18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сибирское Здоровье - Крепкий иммунитет,здоровье и красота. Натуральные Витамины, БАДы, косметика и другие продукты для здоровья и красоты, орг сбор 10 %.Сбор 8

Mari$hka 18.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия!
Рада Вам предложить замечательные продукты для
КРЕПКОГО ИММУНИТЕТА !!!
Вирусы нам не почем с Сибирским Здоровьем.

Компания <<Сибирское здоровье>> основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы активно ведет разработки и выпускает широкую линейку биологически активных добавок к пище, чаи и косметику для всей семьи. В основе продуктов - многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

Разработкой продукции занимается собственный Научно-инновационный центр Компании<<Сибирское здоровье>>. Все БАДы зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения и имеют полный пакет разрешительных документов: Свидетельство о государственной регистрации, Сертификат Соответствия, Декларацию соответствия.



История Компании
Более 20 лет назад мы вышли на рынок со смелой идеей: предложить продукты для поддержания здоровья и красоты, созданные на основе диких сибирских растений. На нашей стороне были перспективные научные разработки в области хронобиологии, эндоэкологии и адаптационной медицины, а также все богатства заповедного сибирского края. С тех пор миллионы людей в десятках стран стали поклонниками продукции Siberian Wellness!

МОЖНО ВЫБРАТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ , ОТ ЦЕН С САЙТА - 15 % наша цена
ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/2/?ref=2525521720
Каталог товаров для здоровья ? купить с доставкой по РФ в Интернет-магазине Siberian Wellness: цена, отзывы
Купить товары напрямую от производителя из категории товаров для здоровья с гарантией качества. Каждый месяц новые акции и скидки на сайте Siberian Wellness. Доставка по всей России. Горячая линия: 8 800 755 8755
Источник: ru.siberianhealth.com


Галереи буду пополнять. Много чего будет полезного, сейчас самое основное это борьба с вирусами и укрепление иммунитета !
Все вопросы задавайте, подберем программу любую для здоровья и красоты.

Условия закупки:
1. Организатор - Mari$hka
2. Минималка - 5000 р.
3. Предоплата орг. сбор 10% Оплата на карту Сбербанк.
4. СТОП 31 марта.
5.Раздача через все ЦР. Можно забрать у организатора по договоренности.
6. Транспортных расходов нет
Mari$hka 18.03.2021 «ответить»
Mari$hka 19.03.2021 «ответить»
ОТЗВЫ
С продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я знакома давно, но вот пробовать её на себе всё не решалась. Но одна моя знакомая так нахваливала их продукцию, что я решилась на покупку.
Главная моя проблема - это высыпания на лице. В возрасте 19 лет по причине болезни я принимала антибиотики и это отрицательно отразилось на коже лица - у меня стали появляться прыщи, после них оставались пятна, под кожей образовывались шишки, да и сами прыщи очень долго проходили. Для меня это было катастрофой, ведь даже в подростковом возрасте у меня не было высыпаний на лице. Дерматологи выписывали мне только разные средства для кожи, но для внутреннего очищения ничего. А я уже понимала, что мне нужно почистить ЖКТ. Так я, через много лет, пришла к решению купить природный инулиновый концентрат (ПИК) от компании "Сибирское здоровье".

Кишечник очищается очень хорошо, шишки под кожей лица стали меньше, да и пятна стали проходить. Только вот один недостаток у ПИКа - при его приёме часто нужно ходить в туалет, а, так как я сижу в декрете, то для меня это не проблема. Эту особенность ПИКа нужно учесть, если вы ходите на работу.
Так что полученным эффектом я довольна и буду дальше продолжать принимать этот препарат. Кстати, он применяется для профилактики сахарного диабета, дисбактериоза и иммунодефицита.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_2351604.html[/b]
Mari$hka 20.03.2021 «ответить»
МАГНИЙ. ТАКОГО ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЛИ

А зачем нам вообще магний?



Магний - уникальный минерал, который принимает участие в качестве катализатора более, чем в 300 биохимических процессах.

