18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Брендовая верхняя одежда Mtforce.

Ulaaa 09.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Ulaaa 09.02.2020 «ответить»
mamaksy 10.02.2020 «ответить»
Дд! Заказывала мужскую куртку удлиненную синего цвета. Муж носит 48-50. Долго думала и взяла размер 50 и не ошиблась. На рост 176 см куртка до колена, даже может чуть ниже.
Большое спасибо организатору за закупку и за то как она работает!
Ulaaa 10.02.2020 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! Буду рада вас видеть в своих закупках!
ElenkaSM 28.04.2020 «ответить»
Заказывала женские легинсы, черные, просто отличное качество, приятные на ощупь, плотные, не просвечивают, эластичные, все строчки ровные, идут в размер. Очень довольна и покупкой и организатором, спасибо.
Ulaaa 28.04.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ketti2014 06.05.2020 «ответить»
Добрый день! Заказывала спортивный костюм Mtforce бордового цвета. Ткань и модель-просто бомба!!!) Идеально сидит по фигуре, ткань очень приятная к телу и несмотря на то, что она не очень высокой плотности тем не менее красиво облегает тело, не выделяя ничего не нужного))) Костюм отлично подойдет для занятий спортом и для прогулок в спортивном стиле.
Спасибо огромное!)
Ulaaa 06.05.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Кузя2012 09.05.2020 «ответить»
Дв.Получила костюм для фитнеса.Спасибо большое.Очень довольна.Отличное качество.
Ulaaa 10.05.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Глюка 18.07.2020 «ответить»
Заказывала парку софтшел в розовый цветочек, идёт в размер, красивая. Есть ещё такая же синяя (брала возможно у другого орга, не помню), размер 44, тоже на 42-й подошла, но чуть свободнее и подлиннее чуть.
Ulaaa 19.07.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мила71 07.10.2020 «ответить»
Заказывала женскую куртку вот такую- www.nn.ru/community/vp/elder...product-75757416 р,66-68 по размерной сетке должна быть свободная, но к сожалению оказалась мала. Качество отличное, сразу ее продала.
Ulaaa 07.10.2020 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
очень жаль, что куртка не подошла...
напишите, пожалуйста, параметры, отправлю поставщику. Может быть исправят свою размерную сетку на будущее
newlisenok 26.10.2020 «ответить»
ДД! Заказывала : Женская зимняя парка бежевого цвета 1802B MTFORCE арт. 1802B 50 р-р . Ткань: 100% полиэстер; Особенность ткани: плотная; Материал подкладки: 100% полиэстер; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -35 градусов; Водонепроницаемость: 8 000 мм; Вид застежки: двойная молния, пуговицы; Покрой: полуприталенный; Тип кармана: прорезной; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть
Куртка отличная, соответствует описанию и фото, была по уценке и стоила очень дешево для таких вещей из-за разводов на рукаве, которые я не заметила, если только очень присматриваться ...
Что меня расстроило- я в ней утонула, 50-й размер ( почему то XXL) оказался очень большим , очень даже похоже, что это 52-й... Пристраиваю по цене закупки .
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
"Кофточек много не бывает", подумала я и заказала сразу несколько в этом магазинчике jk-style-fashion.com/ Рекомендую его Вам тоже-быстрая доставка в любой уголок Украины, приятные цены и превосходное качество вам гарантировано!!
1с1 15.06.2022 «ответить»
д.д. получила сыну толстовку, классная! На мой взгляд и как ветровка , и как толстовка. Качество отличное. Сыну брала размер 52. Сама померила, мне тоже хорошо 50-52 ношу.
Ulaaa 15.06.2022 «ответить»
ДД, спасибо огромное за отзыв!
очень люблю спорт одежду этой ТМ, носим всей семьей)

жду вас в своих закупках)
1с1 15.06.2022 «ответить»
про перчатки забыла написать, тоже классные. У меня были подобные, но те тоньше... А в этих прям и зимой можно. Облегающие, теплые перчатки! Спасибо огромное, я б еще что -то посмотрела из такой закупки, но попозже!
Ulaaa 15.06.2022 «ответить»
как бывают акции, открываю эту закупку
1с1 15.06.2022 «ответить»
ага, спасибо! Буду следить
Dbpfynbz 15.06.2022 «ответить»
Добрый день. Заказывала вот такой костюм MTFORCE bigsize голубого цвета 02032-1Gl арт. 02032-1Gl. www.nn.ru/community/vp/elder...product-75737390 Очень понравился .Качество отличное ткань плотная, не тонкий. Я заказала куртку 46 размера, а брюки 44 размер. Полностью соответствует замерам. Спасибо организатору за эту закупку. Вещи действительно качественные.
Ulaaa 15.06.2022 «ответить»
Спасибо за отзыв!
жду вас в своих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.