18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-7. Профессиональная косметика для волос: наборы для ламинирования волос, средства по уходу, лечению,моделированию и укладки волос, а также окрашивание и тонирование, парикмахерские аксессуары.

Мурыска 20.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (ник Мурыска)
Приглашаю всех принять участие в закупке профессиональной косметики для волос ведущих брендов Италии (HA*IR COM*PANY PRO*FESSIO*NAL и SC*REEN PRO*FESSIO*NAL), а также эксклюзивного бренда премиум класса PERI*CHE PRO*FESIO*NAL (Испания). Здесь же вы можете заказать любые парикмахерские аксессуары: от резинок до фенов и утюжков.

ОТЗЫВЫ по предыдущим сборам:
www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1505494&topic_id=31564477#31580240

Появилась новинка: новая марка ОLLIN PROFESSIONAL.

Вашему вниманию представлены средства для:
-ламинирования волос;
-ухода;
-лечения;
-моделирования и укладки;
-окрашивания (тонирования);

В случае возникновения вопросов по подбору подходящих средств конкретно для вашего типа волос, прошу не стеснятся и задавать вопросы в теме или в приват, всегда подскажу и подберу конкретно для вас.

Представлены 4 профессиональные марки для волос, а также аксессуары.
В прайсах цены оптовые без орг.% . В прайсах h*air co*mpany и ОL*LIN PROFES*SIONAL вы можете наглядно ознакомится с предлагаемым товаром, фото и описание на каждое средство. Если интересуют позиции из других прайсов, но вам бы хотелось описание или фото, пишите - обязательно найдем))

ПРАЙСЫ:
http://021186.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=134305

Многим затруднительно выбрать из прайса наборы для ламинирования, поэтому для вашего удобства выношу отдельно из прайса наборы для ламинирования волос:

http://www.nn.ru/~gallery189647?MFID=134300

Условия закупки:

Начало сбора заказа: 20 июля
«СТОП» планируется через 2 недели
Минималки нет, выкупаю за свои
Транспортных расходов: нет
Постоплата, орг.сб.- 12%
Т.к. бронирую товар каждые 3 дня, то отказы по истечении 3 дней с вашего заказа не принимаю.

После «Стопа» заказы НЕ принимаются и НЕ меняются.
Принимаются ТОЛЬКО дозаказы.
Раздачи: пл. Свободы, пр. Ленина, ц. Сормово,ДК ГАЗ, Дворец Спорта.
Также будет курьерская доставка.

Дома храню и выдаю заказы по договорённости.
Если заказ не выкуплен в течение 3-х дней после раздачи, то он отправляется в пристрой.

О раздачах сообщаю каждому заказчику в приват.
Для получения оперативной информации по закупке, прошу подписаться на мой блог.
021186.www.nn.ru/?page=blog

Как сделать заказ:

1. Сделать выбор из предложенного в прайсах. Ссылки на прайсы смотреть выше в теме.

2. Заказ пишем в теме, данные отправляем в приват.

Желаю всем удачной закупки!
маленькая принцесса 21.07.2011 «ответить»
мой заказ:
1 набор "HC DA Лосьон против выпадения волос 10штх10мл "Do*uble Action Lozione Vitaliz*zante" - 585 руб
1 шт HC DA Мусс против выпадения волос интенсивный 100мл "Dou*ble Action Deep Impa*ct F*oam" - 473 руб
Мурыска 26.07.2011 «ответить»
Ваш заказ отправила. Мусса против выпадения волос не будет - они закончились, теперь ждать, когда придут из Италии. Можно его заменить например на шампунь от выпадения волос или дождаться след.заказа, может он скоро появится.
маленькая принцесса 26.07.2011 «ответить»
давайте вместо 2-х муссов, которые я заказала, заменим заказ на 1 шампунь.
Мурыска 27.07.2011 «ответить»
шампунь 1000 мл или 20 мл?
маленькая принцесса 28.07.2011 «ответить»
который меньшего объема
Мурыска 28.07.2011 «ответить»
хорошо. меняю муссы на:
HC DA Спец. шампунь против выпадения волос 200мл"Double Action Bagno Vitalizzante" - 300 руб.
маленькая принцесса 21.07.2011 «ответить»
дозаказ:
1 шт. HC HL Шампунь для восстановл. структуры волос 1000мл "Hair Natural Light Shamp*oo Cap*elli Tratt*ati"-343 руб
1 шт. HC SH Шампунь фруктовый с дыней 500мл "Sweet H*air Fruit Sha*mpoo Melone" - 292 руб
1 шт. HC HW Маска для поврежденных волос 1000 мл"Head Wi*nd Cl*ean Therapy Mask"-740 руб
1 шт. OLLIN CARE Интенсивная маска для восстановления структуры волос 500мл/ R*estore Inten*sive Mask-254 руб.
1 шт. HC DA Мусс против выпадения волос интенсивный 100мл "Doubl*e Action De*ep Impact Foam"-473 руб
1шт. HC HL Маска для восстановления структуры волос 1000мл"Hair Natural Li*ght Ma*schera Cap*elli Trattati"-431 руб
1шт. HC HL Шампунь для большего объема волос 1000мл "Hair Natural Light Shamp*oo Capel*li Fi*ni"-343 руб
Мурыска 21.07.2011 «ответить»
Принято) Жду ваши контактные данные в приват!
Мурыска 22.07.2011 «ответить»
ап
Мурыска 23.07.2011 «ответить»
Девочки! Давайте порадуем себя)))
Мурыска 25.07.2011 «ответить»
ап
Na-Taliya 26.07.2011 «ответить»
Мой заказ:
Из серии Ha**ir C**om*ani - HC DA регенерирующее ср-во горячей фазы 250 мл. 370 р.
HC DA регенерирующее ср-во холодной фазы 250 мл. 305 р., увлажняющий шампунь Семя льна 1000 мл. 360 р.
Мурыска 27.07.2011 «ответить»
принято)
NADlomik 26.07.2011 «ответить»
ап! время нет выбирать эх!
Венычч 26.07.2011 «ответить»
мой заказ:
1 шт. 721418 OLLIN CARE Шампунь для восстановления структуры волос 1000мл/ Restore Shampoo-250 руб.
Мурыска 27.07.2011 «ответить»
принято)
Мурыска 29.07.2011 «ответить»
СВЕРКА В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН:
https://spreadsheets.google....1BocVI1WVE&hl=r
Na-Taliya 30.07.2011 «ответить»
У меня дозаказ HC DA Регенерирующий мусс 200мл “Double Action Ricostruttrice Mousse Forma E Struttura”, 350 руб.
Мурыска 30.07.2011 «ответить»
добавила)
Мурыска 01.08.2011 «ответить»
------------------------------------------завтра СТОП------------------------------------
Мурыска 02.08.2011 «ответить»
------------------------------------------------СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!--------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.