18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда высокого качества для детей Vikki-Nikki

ulechka 87 17.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста свои отзывы и фотохвасты по качеству ассортимента! Убедите меня, что не мне одной нравится этот бренд )))))))))))))
KTemnova2007 17.03.2014 «ответить»
ДВ! Заказывала достаточно много вещей для дочек на возрасты 2,9(98-104) и 7,5(122-128), все очень хорошо село, на лето есть запас! Качество просто супер! Стирать конечно еще не пробовала, но на вид и на ощупь очень приятные вещи. Расцветка сочная. На мой взгляд вещи для худышек, но не для полненьких, либо брать на размер больше! Буду участвовать в след.закупке!!!! Спасибки, Юлечка!!!!
ulechka 87 18.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lenaris85 18.04.2014 «ответить»
Доброе утро, как и обещала, мой восторженный отзыв. Одежда очень порадовала. Сшита аккуратно, ткани очень хорошего качества, приятные к телу. все аппликации не клеенные, как я думала, а тканивые. Брала шапочку киску, футболку с длинным руковом и толстовку с капюшоном( птичка). Толстовка супер, мягкая такая и теплая, жаль на взрослых такого не шьют. Все цвета такие как были заявленны на фото.
Теперь размер. Доча ростом примерно 110( чуть меньше) брала роста 110-116, запас есть, достойный. Футболка вообще заметан велика. Вечером по стараюсь сделать фото. Спасибо организатору, за закупку. Юля молодец, отвечала на все вопросы, ни кого не оставила без внимания. Что редкость у болшенства организаторов. Спасибо и зовите в новые закупки. *yahoo*
lenaris85 18.04.2014 «ответить»
Ну и обещанное фото
ulechka 87 29.04.2014 «ответить»
Спасибо, жду вас в следующей закупке, появились новые модельки на лето! ))))) www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28974841&topic_id=91725385
Capella star 18.03.2014 «ответить»
мой заказ - шапочка (только синяя), и джемпер. Вещички суперские, очень креативные. Монстрики яркие http://www.nn.ru/~gallery223005?MFID=550017&IID=12099299 На мой взгляд, одежда универсальная, и на мальчика, и на девочку подойдет.
По размерности - нам на 105 рост р. 110-116 по длине на вырост, есть запас, а по ширине - как раз, ни в обтяжку, ни широко. Завернем рукава и можно уже сейчас носить. И достаточно хорошо тянутся, только на более полненького будет потеснее.
elmira-23 19.03.2014 «ответить»
Дв, заказывала для пробы 2 повязочки и кофточку. Качество очень порадовало,вещи полностью соответствуют картинке. Дочка в восторге . Спасибо
olga_kvn 20.03.2014 «ответить»
взяла дочке два платья 116-122 и шапочку с ушками
доча от шапочки в восторге, снимать не хотела
вывод такой - одежда стоящая:

1. Идет в размер, т.е. платья можно будет носить не более чем до роста 122, на рост 116 (у дочки сейчас такой) отлично село платье с вышитой розой. Это платье не для полных девочек. http://www.nn.ru/~gallery223005?MFID=549997&IID=12098781

Платье присборенное от кокетки серое с бантиком нам в ширину свободновато, к осени (как и планировалось) будет хорошо. http://www.nn.ru/~gallery223005?MFID=549997&IID=12098771

По длине платья одинаковые, просто разный фасончик.
У нас большая голова, но платья оделись легко несмотря на то, что обещанных пуговок сзади не было.

2. Трикотаж наивысочайшего качества! Плотный, комфорный и тёплый, деформироваться после стирки не будет точно. Очень хороший вариант на осень для садика и для походов в развивашки.

