18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меховая лавка.

АРИСИЯ 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в моих сборах!
Предлагаю поделиться отзывами о ТМ Меховая лавка!
иринда 20.10.2016 «ответить»
Доброе утро. Спешу поделиться впечатлениями. Заказывала и тапки, и чувяки. Описать восторг не возможно. Очень мягкие, удобные. Младшим дочкам брала с вышивкой "зайчики", очень понравилось. Если раньше старшей приходилось все время напоминать, что надо обуться, теперь она сама за всеми следит и обувается без напоминаний. Старшему брала шлепками 42 размер. На его 41 есть запасик, т.е. полноразмерные и при этом не широкие. А вот детские чувяки лучше брать на размер побольше обычного. Старшей брала 33, при длине стопы 20,8- впритык. Младшей взяла 22, длина стопы 12,3 - мало. Ооочень жаль. Ну ничего, значит встретимся в следующей закупке :-) :-) :-)
Сердце Океана 20.10.2016 «ответить»
ДД. Забрала детские чуни. 25 размер реально на 22-23.
Юльчик18 21.10.2016 «ответить»
Добрый день! полили вчера заказ...не знаю где оставить отзывы...все оказалось маломерным...и цвета совсем не те..что хотелось...детские на девочку..ужасно коричневого цвета ? ....носки пришли...очень большие...ну это ладно дорастем лет через 5)
lora97 21.10.2016 «ответить»
ДД! Получила заказ тапки с помпоном, цвет не тот что хотелось, но об этом предупреждали...Тапоньки качественные, помпончик симпатичный) Размер соответствует.Спасибо
Helenna 14.11.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пжл, а на узкую ногу подойдут?
lora97 14.11.2016 «ответить»
Думаю пойдут. Мех внутри, очень комфортно. Хотя всё относительно... если нога очень узкая. По длине у меня в размер. 37р длина ступни 24см. По ширине средняя.
MARIJANA 21.10.2016 «ответить»
у меня тапочки детские пришли без помпона, хотя заказывала специально из-за помпошки
irin_22 21.10.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. К сожалению, цвета пришли вообще не те, что заказывала. Мне понравились сапожки для дома ,мягонькие. Детские не оч. Понравились, мех другой совсем. По размерности пока не скажу, не мерили еще. Носки пришли совсем другие рисунки, и 1 пара меньшего размера. По факту себе с такими рисунками я ни за что не купила бы, буду пристраивать куда-то. Варежки детские не оч.толстые, но думаю, все равно теплые будут, немного колятся, не знаю, как дети среагируют. Себе специально под куртку заказывала перчатки белые с орнаментом серым, пришли песочные с рыжим. Вобщем, я расстроилась, если честно. Качество нормальное, но вот если вам принципиален цвет и узор изделия, не советую заказывать. Детские носочки зато ооочень порадовали, толстые и тепленькие и красивые. Да ,варежки и перчатки я сомневаюсь ,что из ангоры ,шерсть намного грубее, чем ангорская.
Итог,закупка неплохая, но я ожидала большего ,если честно.
К организатору претензий нет ,т.к. по цвету и принту гарантии не было. Фото добавлю позже.
Тигрисенок 24.10.2016 «ответить»
Добрый день! Забрала платок-паутинку белый. Осталась очень довольна.
Платок небольшой.
tvf 24.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Получила заказ.
Две пары "Чувяки на твердой подошве", две пары "Тапки замшевые из овчины", две квадратные накидки на табурет из кусочков овчины и две накидки в виде цветка из овчины.
В принципе все нормально. Правда цвета тапок/чувяк пришли ровно те, которые я писала в пожеланиях организатору как "крайне не желательные", и накидки на табуреты по цветности никак не назвать комплектом))) Но, по цвету организатор гарантий не давал и то, что по кой-то, изготовитель пришивает эти идиотские пайетки орг тоже не виноват. И еще "Тапки замшевые из овчины" у меня совершенно не замшевые, фото одних прилагаю :)
По размерности все подошло, но брала я конечно на размер больше. И тапки и чувяки очень мягкие удобные, и конечно теплые.
Организатору спасибо.
tvf 24.10.2016 «ответить»
И заодно я с обменом сюда. Меняю эти чувяки на фиолетовый/синий/зеленый/мятный цвет, размер 39.

P.S. Все изделия из натуральных материалов.
Ирина А К 08.11.2016 «ответить»
а на какой размер ноги подошли тапки 39?
tvf 08.11.2016 «ответить»
Маме на 38, на широкую ногу с "шишками" очень хорошо подошли.
ole4chka 25.10.2016 «ответить»
Я с отзывом. Получила вчера жилет черный. Качество просто ужас. Нитки торчат, но это ладно. Мех разной плотности, и длины. Где торчит, где лежит. По лицевой стороне вставки красного и светлого цвета. Выглядит все это плохо. Раньше участвовала в закупке и брала светлый жилет. Сшит прекрасно! Плотный мех! Выглядит замечательно и стильно. Похудела, решила , что обязательно куплю такой же, но меньший размер. А черный просто-кошмар! Не ожидала! Еще и большемерит однозначно! Уважаемый организатор, помогите поменять или верните деньги. Носить такое точно не буду.
ole4chka 26.10.2016 «ответить»
вот такая красота
sova_095 27.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Тоже поделюсь. Заказывала себе сапожки, а дочке тапочки с помпошкой. Нам все очень понравилось. Мягкие, удобные, теплые. Мне пришли красного цвета, как заказывала. Дочке пришли рыженькие с помпошками, а в серединке бусинки ) В общем все, как было заявлено на фото. Взрослые сапожки в размер. Дочке заказала на 2 размера больше и не прогадала, маломерят. Так, что нам в самый раз.
Спасибо )
ANKA.DOLAM 05.12.2016 «ответить»
Дд, заказывала "Чувяки на твердой подошве" , качество хорошее, но цвет не тот, кот. заказывала. Очень плохо, что нет гарантии по цвету. Еще заказывала варежки женские из овчины: качество пошива отличное, но качество овчины оставляет желать лучшего- на отворотах густой и длинный мех, а если варежки вывернуть наизнанку, то мех жидкий и какой-то сбритый что ли...
amareta 09.10.2017 «ответить»
Отзыв можно по сбору "Меховая лавка ".?
Брала жилетик "гобеленовый" - анютины глазки. Рисунок чудный, но выкройка- ужас, колхоз- фуфайка без рукавов. Совершенно не приталенный и спина пузырем - под горб что ли нашили? 46 размер очень объемный, особенно в груди, ближе к 48-50, а по бедрам 46-48. Шкура сшита из мелких кусочков, где то 4 на 4, или 4 на 5 см
Я в расстройстве!
https://www.nn.ru/~gallery726477?MFID=1292637&IID=40382172
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.