Морозостойка. К почвенным условиям нетребовательна, терпима к заболоченным и торфяным грунтам.
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Марина Юрьевна, если на эту лиственницу до стопа второй заказ не сделают, я выкуплю обе, закрою ряд.
lala7878 30.07.2019 «ответить»
во до чего довели человека ))) это болезнь уже)))
nyusyakat 30.07.2019 «ответить»
Вторая в подарок пойдёт!
AlexZ16 30.07.2019 «ответить»
заказ
Marietta 30.07.2019 «ответить»
МНОГО УЧАСТНИКОВ ПРОСИЛИ БОЛЬШУЮ БЛЮЗ!
И просто любители голубых необычных форм елочек, присоединяйтесь!
ЕЛЬ КОЛЮЧАЯ ЗЕ БЛЮЗ PICEA PUNGENS THE BLUES
Очень красивое растение, пока еще крайне редкое для частных садов. Плакучая форма ели колючей, с опущенными ветвями и ярким, серебристо -- голубым цветом хвои. Иголки большие, очень нарядные. Высота растения зависит от способа формирования кроны. При ведении центрального проводника вертикально, достигает 2 метров и выше.

Замечательно смотрится при посадке под 45 градусов. Тогда , разрастаясь, создает впечатление эдакого симпатичного монстрика в саду.
lala7878 30.07.2019 «ответить»
Дееевочки, я не пойму, столько все просили и шверина, и пуша, и блюза, и вот оно счастье, но никто не берёт(( нужен ещё один заказ на шверина, взрослый экземпляр уже, неужели никому не надо????? готова рассмотреть другие размеры, мне по фиг, лишь бы большой был.
Мне много чего надо, возможно поддержу если кто что закажет, я не могу одна везде натыкать)) жду пока закажут чтоб закрыть))
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Все хвойниколюбы наверно в отпусках(
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Ели с интересными пендулистами формами
Picea abies 'Acrocona'
Frohburg
lala7878 30.07.2019 «ответить»
СПАСИБО кто поддержал с шверинкой!!!! Марин , мне пора скидку делать за пиар, всё набрали за сегодня )))))
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Придешь, шоколадку получишь :-) :-)
pum2010 30.07.2019 «ответить»
Заказ.
Marietta 30.07.2019 «ответить»
МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ
ВСЕМ СПАСИБО!
ЖДУ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ И ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!
Marietta 30.07.2019 «ответить»
Wiethorst примерное фото вида сосны в разных контейнерах
и нашла фото поступления два года назад С15
Marietta 31.07.2019 «ответить»
Добавлены Самые лучшие сорта голубики для Подмосковья
SvetaFF 31.07.2019 «ответить»
Заказ.
gala3105 31.07.2019 «ответить»
Заказ
nuage 31.07.2019 «ответить»
заказ
Olgitha 31.07.2019 «ответить»
заказ
Fedenka 31.07.2019 «ответить»
заказ
nat1006 31.07.2019 «ответить»
заказ.
tanich05 31.07.2019 «ответить»
Заказ
троша 31.07.2019 «ответить»
заказ
Надежда0104 31.07.2019 «ответить»
дд, заказ
AlexZ16 31.07.2019 «ответить»
Марина,доброе утро! Thuja occ. Brabant BONSAI 80/+ CM C20 арт. 26192257095 и т.д. внешне какие.Формируют ведь по-разному.
Marietta 31.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Запрос был отправлен, ответа пока нет и скорее не дождемся, времени нет на это.
Vasilleasa 31.07.2019 «ответить»
))) да
Хотя двухметровая Инверса за 10 т есть в наличии
Tanya17 31.07.2019 «ответить»
заказ
sado 31.07.2019 «ответить»
заказ
анна шашина 31.07.2019 «ответить»
Дозаказ Picea pungens The Blues C12 50-60 CM
Может ряд наберется
natalib 31.07.2019 «ответить»
Заказ, не успела отписаться. Глаза разбежались. И хотела заказать ещё - Pinus strobus Minima C3/P19 20-25 CM цена: 16.4 EUR. Если возможно. Спасибо.
КаменскихЕлена 31.07.2019 «ответить»
Заказ пожалуйста
Marietta 01.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Пихта не собралась, посмотрите галерею пристроя в теме сверки (ссылка ниже), там предложила эту пихту чуть дороже, но с меньшим рядом и есть шанс собрать.
Marietta 01.08.2019 «ответить»
СВЕРЯЕМСЯ И ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/vp/elder..._.html#235573503
КаменскихЕлена 01.08.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...