Надеюсь закупочка будет постоянной и я в ней ещё поучаствую. Сейчас под завязку укомплектованы. Выбор хороший. Оргу спасибо.
ulechka 87 20.03.2014 «ответить»
И Вам спасибо за участие!)))
Сложная 21.03.2014 «ответить»
заказывала вот такую шапочку http://www.nn.ru/~gallery223005?MFID=550029&IID=12099799 качество - супер! Даже не ожидала! Краски просто вырви глаз, очень - очень яркие и насыщенные, ребенок в восторге!
LIMONCHIC 52 17.04.2014 «ответить»
ДД. Вчера получили свои вещи и весь вечер крутились перед зеркалом.. На стройную дочку ростом 116см. заказали 2 платья и юбочку 116-122р-ра и котошапку. Вещи идут в размер, у нас еще есть запас в длине рукавов и чуть в объеме. Сидят на ребенке изумительно - трикотаж оч. приятный к телу, мягкий, но не обвисает и держит форму. Цвета яркие, насыщенные и оч. хорошо сочетаются. Дочь спокойно относится к вещам, но в юбочке ( пышная, удобная, веселая) и котошапочке (оч. выразительные глаза) весь вечер играла в " кошачий бал". Спасибо Юле за красоту и радость.
Сложная 17.04.2014 «ответить»
Заказывала бриджи на вырост, порадовал оригинальный фасон и просто отличное исполнение!! Прикладываю фото, при нашем сегодняшнем росте бриджи как штанишки смотрятся)
ulechka 87 17.04.2014 «ответить»
Спасибо за фото!
впервые мама27 17.04.2014 «ответить»
а мы первый раз в такой закупке! и надо сказать очень понравилось,и юбочка,и шапочка , и кофточка!!!!!!!!!!!
я сторонник нашего производства и то, что все вещи российские-это очень порадовало!!!!!!!!!!!!!!! вещи супер! шапку носили после примерки минут 20! думала спать в ней положу!))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще раз большое спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!
Capella star 18.04.2014 «ответить»
все знакомые от шапочки в восторге!)))
ulechka 87 18.04.2014 «ответить»
чмоки-чмоки...
ulechka 87 22.04.2014 «ответить»
От Вас жду новых хвастов)))))
elizaveta1234 19.04.2014 «ответить»
Пришла на раздачу, а вас увы нет и видимо не предвидилось вас увидеть. Если вы не умеете грамотно организовать работу тут вам делать нечего. Мой муж из за вашей халатности потерял клиентов от которых бы выручил денег на 5000 рублей за эти ваши чертовы 30 минут которые он вас ждал. Вы как организатор не состоялись. Подаю на вас жалобу арбитру. Дай бог чтобы вас закрыли. !!
ulechka 87 20.04.2014 «ответить»
Халатностью было бы если я вообще забыла про Вас, а форс мажор- дело непредсказуемое! Зачем было идти на такие жертвы, Вы ведь знали, что я в пробке и должны понимать, что в дороге может случиться все, что угодно и ни один организатор, даже самый опытный, не застрахован от таких случаев. Дорога была перекрыта, т.к. была авария. Может для Вас я не очень хороший организатор, а Вы сразу были настроены плохо на закупку, а точнее на раздачу, вспомните приват.
elmira-23 20.04.2014 «ответить»
А я скажу так: организатор замечательный, все как положено- хотите тут, хотите там.. У каждого может случится что угодно. Человек с тел.можно было позвонить и о бо всем договориться. Вы не справедливы :-(
ulechka 87 21.04.2014 «ответить»
.
ulechka 87 21.04.2014 «ответить»
а мы разьве не созванивались, чего Вы тут кляузы пишите и вводите в заблуждение других????? Вы, оставляете отзыв об оргонизаторе в теме отзывов о качестве продукции, Вам не кажется, что совсем не в тему.? создавайте заявку арбитору на меня и пусть уже он разбирается! тема общения с Вами закрыта!!!!!
elmira-23 21.04.2014 «ответить»
это вы мне ? :-( или не
ulechka 87 21.04.2014 «ответить»
Ой... Эльмира, это я не Вам!!!! Думала, что этот участник снова пишет и поясничает уже!!! Постите!!!
ulechka 87 21.04.2014 «ответить»
.
lenaris85 22.04.2014 «ответить»
Если бы у бабушки были усы, она бы была дедушкой. Не экономите в следующий раз и заказывайте курьерскую доставку. Не заказали, значит ждите. Открою секрет, мы живем 21 веке, у всех есть сотовые телефоны, Юля свой не скрывала, можно было позвонить, уточнить, перенести раздачу.... А всех вокруг обвинять в личных неудачах Вашего мужа, это по меньшей мере смешно. Юля, не обращайте внимания, Вы очень хорошо провели закупку!!!!!
elizaveta1234 22.04.2014 «ответить»
Матерь божья какие грозные защитники. Суть разговора вы не знате так что не лезьте и не "умничайте" .я давно уже отпустила эту ситуацию. Забыла как страшный сон и орга и закупку в сл.раз связываться с неопытными орга-ми я не буду. А на ваше мнение мне по-барабану. не интересный диалог....
Capella star 23.04.2014 «ответить»
плюс много
elmira-23 22.04.2014 «ответить»
:-)))
настя15 25.04.2014 «ответить»
Нам с дочей вещички очень понравились!!!Жаль не все пришло!!!Качество хорошее и по размеру - вразмер, мы носим 92-98 все прям как на нас сшито!!!и даже небольшой запасик!!!Дочка у меня худенькая, но я думаю даже на малыша по крупнее все подтянется и сядет тоже классно!!!Что меня порадовало:
-у кофточек с длинными рукавами, рукава нормальные, а не длинючии, загибать не надо, а то уж я думала что у нас руки какие-то не такие;
- и вырез нормальный небольшой, а то либо шею давит, либо грудка нараспашку.
Жаль что забирать в ЦР нельзя, а то я из пристроя кое-что взяла бы и футболочек заказала :'(
Спасибо за закупку!!! :-)
ulechka 87 25.04.2014 «ответить»
Ольга, после завершения третей закупки будет ЦР.)))
Kisa-8008 26.04.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв: во-первых, об организаторе могу сказать только хорошее, из-за собственных проблем я не смогла вовремя оплатить и забрать заказ, так вот Юля не только пошла навстречу в плане оплаты, разрешив оплатить позже, но и отвезла вещи на Бекетова, откуда мне максимально удобно было их забирать. Огромное спасибо за это!!!!! Ну и, во-вторых, о вещах. Качество очень хорошее, брала дочери платье рост 122-128, оно оказалось с небольшим запасиком, хотя рост у нас 123см., надеюсь осенью поносим. А вот берет с шарфом буду пристраивать - великовато.
ulechka 87 26.04.2014 «ответить»
спасибо!
настя15 28.04.2014 «ответить»
А уж как дочке берет нравиться!Мы взяли 48-50, при наших 47см, хорошо подошло!!!Мне бы хотелось потуже, конечно, но дочка сказала что ей удобнее так!!!
настя15 28.04.2014 «ответить»
Это очень хорошо!!!Фотохвасты уже сделала, обещаю показать!!!
elmira-23 27.04.2014 «ответить»
А вот наши фото хвосты, качество отличное
ulechka 87 27.04.2014 «ответить»
Ммм.... какая красота! Эльмира, спасибо!
Capella star 26.05.2014 «ответить»
наконец-то я добралась))))) хочу сказать, что все вещи в точности как в галерее, такие же яркие цвета
ulechka 87 26.05.2014 «ответить»
спасибо, за фоточку!))
ulechka 87 06.06.2014 «ответить»
Еще фотохвастики!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.