18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Аксессуары для компьютеров и телефонов, портативная техника , фототовары и многое другое по оптовым ценам!

Ulaaa 12.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Серебр0 12.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказом довольна очень! Классная клавиатура, без преувеличения лучшая что у меня была, во первых она занимает мало места на столе, причем клавиши совершенно норального размера, обрезаны до клавиш нефункциональные бока-экономится место на столе! потом подсветка (для меня это возможность работать ночью без включенного света) цвета красный, розовый и синий могут или перемигивать или можно выбрать и установить любой , яркость тоже регулируется можно поярче можно потемнее... после перезагрузки компа настройки сохраняются заново устанавливать не нужно... удобно! Спасибо организатору все прекрасно! сработала оперативно предложила прекрасную замену той клавиатуре которую я пыталась заказать изначально..не пришлось искать и ждать попусту..
буланчик 12.03.2021 «ответить»
Доброго времени суток!А можно ссылку?
Серебр0 12.03.2021 «ответить»
fedsp.com/catalog/other/drug...-belaya-82535754 вот ... но мне с синей и розовой подсветкой больше нравится :-)
Ulaaa 12.03.2021 «ответить»
спасибо вам огромное за отзыв!
Серебр0 12.03.2021 «ответить»
брала Клавиатура Smartbuy ONE 328, USB, проводная, с подсветкой (белая) fedsp.com/catalog/other/drug...-belaya-82535754 очень довольна!!!!
воркутинка 12.03.2021 «ответить»
Добрый день.Делала заказ в данной закупке,осталась очень довольна.Заказывала коврик для мыши Defender Black M, ткань + резина, игровой 360х270х3мм-очень большой по сравнению с моим предыдущим,очень понравилось качество,еще заказывала три пары наушников :Наушники Ritmix RH-525, полноразмерные, без микрофона;Гарнитура HOCO M52, микрофон, кнопка ответа, кабель 1.2м (белый) и Гарнитура HOCO M16, Ling Sound микрофон, кнопка ответа, кабель 1.2м (серебряный). Единственное у HOCO M16 кабель на 10см меньше чем заявлено,но для меня это не критично.Закупка и товары понравились,буду участвовать еще.Спасибо большое Оргу.
Ulaaa 12.03.2021 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
Светлана_Л 14.05.2021 «ответить»
поделюсь своими впечатлениями о покупках))) заказывала блок питания и шнуры для зарядки телефона-вроде ничего особенного,НО как удобно использовать такую штуку, у которой переходник с micro USB на айфон fedsp.com/catalog/other/drug...-belyy-82539712. Очень удобно, взяла на дачу, у нас там у всех разные телефоны.
Еще брала зарядку-аккумулятор на 10000мАч-супер-вещь! размером наверное чуть меньше моего телефона, но легкая, что меня очень порадовало. Как бонус-в ней еще фонарик встроен. Еще не пользовалась, но обязательно возьму ее в следующую поездку. Незаменима, когда телефон быстро разряжается,а времени на стационарную зарядку нет)))
Ulaaa 14.05.2021 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! Жду вас в своих закупках)
marmyrr 14.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, брала шнур и зарядник - отличные, действительно быстрая зарядка. телефон, наушники - все очень быстро заряжает.
Ulaaa 14.05.2021 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! Жду вас в своих закупках)
Nataly2005 30.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказывала беспроводную мышь Ritmix RMW-250 Antistress. Мышь очень понравилась, маленькая, маневренная, быстро реагирует на движение, интересное покрытие. Очень довольна заказом. Спасибо большое
Ulaaa 30.07.2021 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Nets1971 01.08.2021 «ответить»
Хорошие товары, качество порадовало, особенно учитывая цены. Закупку рекомендую, сама участвую второй раз, думаю не последний.
Ulaaa 01.08.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
воркутинка 31.08.2021 «ответить»
В закупке участвую уже не первый раз,это уже о чём то говорит.Всё что покупала очень понравилось.В последний раз заказывала Клавиатуру SmartBuy SBK-305U-K, One 305, USB, с подсветкой (черный),покупкой осталась очень довольна.В ней ничего навороченного,просто хотела с подсветкой(что очень удобно в тёмное время суток),подсвечиваются даже буквы сверху,а не только по бокам.К покупке рекомендую.Спасибо за закупку,буду участвовать ещё.
Ulaaa 31.08.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв! жду вас в своих закупках!
Анфиса1933 31.08.2021 «ответить»
Здравствуйте , заказывала шнур для зарядки телефона - покупкой довольна- все соответствует
Ulaaa 31.08.2021 «ответить»
ДД, спасибо большое за отзыв!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Знаю по себе, как важно чувствовать себя отлично, поэтому рекомендую вам замечательное платье на все случаи жизни jk-style-fashion.com/platya/platye-golf-v-rubchik-1351.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.