18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Крем легенда Малавтилин - незаменимый для всей семьи!

помощник орга Червонная дама 07.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Меня зовут Дарья!

Подписаться на меня в ВКонтакте:
vk.com/sp_chervonnaya_dama



Мой Телеграм-канал:
t.me/%20knDATRbDIVczNWMy






Меня в личку часто спрашивают про этот крем, поэтому решила открыть отдельную закупку под него.

Уникальная фитокомпозиция из экстрактов трав и масел – это полноценная защита кожи от воздействия большинства агрессивных факторов: палящего солнца, ветра, резких перепадов температуры и прочих неприятностей, а специальный трансдермальный проводник биологически активных веществ ARLASOLVE® DMI обеспечивает максимально полное и быстрое проникновение активных компонентов крема в глубокие слои кожи.

Косметическое средство для ежедневного ухода за кожей/ Специально подобранные и проверенные временем растительные компоненты в сочетании с микроэлементами и маслами - это активное увлажнение, питание и восстановление клеток кожи.
Масло макадамии (австралийского ореха) – природный антиоксидант, замедляющий процессы старения. Одно из лучших средств для увядающей кожи, увеличивает эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота (100% растительного происхождения) необходима для восстановления и поддержания водного баланса кожи, придает коже упругость.
Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами в составе белков, которые по структуре напоминают коллаген — вещество, отвечающее за упругость кожи. Может применяться при стареющей, утомленной, дряблой коже. Способствует устранению мелких морщин.
Кроме этого, в состав входят важнейшие для организма микроэлементы: ионы меди, цинка, мумие, витамин Е, пантенол.
Незаменимое средство при отдыхе на даче или в поездках. Укусы насекомых и разные мелкие повреждения кожи беспокоят значительно меньше и проходят быстрее, потому что в состав «Малавтилина» входят экстракты облепихи, ромашки, календулы, можжевеловое масло. Они способствуют более быстрому восстановлению барьерных свойств кожи, устранению признаков раздражения и воспаления кожи, уменьшают зуд, нормализуют обмен веществ в коже.



Восторженных отзывов про него куча:
irecommend.ru/content/malavtilin-ochen-tsennoe-priobretenie-dlya-kazhdoi-semi

Проблемная кожа останется в прошлом
Крем для лица и тела ООО"ЛДФ" "Медик" Малавтилин
Источник: irecommend.ru



otzovik.com/review_12692137.html




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 000 руб
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - 18 %, постоплата на карту СБ
4. Стоп 10 сентября
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.


Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=679067&page=blog



НОВЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ВП
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897




Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу:


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses



Приятных всем покупок!
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВАС В НОВЫЕ ЗАКУПКИ!!!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.