burger
more

    18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы.Женское белье от известных производителей России, Беларуси и Латвии.

    Илюшина МАМА 22.05.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день!

    Очень хотелось бы узнать от вас отзывы по белью,по размерности.Буду рада если оставите свои комментарии.
    Сюзаннаа 22.05.2012 «ответить»
    Скажу пару слов: как всегда довольна Милав*ицей (точнее брала бюджетный ее вариант - А*велин). Идеально садится, идет в размер! Буду продолжать брать только ее!
    Аленка( Лёня) 22.05.2012 «ответить»
    Спасибо за белье!!! мила*витцей, как всегда довольна,особенно ценой.Модель 11*557-просто в восторге,а вот модель 11*718-не понравилась(не моя модель,плохо держит форму). Обязательно буду заказывать ещё,жду открытие закупки!!!!!!
    платоша777 23.05.2012 «ответить»
    219 Verally(Вералли СУПЕР бюст.Держит грудь на отлично и смотрится очень красиво.Брала размер 75С Вералли и роксу ,рокса оказалась велика.В целом всё понравилось.Спасибо!
    Аленка( Лёня) 19.06.2012 «ответить»
    Получила бюстгалтера 66049 Ave*line- сливовое вино и фламинго( очень,очень красиво!!!!)и трусики 44055 Ave*line- фламинго,смотрится как комплект.Ира,большое вам спасибо!!!
    Иннульчик 14.11.2012 «ответить»
    Брала дочке бюстгалтер "Милавица", идет в размер, качество замечательное , особенно радует цена, в магазине эту же модельку покупали почти в 2 раза дороже и это с приличной скидкой по дисконтной карте.
    Иннульчик 14.11.2012 «ответить»
    И брала вот эту модель, а эта вообще супер, доча экспеременировать не любит и мы ей всегда покупали модельки наподобие первой,но я решила ей без примерки заказать и она осталась очень довольна.
    Маруська74 22.02.2013 «ответить»
    Да, очень хорошая моделька, сидит замечательно.
    Алёныш 18.02.2013 «ответить»
    Ещё раз огромное спасибо за закупку,очень красиво смотрится белье в цвете- перец.
    Espe 30.03.2013 «ответить»
    Брала Verally трусики арт 101, понравилось качество, идут в размер, резинки мягкие.
    леди Лайм 08.05.2013 «ответить»
    Большое спасибо за белье!!!!!
    DHP 15.05.2013 «ответить»
    В восторге от белья! Бюст подошел в размер и смотрится идеально! Очень удобный! И цена очень порадовала! Спасибо Вам, Ирина, за эту закупку!))
    chps 24.05.2013 «ответить»
    Девочки,подскажите кто-нибудь брал бюст-невидимку,если да,то какие отзывы
    Егоровна 12.06.2013 «ответить»
    +1
    mylan182008 01.08.2013 «ответить»
    заказала невидимку размер В. странная конечно штука. довольно тяжелый. к груди прилипает. причем непонятно на сколько этой липучки хватит и каждый раз ли полиэтилен приклеивать когда снимаешь , чтоб ничего не налипло. еще надо присноровиться, чтоб к каждой груди прилипло одинаково, а то грудь кривой кажется. под платьем вроде нормально смотрится. но я думаю что мне на размер больше надо было брать. могу пристроить
    Selena@@@ 22.08.2013 «ответить»
    Ирина, благодарность за закупку всё супер!!! Особенно хотелось бы отметить комплектик от Рокса...давно его заказываю, но повезло только в этой закупке. Сорочка очень приятная к телу, стрейч, качество отменное...ну оооочень стройнит. КЛАСС!!! Очень довольна.
    sanadores 31.01.2014 «ответить»
    Большое спасибо!Все супер!Подошло все по размеру!Качество просто замечательное и цены по сравнению с магазином просто супер!!!
    Алёныш 10.03.2014 «ответить»
    Белье заказываю только у Ирины уже второй год , вот и сегодня получила очередной бюстик-очееень довольна моделью мила*витца 11*29*5 так хорошо держит форму,такого у меня ещё не было. Спасибо за закупку!
    Илюшина МАМА 10.03.2014 «ответить»
    А вам спасибо.за отзыв.С праздником!
    scanmarina 27.06.2014 «ответить»
    брала пару моделей из Roksa на 95E очень понравились, и качеством и цветом:
    66049 сел замечательно, а вот второй бюстгальтер - L-2396 (95-E) «балконет» оказался велик в чашках, а потому пристраивается - цвет бургундия, 452р +%.
    scanmarina 05.07.2014 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...