18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Теплые, красивые водолазки

Марка3 22 января в 09:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, меня зовут Марина.


⚠ УСЛОВИЯ:
Правила ВП здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- орг Марка3
- Раздачи – Все ЦР.
- Орг. сбор 13% , предоплата на карту Сбера. Предоплату собираю 1 день!!! ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов могу попросить предоплату ДО выставления счета.
- Транспортные расходы делятся между всеми участниками закупки
- 100% гарантии по цвету нет
- Пересорт по артикулу – пристрой организатора, пересорт по цвету – пристрой участника
- Претензии по браку принимаются в течении 3х дней с даты раздач. Брак отправляется поставщику за счет участника, подтверждение брака только после экспертизы. Поломка фурнитуры или торчащие нитки браком не является.
- Заказы оставляем в галерее, отказы там-же. Цены в галерее без орг%

Пишите желаемую расцветку в комментариях! Внимание! 100% гарантии по цвету нет! Рекомендую указывать замены.


ГАЛЕРЕИ НАХОДЯТСЯ В ВЕРХУ ТЕМЫ


Для оперативного получения информации можно использовать функцию "следить за темой", а также подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=39036

Вопросы оставляйте в теме. НЕ надо в галерее- там я их не вижу. О заказе отписываемся!
Удачных покупок!
RemizOk 22 января в 19:26 «ответить»
Здравствуйте, выкупали жилеты ранее? Как с размерностью? Они как на фото или похожи на них?)))
Марка3 22 января в 19:28 «ответить»
Здравствуйте. Нет, не выкупали. Поставщик говорит в размер, как на фото)
Марка3 23 января в 08:33 «ответить»
:-)
Natali1811 24 января в 10:08 «ответить»
заказ
Марка3 24 января в 14:27 «ответить»
Принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...