18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Бенгалин.

АРИСИЯ 09.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Спасибо за участие в моих закупках!
Просьба поделиться отзывами о товарах из закупки
"Брюки с идеальной посадкой, блузы, юбки и жилеты от новосибирского производителя Диана. Распродажа бенгалиновых брюк"
katerina300981 13.08.2018 «ответить»
Добрый день, участвовала в закупке брюк бенгалин, очень понравилось качество, ткань легкая, отлично тянется, не просвечивает, не образует катышки, а главное высокая посадка, на размер 58-60 нужно брать 56-58, так что я угадала маме с подарком, спасибо организатору за закупку
ewunysha 18.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Получила брючки. Очень понравились. Размер 48 на об 102 от76. Цвет мята. Вот реальное фото
ewunysha 18.08.2018 «ответить»
Очень понравилось,что талия высокая,нигде не врезается,ничего лишнего не вылезает :-D
LiLiTk@ 22.04.2019 «ответить»
ДД! Заказывала двое брюк, серые и мята. Понравились очень, сидят отменно, на ОБ 105 48 размер в обтяг, но при этом очень комфортно! Если будет еще закупка, взяла бы еще других цветов)))
maryrom 22.04.2019 «ответить»
Пристраиваю. Заказывала двое брюк, по таблице на ОБ90-93 размер42, я взяла, оказались мылы. Мой ОБ92...
Муна 16.05.2021 «ответить»
Заказывала брюки белого цвета, а пришли в розовую полосочку. Качество хорошее, но маломерят. Размер 54 строго на 52. На 54 даже в бедрах не зашли. Пристраиваю.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/49-271-belye-87208414
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Элегантно, утонченной в наше время можно выглядеть не только в платье. Замечательный костюм можно заказать здесь jk-style-fashion.com/kostyum...antera-1250.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...