18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Музыкальные самокаты

Червонная дама 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Буду очень рада Вашим отзывам по этой закупке.
Ily693 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. О самокате. Детишки очень обрадовались с первого момента. Когда стали собирать самокат, он у нас в полной комплектации, мы поняли что у нас коробка от простого самоката и нет инструкции для сборки.
Собрав самокат полностью, мы поняли что сидение и ручка это совершенно ненужные приспособления, так как чтоб сидеть на таком сидении нужно все равно уметь балансировать и сидя это делать сложнее, чем стоя. В общем мы оставили простой самокат. Колеса светятся. Это здорово. но одно колесо крутиться легче чем другое. Музыка тоже еще нас не впечатлила. Может батарейки нужны другие, так как сначала она поет хорошо, потом заторможено, потом очень быстро.
В целом он нам понравился, только жалею из-за переплаты дополнительных функций, так как даже наш младшенький, а ему 1 год и 1 мес встал на самокат в простой комплектации.
Еще добавлю не сразу поняли, что поворачивает самокат при отклонении руля влево и вправо, нужно усилие, пока наш малыш, ему 2г и 7 мес. с этим не справляется.
Вот так
Червонная дама 16.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Ily693 16.03.2017 «ответить»
спасибо Вам
olga3232 16.03.2017 «ответить»
ДУ! Самокат очень красивый. все собрали. Я тоже поняла, что сиденье это лишняя деталь. Ребенок и без него начал кататься (2 года 5 мес.). С рулем пока тоже не очень разобрались. Поняли что нужно не поворотом, а наклоном. Ручку пока оставила, иногда его поправляю. Спасибо оргу
Червонная дама 16.03.2017 «ответить»
И Вам большое спасибо за отзыв!
Ily693 16.03.2017 «ответить»
Еще добавлю, что ручка для родителя никак не взаимодействует с ручкой самоката, то есть родитель не может повернуть передние колеса самоката, а поворот должен осуществлять сам ребенок наклоняя ручку.

Советую брать просто самокат в простой комплектации. Была вчера в магазине, такие самокаты, без доп функций стоят примерно 2900 и без музыки и светящихся колес.
Червонная дама 16.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за добавление.
Vikintavrik 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Брали самокат в подарок трехлетней девочке, пришел указанной нами расцветки (как на картинке), ярко и стильно смотрится, колеса светятся, вообщем ребенок доволен, гоняет по улицам)))
Червонная дама 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я очень рада, что Вы довольны! И спасибо огромное за отзыв!
Лукоша 11.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказали самокат для мальчика 4 лет. Очень довольны! Ручка регулируется по высоте, колеса светятся, сделан качественно. Цвет пришел как и заказывали-голубой. Цена очень порадовала, в прошлом году покупали подобный самокат (только без светящихся колес) за 3100.
Червонная дама 12.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Обожаю отзывы с фото! Большое спасибо!!!
mamaIVA 10.05.2017 «ответить»
ДД, заказали для дочки 5 лет самокат "Скутер 21" макси.
Она довольная как слон )))
как только принесли его домой, она сразу же его опробовала по квартире, потом вытащила всех на улицу. Если б можно было, то и спать бы с ним легла )))
Красивый, яркий, колеса светятся, да и ребёнок встал на него и поехал, ... всё что нужно в самокате, всё есть!!!
Хотели сначала купить на А*ви*то, но здесь получилось выгоднее на несколько сотен!!!
СПАСИБО ОРГу!!!
Юльяна 18.05.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у вас у дочки рост какой? не маловат самокат?
mamaIVA 18.05.2017 «ответить»
рост 110-116 вес 21 кг, совсем не маловат! ))
Там ручка регулируется по высоте, кажется три варианта высоты. И мы или на самой низкой или на средней сейчас ездим, т.е. запас есть... главное самокат уцелел бы к тому времени как ребенок подрастёт )))
Юльяна 18.05.2017 «ответить»
Спасибо за ответ)
ольга николаевна 80 05.08.2017 «ответить»
Отличный самокат, яркий, колеса очень красиво светятся. Ребёнок в восторге.
Eva_K 21.03.2018 «ответить»
Впечатления неоднозначные.САмокат яркий,красивый.Музыка не работает!!!!КАк включить не понятно.НЕ поворачивает,ручка вообще не понятно для чего,в общем пока не радует покупка
Червонная дама 21.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Музыкальных самокатов пока больше нет, я убрала эту информацию из закупок очень давно.
У Вас колеса просто тугие, поэтому плохо поворачивает, они разойдутся.
Eva_K 21.03.2018 «ответить»
Спасибо!а то я уже голову сломала;)))обязательно напишу отзыв по весне,думаю все будет отлично!
Червонная дама 21.03.2018 «ответить»
Буду ждать )))
Juleklove 31.03.2018 «ответить»
Оставлю отзыв.
Самокат ооочень красивый! Яркий! Заказывала с букашкой голубой. Ребенку нравится.
Садится и едет, НО едет только прямо! Т.к. даже мне тяжело нажать и наклонить ручку. Я стоя всем весом нажимаю, чтобы колеса повернулись. Чего про ребенка говорить... Организатор тоже мне ответила, что разойдутся... Не понятно чему там расходиться, если все зависит от пружины внутри. А она дико тугая. Так что ребенок едет прямо по коридору и назад задним ходом. Все. На улицу не выносили, зима пока. Сомневаюсь, что колеса разойдутся. Подруга покупала такой же в магазине, у них все сразу легко наклоняется. Так что сомневаюсь, что пружина ослабится.
Наверное, бракованный какой то попался((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.