Его дефицит сопряжен с замедлением обменных процессов, в итоге человек быстро утомляется, выглядит изможденным, осунувшимся. он становится злым, вялым, плохо спит и страдает от повышенного аппетита и судорог мышц.

Дефицит магния - это
* повышенные риски гипертонии,
*заболеваний сердечно-сосудистой системы,
*проблем с желудочно-кишечным трактом.

Магний-

@ способствует расслаблению.

@ поддерживает минеральную плотность костей в тандеме с кальцием. Особенно это важно для пожилых людей.

@ способствует стабилизации сахара в крови, что помогает контролировать аппетит.

@ Мышечные судороги, запоры и спазмы можно устранить с помощью приема магния.

@ Прием магния на ночь обеспечивает прекрасный сон.
Нэсти88 21.03.2021 «ответить»
заказ
Mari$hka 22.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Mari$hka 23.03.2021 «ответить»
Рекомендую !!!
Набор для комплексного очищения организма - Истоки чистоты , всего 893 руб
Очень нужная вещь ....результат вас удивит - произойдет полностью чиста организма, уйдет живот, кожа станет сияющая, чистая, упругая, кожа реально подтягивается.
Проверено на себе и близких знакомых, все в восторге ...
<<Истоки Чистоты>> - это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток. В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия, <<Истоки Чистоты>> состоят из трех взаимодополняющих формул, которые обеспечивают работу трех главных механизмов очищения внутренней среды организма:
очищение межклеточной среды.
внутриклеточное очищение.
антиоксидантная защита клеток.
Благодаря высокой эффективности и удобной форме этот продукт можно рекомендовать для постоянного применения всем лицам, проживающим в крупных и промышленных городах.
Подробнее описание под фото в галерее
_LarA_ 25.03.2021 «ответить»
заказ
Mari$hka 26.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ !
Oknik 25.03.2021 «ответить»
заказ
Mari$hka 27.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Mari$hka 30.03.2021 «ответить»
Органический Селен в легкоусвояемой форме Селенметионин !
* Вещество , способное СНИЗИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ РАКОМ почти на 40% , а смертность от рака уменьшить на 50% ,
"Его следовало бы провозглосить величайшим прорывом в медицине и раздавать людям по всему миру" - так сказал про СЕЛЕН известный кардиолог доктор Аткинс.


А еще, зачем нужен СЕЛЕН ?
СЕЛЕН - важнейший кофактор йода.
При дефиците селена плохо переносятся даже маленькие дозировки йода.

Принимать йод без селена - деньги на ветер (да еще и риск развития тиреотоксикоза)

СЕЛЕН категорически нужен для мужского здоровья (влияет на потенцию, улучшает качество спермы ).

и еще много интересных факторов для чего нам нужен СЕЛЕН.
Lenusik20m 31.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Mari$hka 02.04.2021 «ответить»
СТОП ! Дозаказы принимаю !
Раздача на следующей неделе !
Mari$hka 02.04.2021 «ответить»
Mari$hka 03.04.2021 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ !

НОВЫЕ АКЦИИ , смотрим на сайте по ссылке ru.siberianhealth.com/ru/shop/actions/?ref=2525521720
ПИШЕМ ПРЯМ В ТЕМЕ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ,
ВЫКУПАЮ СРАЗУ,
АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ !
Mari$hka 03.04.2021 «ответить»
ЕЩЕ ССЫЛКА НА АКЦИИ ru.siberianhealth.com/ru/shop/actions/?ref=2525521720
Нэсти88 05.04.2021 «ответить»
ДД! добавьте, пожалуйста, Легкая походка - Набор Daily Box ,Lite Step Box в счет и я все оплачу сразу.
А "Диосмин и рутин - Essential Vitamins" уберите тогда раз его нет.
Mari$hka 05.04.2021 «ответить»
ДД. добавила)
Mari$hka 06.04.2021 «ответить»
СТОП. НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/vp/elder...r_10_sbor_9.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.