18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные крема к весенне-летнему сезону, которые решат проблемы с кожей рук, ног и тела - Л*Ю*ба*ва, Мил*ка, Садово-огор*одный крем. Питают, смягчают,заживляют. А также гель А*к*т*и*в*и*c*т для мышц и суставов! Выкуп 2.

Золот@я 05.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Безумно рада видеть Вас в закупке.
Начните с прочтения отзывов.

ОТЗЫВЫ О КРЕМЕ Л**Ю*Б*А*В*А
- Привожу состав: 4 натуральных экстракта: ромашка, конский каштан, свекла, календула, 4 натуральных масла: соевое, пальмовое, масло ши, миндальное, эмульсионный воск, косметическая композиция, гидролизат коллагена, технологические добавки, вода очищенная серебряная.
Как видим, состав не может на радовать!
Моё мнение: смягчает, увлажняет и питает хорошо, руки мажу на ночь - утром они такие ухоженные, гладкие и мягонькие! После маникюра тоже хорошо этим кремом ручки намазать - благотворно влияет на мелкие ранки. Понравилось мне "Лю*ба*вой" мазать ноги - при регулярном использовании пяточки мягкие, также наношу на локти и коленки.
Текстура: достаточно густая и даже плотная какая-то.
Аромат: для меня нейтральный, практически и не чувствуется. По расходу: достаточно экономный.
Мой итог: крем буду и в дальнейшем покупать, такой кремик должен быть в арсенале средств по уходу за собой!
- Вот уж не думала, что данный крем так популярен. Купила его, случайно подслушав разговор двух бабушек о том, что крем пятки лечит потрескавшиеся на отлично! Реклама "из народа" на меня подействовала сразу (у меня дико шелушатся руки)Я тоже баночку взяла.
Объём огромен - 250 мл. Можно доверху обмазываться каждый день! Запах - еле уловим. Чуть заметный кремовый. Если честно - при нанесении я его вообще не ощущаю.
Консистенция очень богатая! Крем густой и насыщенный, не растекается, а держит форму, как взбитые сливки. При этом он легко распределяется по коже и хорошо впитывается. Нужно его совсем немножко - эффект будет однозначно. Ручки СРАЗУ мягонькие, напитанные, увлажненные, хотя немного ощущение жирности есть - потому крем идеален на ночь!
Состав очень радует - он практически полностью натурален, плюс содержит природный дезинфектор - серебряную воду. Пользуюсь кремом уже полгода. У меня ПРОШЛА ЭКЗЕМА НА РУКАХ!!!!!!!!!!!! Обострения конечно бывают, но не настолько сильные, как раньше, и крем МГНОВЕННО успокаивает кожу и смягчает, она не лопается и не зудит (кто имел дело с экземой - меня поймут). ТАК не действовали даже кремы в 3- раз дороже, специальные. Я оочень рада!
Насчет пяточек 100% сказать не могу - у меня нет проблем с пятками, я их не мажу кремом вообще, но если мои трещины на руках заживают - верю, что и пяткам он поможет!
Девочки, если ещё не пробовали - очень советую. За такие деньги и при таком качестве - нужно приобрести!!!!!
- Вечная моя проблема сухие руки... сколько кремами не мажь, толку не было! Состав Лю*б*авы... ни где ничего подобного в обычных кремах я и во снах не видела! На первом месте всегда вода, а здесь экстракты трав!!!
Крем ооочень плотный! Быстро впитывается. Запах, да его и нет практически, здесь на первом месте результат!!
А результат потрясающий! Кожа нежная, увлажненная, напитаная маслами. О шелушении я забыла! Хотя частенько забываю надеть перчатки. Мажу один раз в день, перед сном. Вчера утром заметила шелушение на ногах, намазала тонким слоем крем и всё!) Ни намёка на сухость!!! Сейчас уже вечер следующего дня, кожа ножек в отличном состоянии!!
Теперь понимаю, что все мои бывшие крема - полное фуфло!
- Зимой кожу очень сушит-руки становятся как наждачная бумага-если провести рукой по колготкам капроновым затяжки неминуемы! Я не преувеличиваю.
Летом лицо шелушится от солнца и кожа облазит.
Частое раздражение после эпиляции ног.
Неуклюжая, то порежусь, то обожгусь)
Так вот на все мои горести и несчастья одно решение _ КРЕМ Л*Ю*БА*ВА
руки уже через неделю стали нежные и мягкие
лицо тоже бархатное стало, и можно не переживать что облазить будет-увлажнение у этого крема ФАНТАСТИЕСКОЕ, да к тому же запаха никакого, на лето то что нужно.
А уж с ожогами, порезами, или вскочет прищык какой нибудь или сыпь-моментально намажу это место кремом-и с утра уже ничего не будет, ну или так сказать заживает на глазах.
Советую всем-стоит копейки-польза БЕСЦЕННА!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!***
***ссылки на источник предоставлю по запросу в приват

