18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов!Такое нельзя пропустить! УлЁтные скидки на органику. Производство Франция.

Червонная дама 18.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").

Приглашаю в распродажу органической натуральной косметики ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

СОБИРАЕМ БЫСТРО!
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБДУМАННО, БУДУ БРОНИРОВАТЬ!


Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных компонентов и натуральных нежных ароматов,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.
Такая большая скидка может быть связана с малым оставшимся сроком годности,указанным на упаковке. НО! специфика органической косметики такова,что после вскрытия можно пользоваться продуктом еще 3-6 месяцев в зависимости от категории товара.

Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка- 5 000 руб.
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - 5 %, оплата на карту СБ
4. Сбор заказов до 28 ОКТЯБРЯ
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Обмену и возврату косметика не подлежит. Брак не меняется.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных всем покупок!
Червонная дама 18.10.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:

:-) Распродажа!Серебряная ладья! Платья, кардиганы, парки, жакеты по очень вкусным ценам! www.nn.ru/community/vp/elder...snym_tsenam.html
:-) Такое нельзя пропустить! УлЁтные скидки на органику. Производство Франция. www.nn.ru/community/vp/elder...o_frantsiya.html
:-) Хит-реснички на магнитах! Хлопай ресницами и взлетай! Так же накладные ресницы, средства для роста ресниц и не только! www.nn.ru/community/vp/elder...ko_33061703.html
:-) Флоссер - ухаживаем за зубками в домашних условиях! Отбеливающие полоски,а так же другие девайсы для наших зубок! www.nn.ru/community/vp/elder...ok_33061355.html
:-) Мужские и женские стельки для обуви! www.nn.ru/community/vp/elder..._dlya_obuvi.html
:-) Бюстгальтеры. Бесшовные, невидимые, подтягивающие! www.nn.ru/community/vp/elder...ivayushchie.html
anjelik82 18.10.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
Navil 19.10.2018 «ответить»
заказ
Добрый вечер, Спасибо за заказ
тигр74 19.10.2018 «ответить»
ДД!Заказ
Добрый день!. Спасибо за заказ
irishka33 19.10.2018 «ответить»
добрый вечер! примите заказ.
Добрый день!. Спасибо за заказ
АП
СветикСим 21.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. А средсьво для роста ресниц можно заказать?
Добрый день. Напишите какой артикул Вас интересует , я уточню
СветикСим 21.10.2018 «ответить»
Вот такой щаказывала 3308
Червонная дама 21.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Да, можно, вот она biosea.fr/ru/products-maquillage/serum-protecteur-cils-ru-detail.html
Оптовая цена будет 300 руб.
СветикСим 22.10.2018 «ответить»
Можно мне 2 шт? Большое спасибо)
Червонная дама 22.10.2018 «ответить»
Да, конечно, спасибо ))) Можно будет потом отзыв у Вас попросить? Я себе тоже хотела брать ))))
СветикСим 22.10.2018 «ответить»
Отзыв здесь? Или тема с отзывами?) Можно конечно)
Добрый день. Темку отзывов по Этой марке создала, оставьте там отзыв пожалуйста www.nn.ru/community/vp/quest...a.html#216338474
ап
ап
fg
ап
ап
ап
МилашаКудряша 23.10.2018 «ответить»
ап
МилашаКудряша 23.10.2018 «ответить»
заказик
Добрый вечер. Спасибо за заказ
паа

:-) Распродажа!Серебряная ладья! Платья, кардиганы, парки, жакеты по очень вкусным ценам! www.nn.ru/community/vp/elder...snym_tsenam.html


:-) Такое нельзя пропустить! УлЁтные скидки на органику. Производство Франция. www.nn.ru/community/vp/elder...o_frantsiya.html
котик Слава 24.10.2018 «ответить»
дд заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
olgen 24.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Daos 27.10.2018 «ответить»
Заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
olga_ok 27.10.2018 «ответить»
заказик
Добрый день. Спасибо за заказ
mysuccess 28.10.2018 «ответить»
ап
Галина 1110 28.10.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Добрый день. Спасибо за заказ
Д@рина 28.10.2018 «ответить»
Заказ.
Червонная дама 28.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ )
Червонная дама 28.10.2018 «ответить»
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.