18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Маска для удаления черных точек.

Червонная дама 26.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Кто уже попробовал? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.)))
С меня огромное спасибо и виртуальный подарочек!
nikol555 28.10.2016 «ответить»
Я в восторге от данного продукта!!!!даже не ожидала.маска легко удаляется.кожа очень гладкая,поры заметно сужены ,что немаловажно,эффект сохраняется длительное время.спасибо огромное оргу))))
Червонная дама 28.10.2016 «ответить»
Ура-ура-ура! Первый отзыв!!! Спасибо Вам огромное-преогромное! Я очень рада, что Вы довольны, приходите еще! Ловите подарочек. )))
OWLIRR 02.11.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить по закупке <<Чёрной маски>>.
Очень понравилось, что тюбики дважды защищены от открытия (фольга и ещё что-то, так и не поняла))) По результативности могу сказать, что как на известных роликах, у меня после снятия маски на ней не оставалось столько <<лишнего>>. Надеюсь это потому что нет в принципе, в таком формате))) Очень порадовало, что маска в пакетиках уже готова к использованию, она по консистенции как крем (нет необходимости разбавлять водой, как порошок глины) и очень удобный замок - молния. (из пакетика ещё не пробовала в действии)

Спасибо, за закупки :-) ?
Червонная дама 03.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
KrySveta 03.11.2016 «ответить»
Заказала маленькими пакетиками (сразу на 1 раз)

Наноситься нормально, не течет, высыхает быстро, нанесла на лицо 1 пакетик, как в рекламе, чуда не произошло:
кожу отшелушила, а угри не вытащила, на маске как бы дырочки образовались... хотя делала на распаренное лицо.