ОТЗЫВЫ О ГЕЛЕ А*К*Т*И*В*И*С*Т
- Слышала много хороших отзывов о геле А*к*т*и*в*и*с*т и решила попробовать его на себе. Прочитав, я убедилась, что он состоит только из натуральных ингредиентов. И стоит он всего 53 рубля. Так как меня периодически мучают боли в спине (сколиоз), плюс у мамы тоже спина последнее время стала побаливать я решила купить. Главными свойствами этого геля является разогревающее действие для мышц, охлаждающее, противоспалительное и т. д.
И вот как раз перед сном я решила опробовать этот гель, так как уже дня два мучалась спиной. Мышечные спазмы в области поясницы. На удивление помог сразу. Я нанесла буквально каплю геля на больное место, и боль моментально сняло как рукой. Также нанесла маме, ей тоже практически сразу стало легче.
Гель «А*к*т*и*в*и*с*т» для ухода за кожей в области суставов:

Обладает охлаждающе-разогревающим эффектом
Снимает напряжение и усталость мышц
Улучшает микроциркуляцию крови
Оказывает противовоспалительное действие
Ускоряет рассасывание гематом и отёков
Улучшает эластичность стенок сосудов
Сразу после нанесения начинается охлаждающее действие благодаря эфирному маслу эвкалипта и ментолу. Эти компоненты глубоко проникают в ткани, активизируют защитные силы организма, обладают болеутоляющим, противовоспалительным действием. А эфирное масло мяты быстро облегчает мышечные боли, укрепляет и защищает стенки капилляров, снимает отеки.

Затем начинается согревающее и расслабляющее действие. Гель «А*к*т*ив*ис*т» содержит уникальный фитокомплекс. Экстракт конского каштана улучшает эластичность сосудов, ускоряет рассасывание гематом и отеков. Экстракты полыни и пихты оказывают бактерицидное, противовоспалительное, успокаивающее действие. Экстракт красного перца введен в гель в качестве разогревающего и болеутоляющего средства. Камфора также оказывает разогревающее, болеутоляющее и антисептическое действие.


Впечатляет? От себя добавлю, что давно уже пользуюсь кремом Лю*б*а*ва: кожа мягкая и бархатистая надолго. Мажу также перед выходом на улицу в мороз им руки и щеки, очень комфортно кожа себя чувствует при этом, не шелушится и не краснеет.

Цены сказочные на самом деле! Производятся товары в нашей области.

Л*Ю*БА*ВА Крем для ухода за кожей рук и выменем коров и коз с натуральными маслами и экстрактами (пальмовое и соевое масло, масло Ши и экстракты календулы, свеклы, ромашки, конского каштана) 250 мл 41 рубль+%

Гель АК*ТИВ*ИСТ Для ухода за кожей в области суставов. Снимает напряжение и усталость мышц, улучшает микроциркуляцию, оказывает противовоспалительное действие,ускоряет рассасывание гематом и отеков, улучшает эластичность стенок сосудов 75 мл 36 рублей+%

Крем МИ*Л*КА «Милка» — увлажняет, устраняет сухость и шелушение, заживляет раны и трещины.
Крем «Милка» для доения и ухода за выменем коров (пакет 250 мл)
Упаковка: пакет 250 мл.

КРЕМ САД*ОВО-ОГОРОД*НЫЙ защищает и бережет Ваши руки! Упаковка: туба 50 мл.



Условия закупки:
1. Организатор – Золот@я;
2. Оргсбор - 17 % по постоплате на карту Сб*ера;
3. Минималки нет;
4. Стоп – 10 апреля 2014 г.
5. Транспортные расходы - по правилам ФЗ (нет)
6. Раздачи по городу: Сормовский поворот, ДК ГАЗ, пр.Ленина, пл.Свободы и г. Дзержинск.
Не забранные и не оплаченные заказы хранятся дома у организатора (г.Дзержинск) в течение 3 дней с последнего дня раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участников из черного списка и со штрафными баллами рассматриваю индивидуально (участвуют при 100% предоплате).
8. Цены в галерее оптовые, к ним +17%
9. С правилами форума ФЗ можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ.
1. Оставляем комментарий в галерее с нужным размером и желаемым цветом
2. В теме пишем о том, что сделали заказ.
3. Данные в приват.
4. В случае отказа от какой-то позиции, помечаем в галерее кнопкой «Отказаться» и отписываемся об отказе в теме.
5. После стопа отказы не принимаются.


