18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Кондитерская фабрика "Братья Гримм". Печенья, мармелад, кексы, лукум, вафли.

Airinka88 30.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники!
Прошу Вас оставить отзыв о вкусной закупке)
Кондитерская фабрика "Братья Гримм". Печенья, мармелад, кексы, лукум, вафли.
Спасибо.
*Заранее спасибо от меня и от будущих участников закупки!
Жду Вас снова.
mulchik 05.02.2018 «ответить»
БРАЛА НЕСКОЛЬКО НАБОРЧИКОВ АССОРТИ. ОТЛИЧНАЯ УПАКОВКА, ВКУСНОЕ, СВЕЖЕЕ ПЕЧЕНЬЕ-НАМ ПОНРАВИЛОСЬ, СЪЕДИМ-ПРИДЕМ ЕЩЕ.
Airinka88 05.02.2018 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось! Жду Вас снова!
Училка26 17.02.2019 «ответить»
Я побывала на экскурсии на этой фабрике, чуть не вырвало. О если бы вы видели весь тот ужас? вы бы не съели ни одной печеньки!!! Кошачий корм, грязные ленты, <<дамы>> в грязных и рванных одеяниях, масло лежит на каком то старом стуле, тут же бушлаты и тетради... никогда не съем ничего из продукции этой конторы
njcbr 07.02.2018 «ответить»
Д.д, тоже хочу поделиться отзывом, пробовали разное печенье: "Кармелита с орехом"- очень вкусное,орехов и глазури много,крупненькое; "Хрустинка"- легкое, воздушное,вроде сухое,но с чайком,то просто тает во рту, очень понравилось, "Фудзияма с птичьим молоком"- вкусное,само суфле немного плотненькое, "Арлекино"- вообще,как пирожное песочное,рассыпчатое, и размерчик немаленький,очень понравилось. Хочу сказать о сроках,получили заказ 06.02., срок изготовления у всего 01.02. Всё свежее,вкусное,хорошо упаковано в фабричную упаковку. Хочу сказать,что очень удобно,что есть небольшие фасовки у производителя. Спасибо организатору за закупку, обязательно буду участвовать ещё,тем более приятно,что производитель нижегородский.
Airinka88 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Жду Вас снова!
irinasolom 08.02.2018 «ответить»
Брали"Фудзияму" со сгущённым молоком , с декором , в тёмном и белом шоколаде , с орехом. Свежайшее, мягкое и вкусное. На работу взяла 3 шт. угостить сотрудниц, все помялось. Как пироженое. Еще попробовали "Кармелита с орехом". Это плотнее, до работы доехало хорошо. Вкусное печенье. Думаю домашние будут просить еще. И фасовка очень удобная.Спасибо
Airinka88 08.02.2018 «ответить»
Очень рада, что Вам все понравилось!
Жду Вас снова в закупке! Там на самом деле есть много чего вкусного!)
kofemilk 10.02.2018 «ответить»
Брала 3 позиции: курабье,кокосанкуа и лукум. Все свежее вкусное тает во рту.Лукум очень хорош давно такуй не встречала в продаже. Буду участвовать и дальше,спасибо оргу.
Airinka88 10.02.2018 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Жду Вас снова !
Леля604 19.02.2018 «ответить»
Доброй всем ночи. Поделюсь отзывом. Попробовали три позиции в этой закупке. Все в мелкой фасовке. Удобно упаковано в небольших коробочках. Вафли обжорка, кексики и лукум ванильный. Все свежее, вкусное. Ванильный лукум неожиданно розового цвета и с ягодным вкусом, но очень понравился, тает во рту. Спасибо, приду к вам в закупку еще)
Airinka88 20.02.2018 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв, жду Вас снова в закупке!
iratisima 20.02.2018 «ответить»
Спасибо организатору. Брала 2 вида (пастилу и печенье с орехами под шоколадной глазурью, извините, названия не запоминаю). Очень понравилось. Цена, свежесть, упаковка - все замечательно. Дата производства совпадает с датой, указанной организатором. Организатор подписала все коробочки, чтобы их не перевертывали, поэтому все в достойном виде. Спасибо.
Airinka88 20.02.2018 «ответить»
Очень рада, что все понравилось! Спасибо за ваши заказы.
Vaselek49 20.02.2018 «ответить»
Брала две коробки ассорти в подарок,не пробовала,но выглядит очень аппетитно. Вчера открыли печень Кармелита,съели сразу пол коробки. Брала детям печенье с мармеладом Валентинка,очень ароматное и сладкое. Вся продукция действительно свежайшая,сами коробки удобные и орг упаковала так,что ни одно печенье не повредилось. Отличная продуктовая закупка!
Airinka88 20.02.2018 «ответить»
Приходите снова)
Спасибо за Ваш отзыв!
Галина 1110 20.02.2018 «ответить»
Огромное спасибо, организатору! Покупала 2 раза печенье. Очень свежее. Про печень писать не буду, т.к. вкусы у всех разные, но мне понравилось. Буду и в дальнейшем заказывать
Airinka88 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! обязательно приходите еще)
NaBiNi 20.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток!)
Выкупала много на подарки: все печенья в коробочках, запаянные пленкой. Выглядит все очень аппетитно и красиво. Забрала заказ 20.02., дата изготовления 15.02. Вся продукция свежайшая! Успели попробовать ассорти No3 и кармелиту с орехами. В ассорти No3 маленькому сынуле по вкусу прошелся Ежик с мармеладом, мне больше всего понравилось печенье Млечный путь (необычный вкус, внутри похоже на халву, а по вкусу - корица), а бабушке рассыпчатое печенье с лимоном. Минус в ассорти, что не указаны названия печенья, которые в это ассорти входят, чтобы на будущее покупать понравившиеся. Кармелита с орехами почти что пироженное, на вкусном печенье много арахиса в вареной сгущенки и все это покрыто шоколадом. Вообщем, вкуснятина! Спасибо оргу за оперативность!)
Airinka88 20.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Большое спасибо за очень содержательный отзыв!
если есть вопросы по печенью как называется, то задавайте прям в теме я Вам напишу!
iricha-r. 01.03.2018 «ответить»
Заказывала печенье и наборы конфет птичьего молока,всё свежее и вкусное.Заказала для поста печенье" Изабелла с ванильной начинкой",в галереи было написано что постное, на деле состав совсем не постный: маргарин,яичный порошок,жир растительный.Взяла целую коробку 1,5 кг,зачем так обманывать,не понятно.В постной продукции недопустимы такие продукты.Теперь будет лежать до окончания поста 7 апреля,дата изготовления 14.02,а срок годности 2 месяца.
iricha-r. 01.03.2018 «ответить»
Вот состав на коробке.
Airinka88 01.03.2018 «ответить»
Добрый вечер. Задала вопрос поставщику.
Ответ поставщика:
Ирина,
Прошу прощения. Наша упаковщица проморгала и спутала этикетки.
Продукция постная на самом деле постная.