Попробую наносить более толстым слоем!
в целом претензий нет, спасибо.
Червонная дама 07.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Atamanka 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала 2 пакетика данной маски на пробу.Кожа у меня достаточно ухоженная, угрей и явных черных точек нет, но все же есть над чем поработать). Маску наносила на распаренное лицо толстым слоем, легла она как надо, хорошо затвердела через 20 минут, удалялась легко и при этом слезла так сказать корочкой.Эффект был сразу -поры стали менее заметны и появилось ощущение бархатистости кожи .Такой эффект длился дня 4,потом я сделала еще 1 процедуру и мне вообщем понравилось еще больше))). Никогда б не подумала, что за такие копейки ср-во от черных точек может работать, потому что я ранее использовала дорогие маски и при этом такого продолжительного эффекта не было, хватало только на 1-2 дня максимум. Спасибо организатору за чудо средство, пошла заказывать еще)!
Червонная дама 07.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Oblepixa 04.11.2016 «ответить»
ДВ, покупала маску в тюбике! Я в восторге! давно видела рекламу в инстаграме, не хотела покупать потому что везде дорогущая - делала сама по рецептам из интернета. Мучалась, по сравнению с маской которую приобрела у червонной дамы - небо и земля! Маска шикарная, сохнет быстро, наносится хорошо, пахнет приятно, мелкие бякушки на лице все выходят, потом наношу маску для увлажнения лица, что бы кожа не шелушилась - и эффекта на неделю хватает! В общем, огромное спасибо! и денег не жалко и качество отличное)
Червонная дама 07.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
К@лючк@ 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может мне не повезло, но у меня масочка совершенно не такая,как на картинке или ролике, она не однородная, а серая с черными вкраплениями..просто как глина серо-голубая... Она такая и должна быть? и не снимается она пленочкой,а просто стягивает лицо и снять можно только,если смыть..Подскажите, может я что-то не так делала?но вроде нанесла, высохла и снимтаь пора..нет?
KrySveta 11.11.2016 «ответить»
ДВ, да видимо у вас какая то другая масочка попалась.
У меня была черная причерная!!! Ну прям лицо мажешь не маской, а гудроном или еще чем-то химическим))))
К@лючк@ 12.11.2016 «ответить»
как же так...я заказывала в подарок((обидно, больше заказывать не буду. Если кому интересно, заказывала не в тюбике,а в другой упаковке
К@лючк@ 12.11.2016 «ответить»
вот результат,если не верите
Червонная дама 12.11.2016 «ответить»
Добрый день! Если честно, я на 50 гр не пробовала маску, я себе взяла в тюбике на 60 гр.
Но Вы намазали очень мало, ее надо намазывать очень-очень густо. Попробуйте это сделать.
Спрошу еще у девочек, которые заказывали 50 гр.
Те, что в 6 гр и 60 гр (тюбик) точно черные пре-черные.
касянька 18.11.2016 «ответить»
Взяла масочку в самой маленькой упаковочке, так сказать из интереса, просто попробовать... и была неожиданно приятно удивлена.
Очень понравилась!!!!! просто супер!!!! Кожа чистенькая, матовая.
Спасибо. заказала в тюбике 60гр. )))
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Евгения06 18.11.2016 «ответить»
добрый день,решила сегодня попробовать масочку,запах не очень приятный гудрона какого то ,но быстро к нему привыкаешь,консистенция не однородная,наносится не равномерно,не экономичное использование получается.сохнет минут 30,снимается хорошо,не кусками как читала в отзывах,главное снимать когда полностью высохнет,черных точек у меня мало,что они вытянулись я не заметила,но после снятия кожа стала ровная и матовая,буду продолжать пользоваться,но наносить только на т-зону,написано результат виден через две недели,посмотрим...но же и после первого использования кожа мне нравится,кстати когда снимается удаляются все мелкие волоски с лица,эпиляция)
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
MiaSveta 23.11.2016 «ответить»
Добрый день, взяла маску из интереса и рекламы в интернете, не ждала никаких чудес. Но когда нанесла и стала снимать черную плёнку с лица через 30 минут была приятно удивлена! С обратной стороны было видно как она вытянула из пор все чёрные точки, кожа как шёлк! Ровная и нежная, маска- супер! Буду ждать следующую закупку и куплю сразу большой тюбик!
Червонная дама 23.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Я очень рада. что Вы довольны.
MiaSveta 24.11.2016 «ответить»
Разрекламировала вашу закупку подругам))
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Спасибочки огромное )))
Iulka 09.12.2016 «ответить»
Заказывала в 60г тюбике.При первом применении сэкономила,нанесла тонким слоем,в итоге,некоторые поры остались без маски,как бы "провалы".У меня поры не сильно загрязнены,но эффект наблюдался;-) Опять же на тонко нанесенной маске плохо было видно удаленные загрязнения. Сейчас ещё закажу,чтоб не экономить:-)
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
мамийка 20.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. наконец то и я попробовала эту маску. Брала я в двух вариантах в пакетике по 50 мл. и тюбике 60 гр. Попробовала я маску из пакета и соглашусь с выше изложенному отзыву, что она не черная, а серая и наносится очень плохо. Приглядевшись увидела, что она нашего российского производства, а в тюбике судя по иероглифам китайская. Да и не снимается она чулком, а только с умывалкой и то очень и очень тяжело. эффекта пока не заметила, но это я про маску в пакетике. как то так.
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Добрый! Спасибо большое за отзыв!
А в тюбике Вам понравилась маска?
А в пакете вообще не понравилась? Я думаю, мне просто ее не предлагать или написать, что она не черная.
мамийка 30.12.2016 «ответить»
в тюбике никак не попробую, а вот в пакете совсем не понравилась плюс еле ее смыла. Как попробую в тюбике напишу. Всех с наступающим.!!!!
IK1968 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать маску. Как мне это сделать?
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте меня в друзья, когда новая закупка будет открыта, я Вам вышлю ссылку на сбор.
GerberaN 10.01.2017 «ответить»
заказывала себе и сестре в подарок Мне очень понравились ощущения, после снятия маски, легкое покалывание и свежесть. И на маске действительно остаются черные комедоны. Не знаю удастся ли полностью избавиться от них, но в качестве быстрой чистки очень даже понравилось.
Буду заказывать еще.
Червонная дама 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв!
Milady08 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв.
Маска попахивает клеем ПВА. ))) Сестра подтвердила )))
Попробовала. На не очень распаренную кожу. Эффект есть. Кожа мягкая, бархатистая. Немного волосков выдернула. Когда снимала - было не очень комфортно. Но терпимо. После нанесла крем.
Сестра тоже попробовала, даже кожу не распарив. Эффект тоже был заметен
Буду дальше использовать. Жаль, тюбик маловат. )))
Спасибо за закупку!!! :)
Червонная дама 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за такой развернутый отзыв!
Katarios90 22.03.2017 «ответить»
От маски эффекта ноль, но если всё же хотите попробовать, то заказывайте на Али, та же маска только гораздо дешевле. Я заказывала маленький пакетик здесь, получилось 33 рубля за пакетик и на али 9 р. за пакетик, маска один в один, упаковка и содержание!
Элиот 17.08.2017 «ответить»
Я много чего пробовала от черных точек. Все маски имеют один эффект - осветляют черные точки. А эта маска меня поразила. она действительно их удаляет (остаются дырочки, там где поры пошире). Первый раз нанесла толстым слоем, очень долго сохла и не вся высохла, стала смывать, а смывается она ооочень долго, минут 15 мучилась. В след раз наносила тонким слоем, все быстро высыхало и легко снималось!
Bor.Elena 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказа тюбик 60гр чёрной маски, осталось противоричивое."вау эффекта" сразу нет, у меня коже не запущенная, маска убрала 40-50% с проблемных зон. По консистенции приятная, засохла через 25 мин как и заявленно, снимается достаточно легко пленкой.
Bor.Elena 13.10.2017 «ответить»
Ещё фото
mamlukk 26.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Мне маска не подошла. Кожа у меня жирная, черные точки на своих местах. Конечно, если сначала распаривать лицо минут 20, потом поскрабить его, потом маску - как в салонах делают - может и лучше будет. Я делала сразу после принятия ванны. Однако скажу одно, если пора забита глубоко - никакая маска не поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.