18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Девочки - такие девочки! Аксессуары для волос. На каждый день и для особых случаев. Невидимки, заколки, шпильки, резинки, ободки. И еще много-много всего)

Зеброчка 29.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец-то мы дошли до сверки.

Проверяем таблицу, если все верно, пишем в чате и в теме "верно", если что-то не так - пишем, что нужно исправить.
К сожалению, у поставщика ну оооочень подвижный склад. Где-то 1/3 от заказанного нет в наличии, скорее всего, не будет и еще чего-то. Того, что нет в наличии, поставщик может заменить на подобное.
В таблице, в столбике "Примечание" предложены возможные замены и указаны позиции, которых нет в наличии.

Сбор проходил здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...mnogo_vsego.html
Дозаказы принимаются в теме сбора заказов. Дозаказы принимаются до утра понедельника, 31 июля.
Отказы не принимаются.
маленький зай 30.07.2017 «ответить»
вы ссылку то на тему сверки выложите в тему со сбором, люди не видят ее. Я сама то увидала чисто случайно)))
маленький зай 30.07.2017 «ответить»
И еще, если в таблице в столбике "Примечание" ничего не записано, значит все в наличии?
BlackHorse 30.07.2017 «ответить»
верно
Наталика Живчик 30.07.2017 «ответить»
до какого времени сверка? *пока доберусь разберусь обед понедельника может наступить.
и когда оплата?
Зеброчка 30.07.2017 «ответить»
сверка до утра понедельника (завтра, то есть)

Оплата в теме раздач. Как доедет все.
Наталика Живчик 31.07.2017 «ответить»
Наталика Живчик писал(а)
когда оплата? ...

я про приблизительно конкретную дату)))
Зеброчка 31.07.2017 «ответить»
думаю, где-то через недельку. Поставщик не самый быстрый.
Анютка1989 30.07.2017 «ответить»
Верно
Olik52 31.07.2017 «ответить»
ДУ! Как же может быть к оплате сумма общая, когда в заказе в наличии всего 3 позиции, а остального нет и замены ни какие не указаны???
Зеброчка 31.07.2017 «ответить»
так мы по этой таблице и не оплачиваем ничего.
Все оплаты по таблице раздач будут. В ней будет только то, что фактически ко мне придет.
MANYA_NN 31.07.2017 «ответить»
ДД.У меня еще был заказ на заколку для создания прически и вместо набора за 79 руб.можно заменить любым другим таким набором,если есть, если нет, то можно вычеркнуть.
zhanna_t 31.07.2017 «ответить»
в комментариях по заказу написала
Лавгор 31.07.2017 «ответить»
Нам светло-розовый ободок, вместо голубого
Нинульчик 01.08.2017 «ответить»
ДД! У меня две позиции нет в наличии можно тогда замену арт397688, арт 410680.
катрин115 01.08.2017 «ответить»
написала в комментариях к заказу
Наталика Живчик 11.08.2017 «ответить»
здравствуйте. какие прогнозы по дате раздач?
маленький зай 16.08.2017 «ответить»
ДД, какие новости по закупке? Когда раздачи?
Зеброчка 16.08.2017 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня создам тему. Наконец-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.