18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Kylie.

Червонная дама 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить свои отзывы по этой косметике.
ямамаоля 23.03.2017 «ответить»
заказывала этот блеск, чисто за интереса..хотела попробовать этот нахваленный блеск на себе.И осталась очень довольна, реально держится на губах...даже пью кофе, целую супруга..следов памады не оставляет.Спасибо.....
спасибо большое за отзыв)))
taniya 23.03.2017 «ответить»
ДД, заказывала помаду в качестве пробы. Осталась очень довольна, все ожидания оправдались. Очень жду новой закупки! Спасибо!
Спасибо за отзыв )))
Klyksa 24.03.2017 «ответить»
Оригиналом не пользовалась, взяла на пробу тени и набор помад. Выводы: тени - не скатываются, хорошо растушовываются, НО ярких оттенков не ждите, ложатся бледновато. Набор помад - по качеству - да, хорошая, не смазывается, смыть получилось только смывкой для глаз ив*рош*е с васильком. Очень насыщенные яркие тона. НО заказывала в надежде, что придут цвета как на картинке в галерее, а пришли совсем не мои цвета. Первое фото из галереи, второе что пришло.
Червонная дама 24.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Я тоже ждала нюдовых оттенков в наборах, поэтому пока не предлагаю больше наборы из-за пересорта по цветам, жду новой поставки. В новую поставку закажу уже себе набор и сделаю фотки.
Oblepixa 24.03.2017 «ответить»
Заказывала помаду Posie K, я в полном восторге! Запах немного фруктовых, приятный и спокойный. Крашу помаду в 2 слоя, первый слой наношу и немного жду, потом наношу второй жду что бы высох - всё, после этого ему ничего страшно) Да, у меня помад в таком цвете - штуки 5, наверное, а эта стала любимой)Очень всем довольна, спасибо огромное, теперь сижу выбираю ещё цвет, который будет сочетаться с моей внешностью!)
Кстати, стало интересно по поводу карандашей будут ли они отдельно продаваться и такие же ли они стойкие?)
В общем, думаю, отзыв будет полезен, а оргу плюсик <3
Спасибо большое за отзыв))))
SveSti 25.03.2017 «ответить»
Я тоже была разочарована набором помад. Цвета действительно яркие, мне совсем не подходят. Нашла для себя только один, самый светлый. После нанесения постоянное ощущение липкости. Может из-за этого у меня помада держится часа 3-4, не более
Червонная дама 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Надо подождать после нанесения около минуты. Тогда помада будет держаться долго. Я после душа выхожу с несмытой помадой, настолько она стойкая.
allayrevna 25.03.2017 «ответить»
Помада очень классная, просто супер!!! Единственное НО очень быстро кончилась. Хватило примерно на месяц, пользовалась каждый день, красила в один слой. Буду заказывать снова.
Спасибо большое за отзыв =)
Playjet 27.03.2017 «ответить»
ДД! Я бы сказала очень неплохо. Оттенки помады понравились, ложится ровненько. Стойкость средняя, накрасила в 8.30 утра в 11.30 уже пришлось подкрашиваться. Частично выдержала чаепитие и перекус на работе. Также заказывала тушь с подводкой. Тушь ложится ровно, кисточка удобная ( я первый раз такой пользуюсь), комочков нет. Подводка тоже без нареканий. Сегодня на улице дождь, с макияжем все в порядке.
Большое спасибо за отзыв))))
pudic 28.03.2017 «ответить»
помада в принципе достойная!брала отдельно набор и помаду!держится хорошо!
единственный МИНУС - не знаю,почему про него никто не пишут,может мне одной не понравилось - когда помада высыхает, то при любом прикосновении губ, она прилипает как будто сейчас приклеится...т.е. губами вообще нельзя тереть друг об дружку, как например мы это делаем с обычной помадой...маленько вызвало дискомфорт!
Спасибо за отзыв, помады этого типа, действительно дают такой эффект, но в этом и есть вся соль)) конечно не очень приятная(
pudic 03.04.2017 «ответить»
знаете,а вот тот,что я брала отдельно,не в наборе,такого эффекта не дает...и оч хорошо)т.е. липнет помада из набора
Бука и Бяка 04.05.2017 «ответить»
ДД! Заказала сначала одну помаду. Осталась очень довольна - и стойкая и губы не сушит и легла ровно. Решила заказать набор с карандашом. И разочаровалась - губы слипаются, помада лежит не ровно, ощущение сухости. И на следующий день остался дискомфорт. Поэтому буду заказывать только отдельно помаду. Оргу - спасибо за закупку.
Спасибо за отзыв)))
iraSozik 12.05.2017 «ответить»
ДД! Заказала помаду, тушь и подводку! Помада супер, очень довольна, буду брать. А вот тушь ужасная, во-первых, щеточка силиконовая и с мелкими щетинками, на любителя, ну даже если так, во-вторых, она просто не прокрашивает, не удлиняет (Неприятно, но буду знать.
Спасибо за отзыв
алиса24 30.05.2017 «ответить»
Получила сегодня палетку теней
Разочарована(тени как мел.на глазах не видно .запах от теней неприятный
Выкинула деньги на ветер(((((
дд. спасибо за отзыв
Оля-НН 08.07.2017 «ответить»
Покупала набор из водостойкой туши с подводкой. Упаковка золотистая с чёрным. Находила в интернете всего один хвалебный отзыв на них, и потому купилась. Цена за набор в итоге вышла около 300р. В итоге разочарование - деньги на ветер, прежде всего, из-за туши.

Начну с того, что она НЕводостойкая в эксплуатации. Сохнет долго - спустя несколько минут, если вам не посчастливилось чихнуть или прищуриться, следы стойкой - только на коже, а не на ресницах - туши останутся на веках. Кисточка однобокая и редкая, надо ещё найти тот угол поворота, где у неё есть ворсинки. И сама краска на ресницах практически не видна. Жидкая чёрная смесь - не более.

Подводка чуть более стойкая, но консистенция тоже жидкая, потому имеет тенденцию растекаться в складочки.
Спасибо за отзыв.
Аленка888 27.08.2017 «ответить»
Брала две помады в комплекте с карандашом, очень стойкая, сохнет быстро, не липнет после высыхания, следов не оставляет! смывается только с мылом)))
Спасибо за отзыв :0)
norka49 21.12.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о помаде KYLIE . Взяла оттенок LITERALLY (который прикрепила)
Первое, тон отличается от представленного очень сильно. Пришла мертвецки светло бежевая.
Второе, после нанесения на губы испытала ужасный дискомфорт: клейкая, губы липнут друг к другу.
Правда стойкая, смывала минут 20 с мылом. Еле отмыла. После смывания, ощущение липкости на губах так и осталось.
Очень расстроилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.