Галерея
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=507749
Иришка5 06.04.2014 «ответить»
Заказ
Infantily 06.04.2014 «ответить»
заказ
Золот@я 06.04.2014 «ответить»
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМ ПРИСТРОЕМ ВСЁ В НАЛИЧИИ

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ, ИГРУШКИ, НОВОРОЖДЕНКА
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=462939

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=593695

КПБ И ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=593707
Золот@я 06.04.2014 «ответить»
Приглашаю в закупки

Обувь для детей То*ТТ*о
www.nn.ru/community/my_baby/...1286191#91286191

Трикотаж для всей семьи
www.nn.ru/community/my_baby/.../b>[/green:phpbb ]
Elena Lada 06.04.2014 «ответить»
Заказ
Tevetoglu 06.04.2014 «ответить»
заказ
машанька 06.04.2014 «ответить»
заказ
*Три сыночка* 06.04.2014 «ответить»
Заказ
fialka77 06.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Уля 06.04.2014 «ответить»
ДД! а ЦР нет?
Золот@я 07.04.2014 «ответить»
ЦР нет
Натс_888 06.04.2014 «ответить»
заказ
А с ЦР никак? Очень бы хотелось ЦР Невзоровых или Мещера.
Золот@я 07.04.2014 «ответить»
ЦР нет
Натс_888 07.04.2014 «ответить»
Подскажите, а есть вероятность,что раздачи попадут на 19-20 апреля или майские праздники?
Золот@я 07.04.2014 «ответить»
Раздачи будут 19 или 20 апреля. Но если Вам неудобно - сможете забрать со следующими раздачами.
Натс_888 08.04.2014 «ответить»
Поняла, спасибо. Подумаю. В выходные в городе уже почти не бываем :)
Колючка) 06.04.2014 «ответить»
заказ,данные должны быть
kuroks 06.04.2014 «ответить»
заказ
NataliaB 06.04.2014 «ответить»
Заказ
Mosiki 06.04.2014 «ответить»
Заказ
irchoys 06.04.2014 «ответить»
заказ
sonit 06.04.2014 «ответить»
Заказ.
Fi Na 07.04.2014 «ответить»
заказ
Ольга 1971 07.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
*Три сыночка* 07.04.2014 «ответить»
Отказ, без ЦР неудобно
Золот@я 07.04.2014 «ответить»
Ок
Ирина) 07.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Афин@ 07.04.2014 «ответить»
заказ
Elena Lada 07.04.2014 «ответить»
дозаказ, теме ап.
Золот@я 08.04.2014 «ответить»
ап
Золот@я 08.04.2014 «ответить»
ап
Натс_888 08.04.2014 «ответить»
отказ, извините
земляничная 09.04.2014 «ответить»
Заказ, в галерее, данные в приват
Ольта 09.04.2014 «ответить»
Юля, добрый день! А а*к*т*и*в*и*с*т* в пристрое есть?
Золот@я 09.04.2014 «ответить»
Вам его срочно нужно? Есть один тюбик. Если нужно больше - заказывайте, стоп уже 10 апреля.
Ольта 10.04.2014 «ответить»
Не, не срочно....)) Заказала.
irchoys 10.04.2014 «ответить»
Извините отказ, не обратила внимания на раздачи по городу - неудобно.
А Вы планируете работать с ЦР?
Золот@я 11.04.2014 «ответить»
Нет, не планирую ))
NataliaB 10.04.2014 «ответить»
отказ, извините
Афин@ 10.04.2014 «ответить»
Извините, отказ. Только сейчас увидела, что раздачи по городу.
Золот@я 11.04.2014 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!! Дозаказы принимаю.
Золот@я 11.04.2014 «ответить»
ап
Золот@я 12.04.2014 «ответить»
ап
Золот@я 13.04.2014 «ответить»
Дозаказы больше не принимаю.
Золот@я 16.04.2014 «ответить»
Товар получила. Тема раздач готова, оплачиваем оперативно. Табличку вот-вот доделаю.

www.nn.ru/community/my_baby/..._19_aprelya.html
Золот@я 27.04.2014 «ответить»
Золот@я 30.04.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.