Что касается постной продукции:
маргарин в пост можно употреблять. Это раньше его вместо сливочного масла некоторые употребляли, а сейчас он делается совершенно по другой рецептуре..

Маргарин - постный продукт..
Растительные жиры - масло растительное, масло оливковое, кукурузное и т.д Тоже постный продукт..
А вот яичный порошок, масло сливочное, молоко - нельзя в пост.

За этикетку просим прощения.. Видимо машинально упаковщица наклеила обычную этикетку.

***Сегодня сама разбирала поставку, этикетка на самом деле другая должна быть.
iricha-r. 02.03.2018 «ответить»
Ирина,спасибо за ответ,всё поняла,всякое бывает.Надеюсь,что печенье постное положили,а то на картинке " Изабелла с ванильной начинкой" один в один похоже на постное,таже белая прослойка.
Елена221990 21.02.2018 «ответить»
Спасибо! Все свежее и оооочень вкусное!
светлена 01.03.2018 «ответить»
Брала печенье нескольких видов: Три чуда, Мисс нежность с конфитюром и Валентинка с мармеладом в глазури. Дети каждый выбрал себе персонально, по коробочке. Свежее и очень вкусное печенье, едим с удовольствием. Будем заказывать дальше, пробовать другое )
rediska1963 07.03.2018 «ответить»
Добрый вечер, брала в подарки ассорти, пришло все очень свежее, отлично упаковано, пришло в ЦР точно в срок. Спасибо за отличную организацию закупки, буду участвовать и дальше.
Airinka88 15.03.2018 «ответить»
Спасибо Вам за участие в закупке !
nataliyaLLL 15.03.2018 «ответить»
Доброго дня всем! Брала ассорти разных видов, печенья в шоколаде и без, много разного)--всегда все свежее, раздачи в срок.
Наборы ассорти на подарки расходится в лет ( в садик, школу)--не сомневайтесь, выглядит все достойно.
В очередной сбор идем с удовольствием) Пока одно естся, другое ждется :-D
Всем рекомендую!)
Оргу благодарность за работу и закупку!
Airinka88 15.03.2018 «ответить»
Большое спасибо ! Жду снова в закупке)
ирина328 09.07.2019 «ответить»
брали печенье ежик, ребенку понравилось.
Airinka88 09.07.2019 «ответить»
Спасибо! за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...